МК-ГРУПП

Лариса:

Я хочу сказать, каждая женщина понимает, что такое уютное жилье. Но если бюджет ограничен, превратить свою квартиру в уютную и современную не так-то просто. Ты ходишь, выбираешь, задаешь вопросы и редко когда найдется понимающий продавец, который, правда, выслушает тебя и посоветует лучшее. Вот такие продавцы нашлись для меня в компании «МК-групп», у которых мы заказали межкомнатные двери. Я им сразу сказала, что бюджет небольшой, но они все равно выслушали и помогли. Объяснили, на чем можно сэкономить, как лучше подобрать цвет двери к светлым стенам. Я сказала, что меня пугали установкой, что выбрать дверь – не сложно, сложно найти толковых установщиков. Они сказали, что поставят сами и проблем не будет. Поставили, правда, аккуратно. И по цвету то, что нужно. Я рада, что деньги потрачены не зря. Спасибо.

Санкт-Петербург г., Пискаревский проспект, 25-А, эт. 2, ком. № 45

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не предупреждают заранее

Не предупреждают заранее, что нужно как следует подготовиться к установке входных дверей. Зная что будет расширяться дверной проем, не предупредили самим подготовить мешки для мусора. Приехали установщики и сказали если мешков нет, камни сложим на площадке горкой. Это что за дичь. Вы вообще знаете что такое сервис.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасно, жалею, что отзывы не почитали перед заказом

Заказали дорие двери в апреле 2022 года, вместо 2-х недель ждали больше месяца! Приехал замерщик, замерил, его работу оплатили. Доставку дверей оплатили, демонтаж оплатили, доборы оплатили, установку оплатили, чего мы только не оплачивали, но только что бы качественно установили пять межкомнатных дверей. В итоге установили со щелями все двери по 5 см над каждой из пяти дверей. ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ! Компания ошибку не признает, предлагают заниматься перепиской вместо решения вопроса. Исправлять ни кто ни чего не собирается. Короче деньги получили и счастливы, а на все остальное НАПЛЕВАТЬ! Надо было ...

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Отвратительно С самого начала врут

Первый раз попали посчитать стоимость дверей, посчитали и все, ушли, т к приценивались! Через пара недель позвонила нам девушка и предложила 20% скидку на установку, это значит, что вместо 50 тыс, нам гарантировала 44, 300. В итоге, пришел замерщик, мало того что насчитали 60 тыс., как оказалось тех дверей нет, что хотели и считали, они под заказ, через 4 недели или 5 только, но можно взять другой размер и мастер за 1500 вам выпилит ваш размер, ужас, я ответила что меня это не устраивает, тогда предложил другие подороже, но ...

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк-групп, двери СПб

Очень сожалею, что связались с этими обманщиками. Не перезванивают в оговорённые срок, общаются совершенно нагло. Деньги получили-клиент для них пустое место. Сегодня двери должны были быть уже установлены. Однако их просто не привезли и не привезут. Даже формально не извинились. И менеджеры компании считают, что это нормально. Хотя гарантировали, что двери на складе есть прямо сейчас, с этим условием и покупали. Теперь ни дверей ни денег. Похоже на обман. Заказ 49221. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Квалификацией и не пахнет

Замер делался "по регламенту компании", а не по ГОСТу. Существует фактический проем с фактическими размерами. В заметном листе не оказалось ничего похожего на существующие размеры проема. Копия заметного листа на объекте отсутствует. "Негде было писать" - Аргумент для того что бы не оставить копию. Алёна- "отдел контроля качества" по совместительству менеджер по продажам. Ничего, кроме " мы не будем монтировать у Вас двери если Вы не сделаете проемы" не смогла сказать. С её слов двери устанавливаются по регламенту. Замер сделан как было удобно замерщику. Компетенция менеджеров, так же Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Кошмар

Сделала заказ 26 июля, уже почти 2 месяца жду своих Дверей! Как заказ сделать, все любезные и добрый, сроки озвучивали в 5 недель! По факту Дверей нет, сроки поставки не известны, директор не отвечает на письма! Ощущение полной безнадеги! Ни с коем случае не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Никогда не связывайтесь с МК групп

С 20 ноября 2020 г. заключен договор об установки дверей, сегодня 17 февраля до сих пор двери не установлены, было 4 замены бракованных дверей. Менеджеры в транспортной накладной оскорбляют заказчика ( фото ниже). Установили 3 двери, монтажники сработали хорошо. Но в компании не любят исправлять свои ошибки. На сайте компании плохие отзывы удаляются. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Качественно сработали

Очень помогли. Нужно было ставить двери в комнату из прихожей, но я не знал какие выбрать - в кладовку так вообще слишком мало места было чтобы дверь ставить. Но менеджеры сориентировали... Подробнее>>

