ООО Вместе навсегда - отзыв пользователя Помощник менеджера о работе в компании

Помощник менеджера:

Итак, удивительно, что нет отзывов об этом агентстве до сих пор на данном сайте, хотя есть масса отзывов от клиентов конторы. Пятничным вечерком мне на почту пришло уведомление от хедхантера, что некая компания Вместе навсегда желает пригласить меня на собеседование на должность помощника менеджера. В меню предлагался удобный график с 10:30 до 16, что крайне удобно для людей, обучающихся, например, в вечерней магистратуре. Также был расписан незатейливый ряд обязанностей помощника, ну вдобавок офис находился в самом сердце Москвы, на Покровке. К сожалению, вышеперечисленные плюсы настолько затмили мне взор, что я не увидел в тексте вакансии классическое заклятия всех мошенников "главное - желание работать!!!", хотя должность не позиционировалась как менеджер по продажам (подумал, что просто устойчивая бессмысленная фразочка). Еще я не уделил внимание крайне бессмысленному и бесформенному описанию компании, из которого нельзя было понять решительно чем контора занимается. В итоге, приезжаешь в офис, там гремит музыка, интерьер с претензией на "дорохо-багата", разумеется, напоминает колхоз и гарем эмира, взятых напополам. Встретил меня молодой человек, растянувшийся в кресле, разговаривал неохотно, еще бы, я же пришел всего лишь трудоустраиваться, а не принес им денег. Заполняем очередную бессмысленную анкетку, после приглашает побеседовать девушка. Пара дежурных вопросов, и тут она наконец объясняет, что компания занимается сводничеством женщин и БОХАТЫХ мужчин. Собственно, на данном моменте уже хочется уйти, так как подобным бредом заниматься, кажется, не хочется решительно никому. Женщина особо подчеркивает, что контракты у них по полумиллиону минимум, мужчины самые занятые и занятные на свете и все в таком прекраснодушии. Перейдя к окладу, девушка скажет, что все в белую и от 30 тысяч. Конечно, после уточняющего вопроса, окажется что платится за выполнение плана по поиску девушек, 7 тысяч платят за привлечение 20 штук. Ну, подумайте сколько дам вы сможете найти в месяц для свидания с мужиком, выступая посредником? Если не пользоваться услугами ночных жриц, что сведет ваш заработок не то что на ноль, но в глубокий долг, то полагаю, что ноль или около того. То есть компания, конечно, не хочет нисколько платить своим работникам, хотя те и выполняют мерзкий обман несчастных девушек и мужчин. В итоге вас приглашают на обучение уже завтра или послезавтра, что красноречиво говорит о нужде компании в свежей крови из-за вечной текучки. Не тратьте времени даже на звонок им

безусловные мошенники без ума и фантазии, боюсь, они просто играют на чувствах покинутых, одиноких и отчаявшихся

18.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО Вместе навсегда - отзыв пользователя А****а о работе в компании

А****а:
Оклад отсутствует. Оформление по ТК отсутствует. Заставляют скачивать фото красивых мужчин, потом надо создавать фейковые аккаунты на сайтах знакомств и разводить женщин на деньги. Положительные отзывы заказные, там вообще работает 3,5 калеки!!!