25.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП

Я хочу сказать, каждая женщина понимает, что такое уютное жилье. Но если бюджет ограничен, превратить свою квартиру в уютную и современную не так-то просто. Ты ходишь, выбираешь, задаешь вопросы и редко когда найдется понимающий продавец, который, правда, выслушает тебя и посоветует лучшее. Вот такие продавцы нашлись для меня в компании «МК-групп», у которых мы заказали межкомнатные двери. Я им сразу сказала, что бюджет небольшой, но они все равно выслушали и помогли. Объяснили, на чем можно сэкономить, как лучше подобрать цвет двери к светлым стенам. Я сказала, что меня пугали Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Все по технологии

Раньше о такой фирме не слышал – «МК-групп». Проезжал мимо – зашел… В итоге заказал у них двери. Салон приличный, цена сносная. Двери привезли быстро – уже хорошо, но меня интересовало, как будут ставить. Я бы и сам мог поставить, но времени нет как обычно. И потом, кто двери продает, тот пусть за установку отвечает – это как раз самая пыльная часть работы. Мы договорились, что будут ставить, когда я дома. Работают по выходным – не вопрос. Я наблюдал за процесом внимательно, потому как дверь на петли навесить и ребенок Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Красивый ассортимент

Мне подруга говорила, какая разница, какая дверь внутри дома, она же не будет защищать тебя от дождя, ветра, холода – бери самую дешевую. Я ее не послушала – у самых дешевых и вид дешевый, зачем нужно? А вот сэкономить – купить хорошую дверь по небольшой цене я не против. Пришлось, конечно, искать и сравнивать. Из всех салонов в моем районе больше всех понравился ассортимент «МК-групп». Есть двери стандартные, есть очень красивые. Цены разные. Я заказала дверь «светлый клен» из экошпона со стеклом. Модель очень стильная. Мне консультанты говорили, вы Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Блестяще ребята, молодцы, клиент на первом месте

Спасибо, к компании вопросов нет вообще, большие молодцы! Есть несколько недостатков. Замерщик Юрий отзвонился в день замера, а мне обещали накануне. Хотел уже сам звонить ругаться. Предложил время после 19.00 - удобно. Приехал вовремя, опрятный - отлично. Все померял, рассчитал - цена меня устроила, я брал 4 двери экошпон с аркой, с установкой, до этого были еще 2 замерщика, просили на 6 тыс. больше. Подписал договор, внес предоплату. На следующий день позвонил менеджер, вот как зовут, не помню - двери закончились, сроки поставки 13 числа, окей, ждем. Двери пришли 13 октября, привезли Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП

Заказ сделан 13 декабря, 14 уже пришел замерщик Роман. Делал предварительный расчет в магазине на Пискаревском, замерщик определил, что доборы нужны везде, стоимость от расчетной увеличилась на 1800. Итого 5 дверей экошпон вышло на 43690. Внес предоплату, на следующий день позвонили, согласовали дату доставки. Двери привезли поздновато, в 21.00, я просил вечер но так поздно не ожидал. Двери показали, фурнитуру тоже, внес оплату за двери. После этого с утра начал звонить в офис, когда же будет установка? Вот тут всплыл единственный недостаток – двери мне привезли в пятницу, на Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Рекомендую

Искали двери, хотелось стильно, красиво и недорого, как и всем покупателям, наверное. От обилия контор пухнет мозг, в яндексе нашли эту компанию, сайт понравился, все просто и удобно, еще и офис находится в Купчино недалеко от дома, это и стало решающим фактором. Приехали в офис, выбрали в живую дверь, подписали договор, внесли предоплату. На следующий день к нам уже приехал замерщик. Единственное, что не понравилось - он сказал, что нужно спилить 1 см плитки в ванной и туалете, т. к. иначе дверь не встанет, мы послушались, спилили намучились, поэтому Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Отлично

Сделали ремонт и хотели обновить двери. Слышимость в квартире ужасная, точнее шумоизоляции в доме нет от слова совсем! Поэтому мы сразу решили смотреть двери не из картона, а из качественных материалов. Прочитали про экошпон и выбор остановился на нем. Необходимо было заказать пять дверей, кухня, ванная, туалет, комната, и закрыть входную, чтобы из коридора был шум не слышен. Входную ванную и туалет заказали без стекла, в кухню и комнату со стеклом. Цвет под ремонт подошел просто идеально) Двери тяжеленные и прочные, просто неподъемные, муж хотел поднять сам но пришлось просить Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Семья довольна

Выбирали двери во всю квартиру, хотелось быстро, красиво и качественно. На цену тоже смотрели но это была не самая важная деталь. Проезжая по Просвету увидели яркую вывеску МК групп, двери. Решили остановиться и зайти, там все и заказали, получилось очень неожиданно и быстро. Менеджер Татьяна, очень отзывчивая девушка, все подсказала и помогла. Выбрали экошпон, размеры у нас совсем нестандартные. Общая сумма договора получилась 59900). Замерщик пришел через день, двери сделали за две недели. Заказали в начале февраля, после 23-го через три дня уже приехали и поставили, пишу так сказать Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
МК-ГРУПП

Купили квартиру, сделали ремонт, и долго думали какие потолки делать натяжные или обычные покрасить. Было много за и против, поначитались много отзывов, пока лазали по разным сайтам. В рекламе яндекс выдал мк групп, зашли на сайт - фотографии понравились, решила просто оставить заявку - это же ни к чему не обязывает. Посчитала на калькуляторе приблизительно, получилось около 32000 - у нас 4 помещения ванная туалет комната и кухня. Перезвонили уже через пол часа, девушка с приятным голосом все объяснила и я согласилась чтобы приехали мерить. Замерщик пришел и составил Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Мк-групп" (Россия, Санкт-Петербург) - Безобразно

Одни минусы, после установки часть работ придётся переделывать, а то , что было повреждено восстанавливать Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
31.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Мк-групп" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество и цена соответствует! В целом осталась довольна, есть небольшие недочеты!

ребята оперативно сработали, тактично, вежливо, учли пожелания, помогли сэкономить немного денег Подробнее>>