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не заказывайте здесь двери

Заказ № 9582. 21.09.17 г. приехал от фирмы МК ГРУПП замерщик – были поставлены задачи двери в кладовку и ванную комнату. Менеджер Екатерина, красиво рассказывая, уговорила заказать двери в этой фирме. 24.09.17 г. счет оплатила за материал и все услуги в 100% объеме. 24.10.17 г. мне позвонили и сказали, что приехала мне только одна моя дверь, во всем виновата фабрика. Но ее привезем и поставим, я согласилась. 25.10.17 г. доставили дверь не того цвета, но я и на это согласилась. 28.10.17 г. приехал установщик, оказалось, что комплектация двери

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Пискарёвский проспект, 25-Ж эт. 2, ком. № 45

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасно

Никому не советую! Заказывали двери одной серии, позвонили через несколько дней после внесения предоплаты, сроки доставки стали 2-3 недели. Когда решили забрать деньги, двери нашлись. Заказ был на 56 тыс, 8 полотен. Доставку сделали через 5 дней, в 2 часа ночи! Днём стали смотреть, оказалось другая модель, дешевле на 300 рублей! Мы в шоке от такого отношения и обмана. 100% доставка была где-то ночью, чтобы мы ничего не заметили. Просто обманщики.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Никому не советую

Заказывала у них межкомнатные двери с установкой. Была замена, не понравились нам первые, перезаказали. Меняли неделю. На монтаже выяснилось, что почти все коробки потрескавшиеся. Заменили. На другие треснувшие. Договор от 6 августа, двери поставлены (брали из наличия, не на заказ) 20 августа. Была кривизна стены 1 см. Мастер не справился. Нарезка наличника прошла под углом на коленке. Менеджеры скандальные, проблему решить не в состоянии. Рассказывают, что уровень при замере не предусмотрен, да и ставить клиента в известность о том, что аккуратно сделать не смогут они не обязаны. Компанию

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Плохое отношение к клиентам, цена и качество не соответствует цене

И так хотел бы оставить отзыв об этой "замечательной" компании. Заказали двери в январе 2018 года, двери привезли только через две недели, вместо обещанных 3-х дней, это ладно, ерунда. Пришел замерщик на установку и вместо обещанных 12 т. р. (за установку 4-х дверей), цена возросла до 19 т. р.. Я отказался, нанял установщика в другой компании, который поставил мне все за 10 т. р. При установке замерщик заметил, что одно полотно кривое, точнее само полотно винтом и спросил меня ставить или нет? Ну, а что оставалось делать, данная

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Плохой сервис

Отвратительный сервис! Никому не посоветую обращаться в эту компанию!Заказали дополнительные двери МК-групп. Готовы были в срок, как и обещали, с доставкой тоже проблем не было (кроме того, что ручки не положили, но это мелочи, конечно, пообещали прислать с установщиком). А потом началось. По установке обещали связаться в течение 10 рабочих дней, никто не позвонил. Я позвонила сама, нашли заказ, сказали, передадут информацию установщику. В итоге договорились с установщиком, на тот момент уже почти месяц прошёл с доставки (вместо 10 рабочих дней!). В назначенный день установщик позвонил за 15

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Как потрепать себе нервы два месяца

Всем привет! Хочу поведать нашу историю сотрудничества с фирмой МК Групп. Всё началось с того, что нам была нужна чёрная дверь. Мы обращались во многие фирмы, и никто не мог предложить нужный нам цвет. Потом в интернете мы нашли сайт компании МК Групп, где увидели у фабрики Варадор необходимую нам дверь. Приехав в ближайший к нам магазин по адресу Просвещения, 30/1, мы стали обсуждать с менеджером все детали. Нам было сказано, что средний срок изготовления и установки двери составляет 3 недели, и мы договорились на замер. Так же

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не рекомендую

Хотел установить дверь в ванную, один портал и откосы входной двери. Замерщик приехал, содрал 300 р. за замер, при том, что как я потом узнал, замер у них бесплатный, это на сайте написано. Заключили с ним договор, внес предоплату 5000 р. Обещал, что в течении 3-х дней, со мной свяжется менеджер и уточнит время доставки и установки. Прошло 8 дней, абсолютная тишина, решил сам позвонить. В офисе никто ни сном, ни духом, что мой заказ существует, ладно, нашли мой заказ и сообщают, что срок сдвигается на месяц, это

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Не качественная установка

Установка некачественная. Очень долго ждать установку. Качество монтажа - отвратительное. Щели между наличниками и стенами - огромные до 10 мм. Наличники никак не прижимаются к стенам. Двери не плотно закрываются, щели. Мастера ждать по 10 -14 дней. Приходили 4 раза, доделывали переделывали -результата нет. Халтура!

