Кафе Луна г. Днепр Соборная 15

в заведении не оформляют офицыально не платят зарплаты. Нет не у кого санитарных книжек,кассового аппарата.Управляющая Анаит ведет себя по хамски в открытую людей кидает без обьяснений. На кухни беспредел.

Украина, Днепропетровск

02.08.2015 | положительный отзыв
Газификация - Срыв отопительного сезона по ул. Соборная г. Топки

Добрый день! Прошу Вас об экстренной помощи. На решение ряд вопросов и проблем по газификации ул. Соборной г. Топки, возникающих у Администрации Топкинского района, которые привели к созданию опасной чрезвычайной ситуации жизнедеятельности человека, по причине срыва отопительного сезона 2014-2015 года. На сегодняшний день 16.09.2014 г. отсутствует обеспечение теплом в жилых домах по ул. Соборная г. Топки. Помогите, пожалуйста решить все Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника луна о компании Voxys

это просто ужас, а не работа. руководство отвратительное. буквально ад. заставляют выходить в выходные. обращаются с сотрудниками как с отбросами. обходите эту работу стороной если хотите сохранить свои нервы.
их нету

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>

05.03.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ЛУна о работе в компании

ЛУна:
…«Если мы вам не подходим, Вы нам на @уй не нужны!!!» Не цените вы народ работающий на вас, Презираете и унижаете. Выбравшись в директора, мало кто помнит, как сам работал (а) в продавцах и кассирах, какие проблемы были , как вас гнобили. Выбрались и сами теперь плюете в лица, гордо скачите конем или оттопырив зад, вперевалочку ходите по залу в магазине. Стимула работы нет!!! Срезаете премии, не платите за рабочие дни, а в выходной вызываете не обоснованно на работу, бросая магазин на плечи работников, гордо уходите домой, и иногда целый день, один кассир работает, обслуживая покупателей. Он вам и продавец, и консультант, и охранник, и уборщица. Это справедливо???!!! Тем более оклад ТОЛЬКО кассира, а все остальное в ваш карман сольется. И не кто ведь не спросит, жив ли после этого человек?? С температурой, с головной болью, а пофиг, таблетку в зубы, стакан воды, и вперед!!!! Есть за что радеть?! Отношение к работе, к вам милые директора, менеджеры и вышестоящие дяди и тети, а так же к безумным и не очень покупателям, да все НАХ и ПОХ, и в рот вам

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луна о компании ВЕНТС Северо-Запад

Бывают задержки по ЗП, но не критичные.

19.02.2021
ООО"ПТК Луна"

Хуже предприятия я не видела, антисанитария, куда смотрит Роспотребнадзор ужас тараканы, одни нелегалы, русских за людей не считают, армяне правят как у себя дома, переработки не оплачивают, обращаться как со скотом Подробнее>>

18.09.2020
Отзыв : ЮК Луна

Я уже, считайте, постоянный клиент этой компании, первый раз в 2016 году возвращали деньги, и вот на те же грабли в 2018 наступила. На брокера выйти сама не смогла, сайты заблокированы и денег, как оказалось, тоже нет. Полиция, вообще не вариант. Хорошо, что контакты остались и связалась с менеджером. Оперативно сработали, возврат получила через два месяца. За работу взяли небольшой процент. Я довольна, как слон, спасибо огромное.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Вложилась в 2017 под новый год в Titantrade, спустя полгода не смогла вывести ни прибыль, ни вложенное. Компанию Луна выбрала в интернете, понравилось отсутствие предоплаты. Деньги вернула не в полном объеме спустя 3 месяца после обращения. Результат считаю положительным, учитывая, что с деньгами я уже попрощалась

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Обращался к ним с тикетом, и мне честно ответили, что 100-%-но гарантировать положительный исход обращения не могут. Но сделают всё возможное. Брокер, деньги на платформе которого я вложил, оказался липовым. Так ещё и зарегистрирован в Эстонии. Ребята из Луны сработали профессионально, суд встал на мою сторону и иск удовлетворил.

05.03.2020
Растущая Луна

Не тратьте свое время и здоровье на этот салон . Сначала все хорошо , порой не досчитать зп или перенесенные остатки,что не выдали вам сразу, т к не было денег , сделают вид ,что вам их отдали . Просроченные материалы , шампунь вонючий из улыбки радуги ,одноразовые полотенца даются по два три раза ,в целях экономии , будь они в

Россия, Санкт-Петербург