01.07.2017 | положительный отзыв
АО «НПФ Согласие» – негосударственный пенсионный фонд

Входит в Топ-10 крупнейших НПФ в России, один из лидеров по накопленной доходности за последние 5 лет. Рейтинг надежности ruА+ (выдан рейтинговым агентством "ЭкспертРА"). Участник государственной системы гарантирования прав застрахованных лиц (АСВ) и входит в Ассоциацию негосударственных пенсионных фондов (CPO). Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний

16.04.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.

10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

Посмотреть комментарии

28.03.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Юристом в СК "Согласие" приняли с небольшим опытом. Как специалист я вырос именно в этой фирме. Компания крупная, всегда есть перспективы и шансы расти. Зарплата вся белая у нас, оформление официальное. Очень нравится атмосфера в офисе. Коллеги отличные, часто с ними и все работы общаемся. Офис хорошо расположен. Добраться на работу с любого конца города не проблема.

13.03.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Всегда стремился работать именно в такой большой компании. Поэтому, когда появилась вакансия в отделе продаж, даже не задумываясь, пошел к ним менеджером. Здесь одна из лучших команд на российском страховом рынке, по крайней мере, наш МАП лидирующий. Проекты масштабные и интересные. Коллектив отличный, руководство контактное. Есть вполне насыщенная корпоративная жизнь. Ну и оклад приятный, как и бонусы.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
СК Согласие

Я вышла сюда из за гибридного графика, вкалывала , зп очень небольшая.Видимо за гибрид начальник подумал, что я в рабстве,ну и доработалась я до обморока и ещё получила скрин экрана,что я 3 часа видите ли ничего не делала.Отношение очень паршивое, поэтому не рекомендую и то что обещают на собеседовании не выполняют,очень медленный рост, даже думаю нет его.
Странно, подтерли предыдущий отзыв, но продублирую.Линейный неплохой коллектив, дмс, нижерыночная но белая зп, да больше ничего.

21.02.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

компания в которой можно зарабатывать очень хорошие деньги и колоссальный опыт. Я продажником больше 10 лет работаю. В страховой это мой первый опыт. Уже год здесь. Компания нравится. Есть реальные возможности расти финансово и профессионально. Доход у меня высокий. Стараюсь и хорошо зарабатываю. Мы с коллегами часто тимбилдинги и прочие мероприятия посещаем. В СК "Согласие" многое делается для развития сотрудников.
очень много работы, нужно быть готовым к многозадачности всегда.

13.02.2024 | положительный отзыв
согласие

все в белую, гарантии по ТК РФ все соблюдаются, ДМС у нас со стоматологией, прочие страховки на льготных условиях. В "Согласии" я убытчиком работаю. Работа непростая, но интересная. Соцпакет очень хороший. Помимо стандартных отпусков с больничными есть ДМС включая стоматологию,...
быстрый темп работы, хотелось бы зп побольше.

29.01.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Я пришёл сюда в прошлом году в СПД. Юристом много лет отработал, но в других сферах. Что касается страховки, в СК "Согласие" изучал. Старт в этой сфере отличный. Зарплата хорошая получается. Полностью выплачивается на карту и всегда вовремя. Также нам полис ДМС со стоматологией выдаётся и скидки на другие направления по страховке от работодателя.