17.01.2021 | отрицательный отзыв
Алиса (Соискатель) о компании Компания аАкцент

Алиса (Соискатель) о Компания аАкцент:
Станислав неадекватен. Вопросов не задавать. Мнению не пепечить. Трать свое время-и будь благодарна, что узрела меня, такого царя Станислава. Знаете, как прошло наше собеседование? Я спросила для чего мне заполнять анкету опять, резюме уже есть, он его видел. Ответ-вы нам не подходите. Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Тимур (Сотрудник) о компании Компания аАкцент

Тимур (Сотрудник) о Компания аАкцент:
Я работаю в аАкцент уже почти год и не жалею, что пришел сюда. График работы удобный, коллектив хороший. Работаю до 5 вечера, домой без пробок добираюсь. Офис около метро, 7 минут до метро, и марштрутки ходят. Но самое главное – это надежность и стабильность, зарплата как и обещали изначально, всегда во время. Работать не легко, есть план продаж, который необходимо выполнять, но он адекватный. Постоянно появляются новые продукты, есть что предложить своим клиентам. Меня все устраивает, работаю и никуда не собираюсь. Так что кто хочет работать и зарабатывать, «велком», только «халявить» не получится сам коллектив уволит, надо именно работать и тогда все будет ок. Подробнее>>