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Будьте внимательны

Привезли двери перед новым годом (доставка 3600 Кировский р-н), ставить начал после праздников (сам), двери стояли стопкой в комнате. У одной двери было разбито одно стекло (их 5 в двери), так не видно было они в пленке. Косяк мой конечно что не вскрывал каждую дверь (6 шт)и не проверял стекла. Решил позвонить в мк и спросить/заказать стекло (390х52х4)сказал что привезли уже битое и т. д. цену озвучили в 600 р много ну да ладно. Но потом озвучили что еще 300 р за самовывоз из магазина. Итого 900 р

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - После получения денег клиент для них никто

Установили 5 межкомнатных дверей, одну установили со щелью 1,5 см от стены, в 3 дверях вспучило пленку в месте врезки замка, возможно тупая фреза и руки под одно место заточены у монтажников. Приходил сотрудник по рекломациям, составили акт, звонил им несколько раз, ни ответа, ни привета уже 2 недели. Буду обращаться в суд.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
14.05.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Есть совесть и качество

Когда дело наконец-то (!) дошло до межкомнатных дверей, мы уже все знали о строительных фирмах Санкт-Петербурга, набили шишки и стали экспертами по качеству) ). Считали быстрее менеджера и измеряли лучше замерщиков. Поэтому предугадывали все хитрости и фокусы. МК - групп подкупили тем, что считали правильно, все оговаривали наперед и могли предъявить сертификаты и документы. 2 стационарных магазина в Питере - тоже плюс. Мы изрядно помучили всех сотрудников своими вопросами (в обоих магазинах!). В результате – двери стоят, все замечательно. Желаю ребятам успеха. Артур с улицы Некрасова. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Привезли двери быстрее, чем мы ожидали

Мы заказывали у МК-групп двери с запасом по времени, так как знаем, что такое у нас обычно «быстро и качественно». Но девушка в магазине на Пискаревском проспекте нас убеждала, что двери привезут через 3 дня. Мы ей не поверили и заказали двери с двухнедельным запасом. И очень были удивлены, когда двери привезли через 3 дня. Бригада строителей еще не успела все закончить, пришлось нам двери на балконе и в прихожей держать. Теперь еще о плюсах. У МК-групп хороший магазин дверей на Пискаревском. Выбор очень большой. Двери есть и средней цены Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Очень хорошие двери

Сейчас так много выпускают всяких дверей, что голова кругом идет. Одна подруга поставила деревянную дверь - недовольна, дверь разбухла, вторая – самую дешевую и довольна – за 3 года ни одной царапины. Двоюродная сестра убедила меня, что самый хороший вариант – двери с ПВХ-покрытием. Я всю неделю думала, что это за ПВХ-покрытие, а в субботу поехала в магазин на Пискаревском проспекте смотреть образцы. И почти сразу увидела свою дверь. То, что надо – идеальный цвет и модель. Темная дверь со стеклом отлично смотрится. В магазине консультанты убедили меня, что у Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП

Мы купили двери, я считаю, что очень дешево. 23 тысячи 500 за 4 двери со всем необходимым и с установкой. Где вы видели такие цены? У жены сестра заказывала дверь в большую комнату, ей насчитали 20 тысяч за 1 дверь, правда, у нее проем был нестандартный, а качество такое же. Мы нашли свои двери в Питере, в салоне рядом с метро Купчино. На наши двери была распродажа, не скрою, вопрос цены был существенным. Вы думаете, распродажа – это одна дверь в наличии осталась или брак какой-нибудь? Ничего подобного. Все Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Входная дверь по оптимальной цене

Я точно знал, какая мне нужна металлическая дверь. Вопрос выбора, в общем, не стоял, проблема была в цене. Или надежно и очень дорого, или ненадежно и зачем оно тогда нужно? Где-то недели три пришлось поискать. Заказывать издалека было не интресно, искал в своем городе. В компании Мк-групп нашел то, что нужно: оптимальный вариант по всем запросам. Замки, защита, утеплитель, вес, внутренняя отделка, звукоизоляция, солидный вид. Замок с функцией перекодировки. Дверь поставили в четверг. Установщики все толково сделали – тоже компании плюс. Дверь прочная, защита от взлома - несколько уровней. Цена Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Спасибо за входную дверь

Спасибо фирме за качественную работу. Входная дверь соответствует всем параметрам: надежная, красивая, замок с перекодировкой, накладные бронепластины. Рад, что нашел ее здесь, в Петербурге. Максим, заказ 1946. Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Благодарность за натяжной потолок

Я руководительница детского развивающего центра в Пушкинском районе. Каждое лето мы стараемся делать ремонт и раз в 3 года меняем дизайн помещений. В этом году кризис дал о себе знать - сумма на смену интерьера была совсем скромная. В ресепшн зоне решили делать натяжной потолок как наиболее экономный по стоимости. Модель выбирали в компании «Мк-групп» в магазине на Ярослава Гашека. Во-первых, нам смогли предъявить сертификат качества, во-вторых, пообещали смонтировать потолок в 1 день. Я очень довольна, все сделали, как обещали. Посоветовали, какое сделать освещение, предлагали и в классах потолки Подробнее>>