09.06.2020 | положительный отзыв
NORTEL GROUP (Днепр)

работая в компании Nortel Group (Днепр), у меня остается время для хобби ...

Киев

09.06.2020 | положительный отзыв
NORTEL GROUP (Днепр)

в компании Nortel Group (Днепр) лучшие условия работы, которые мне довелось ощутить на собственной шкуре ...

Киев

26.05.2020 | положительный отзыв
Nortel Group (Днепр) отзывы

Алёна0009989:
Nortel Group (Днепр) отличная компания , тут можно хорошо заработать и найти других друзей Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Отличная компания ,давно работаю,всем довольна. Подробнее>>

16.03.2020
Кафе Луна г. Днепр Соборная 15

в заведении не оформляют офицыально не платят зарплаты. Нет не у кого санитарных книжек,кассового аппарата.Управляющая Анаит ведет себя по хамски в открытую людей кидает без обьяснений. На кухни беспредел.

Украина, Днепропетровск

11.03.2020 | положительный отзыв
Nortel Group (Днепр)

Даже не замечаю когда заканчивается рабочий день у нас в Nortel Group (Днепр) Потому что атмосфера  настолько дружеская, что уходить не хочется. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Nortel Group (Днепр)

Среди коллег по работе в, Nortel Group (Днепр) завел много новых друзей. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Nortel Group (Днепр)

нравится работать в компании Nortel Group (Днепр),работаю уже давно и все устраивает Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2019
Исток-Днепр

Компания, которой руководят идиоты. Обещают платить зарплату которую обговорили, а на момент выплаты сумму уменьшают. Людей считают за рабов. Отвратительно. Официально не трудоустраивают ,а если и устроят платят зарплату в конверте. Постоянные штрафы и упреки. Платят когда захотят и сколько захотят. Кидают на деньги всех - сотрудников, поставщиков, покупателей. Подробнее>>

04.09.2019
АДС-Днепр

Строитель:
Ушлый и подлый Дима и работать с ним никому не рекомендую,любит об.бать всех! Подробнее>>