22.01.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в компании. Осталось не очень хорошее впечатление о Людмиле, начальнице отдела. Человек неприятный, любит подавлять других. Представляю каково работать под её началом... По всему остальному ничего сказать не могу, собеседование прошло более менее.

05.02.2014 | положительный отзыв

зарплату платят во время и на карточку, все официально. вся спецодежда и инструмент есть, если чего-то не хватает - сразу закупают. есть возможность проявить себя, мне закрыли испытательный срок за 2 месяца. четко налажена система отчетности перед офисом. все реально, если по-хозяйски отнестись к работе.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя zzz о работе в компании

zzz:
Знаешь почему женщин с маленькими сиськами называют волшебницами!? - нет ... - когда они руки поднимают ... сиськи исчезают!) Во многих отделах сидят именно такие. Многие мужчины поймут о чем я.. Что характерна для данного типа женщин..?

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
КИНУЛИ С КВАРТИРОЙ! ЗАТЯНУЛИ СДАЧУ ДОМА НА 2 ГОДА!!ПОДАЛ В СУД! ОБХОДИТЕ МАШИННИКОВ СТОРОНОЙ!

27.02.2014 | отрицательный отзыв

Сергей Нефедов:
ПРОДАЛИ СТАРУЮ КВАРТИРУ ЧТО БЫ КУПИТЬ ЭТУ!! НО ЕЁ НИКАК НЕ Т ДОСТРОЯТ В СРОК!

31.03.2014 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания отличная, Начиная с собеседования все понравилось. Шикарный офис современный. Устраивался на должность так сказать для студента, но в компании Мортон зарплаты куда выше чем на аналогичных должностях в других компания. Есть друзья и знакомые, те кто растет на глазах как вертикально так и перемещается горизонтально. Я тому тоже пример. Перевелся в другой отдел и все нравится. С начальством всегда можно договориться. Компания в целом демократичная. Какие у Нас шикарные и пафосные корпоративы, думаю многим и не снится. Иногда в компанию приходят откровенные хамло, невежды и недалекие люди с гонором и пустыми амбициями. Что касается Людмилы из отдела кадров. Мировая женщина, веселая, остроумная. Если не знаете ничего про человека и говорили все го лишь раз по телефону - зачем поливать грязью и позориться!? Многие кто сваливают, быстро пытаются метнуться обратно.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
Многовато лжи, хамства, необязательности, понтов на ровном месте, пренебрежения к ЛЮДЯМ. Вкратце - звоню в отдел персонала, уточнить сумму оклада по вакансии, попадаю на некую Кузовлеву Елену Алексеевну, тел. +7(926)579-30-37. Вначале все прекрасно, "нам нужны специалисты, только с деньгами не очень, зато все белое!". Договариваемся, что Кузовлева Е.А. перезвонит завтра и устроит встречу (собеседование со специалистами по профессии), потом будет принято решение. Завтра полная тишина, может быть позабыла? Бывает. Дозваниваюсь. Кузовлева Е.А. НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. "Вы кто? Вы звонили? Когда? Погодите, я вас найду в базе и перезвоню через 10 минут". Прошло полчаса. Молчание. Дозваниваюсь уже из интереса, кто же это там позволяет себе хамство... это частная инициатива, или стиль общения такой, фирменный... "Вы кто? Ах, это же вам говорили перезвонить! На что вы рассчитываете? Много хотите! При чем здесь где-то? У нас так!". О высокомерно-пренебрежительном тоне лучше и не говорить. Разве так можно общаться с незнакомыми людьми? Вывод - гнать поганой метлой такую хрюшку, вместе с руководство отдела персонала. Даже вежливо общаться не могут... при сильной нехватке специалистов моего уровня и специальности, именно

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Андрей И36 о работе в компании

Андрей И36:
Главный архитектор ГК «Мортон» Богданов А.В - гнилой старичок с большим гонором и плохими знаниями профессии. Давно выдворен из Союза Архитекторов. В следствии тендеров навязывает проектировщикам свои бездарные и плохие проектные решения. Но дальше хуже: Имеет ряд любимцев среди поставщиков некоторых строительных материалов и всячески навязывает их использование на объекте! Очевидность откатов откровенна! Это означает систематическое принуждение выигравших тендер проектировщиков закладывать в проект определенные проектные решения и по сути является нарушением авторского права! Коллектив архитектурного и экспертного отделов в целом состоит из большого количества непрофессионалов. Открыта куча вакансий - а вот идти к ним люди не торопятся! Теряют почту, многократно высказывают одинаковые замечания. За счет частой ротации кадров и имеют обыкновение месяцами затягивать экспертизу.

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
Был на собеседовании ...это просто финиш.Пропуск оформляют по пол часа .Складывалось такое впечатление что вообще тебя не ждали.Постоянно переспрашивали " Кто вы?" - "Аааа,да да проходите..." -ТАк пропуск давай!!! Уже впечатление испорчено.НУ а дальше , сначало с менеджером Кузовлевой Еленой Алексеевной, тел. +7(926)579-30-37. о личном о семейном.Вообще в работе по специальности не рубит по моей ,но спрашивает с умным видом.Ушла.Пришли другие лица , посидели поговорили о работе , всех все устроило.Всем спасибо,досвидания.А дальше никто не позвонит вам , берут не берут. Или скажут , мы вас берем на 99 % -только начальник подумает. Не верьте-даже не ждите и не звоните.У них душа не болит и совести нет.Ну это им бумерангом вернется в жизни.Хорошо что я там не поработал,представляю какой там коллектив и прочее.Половина по блату- половина унижаемых....Бррр.

29.05.2014 | отрицательный отзыв

Очень много блатных,если пойдешь против и не ляжешь, просто съедят и не важно какой ты специалист,для них ты никто, и даже тупой начальник будет себя вазвышать и ставить в рамки я начальник-ты дурак. Считаю зря потратил время. Если нет протекции в Мортоне делать нечего.