Тимур (Сотрудник) о Компания аАкцент"> Тимур (Сотрудник) о Компания аАкцент">

Тимур (Сотрудник) о компании Компания аАкцент

Автор:Тимур (Сотрудник) о Компания аАкцент

Я работаю в аАкцент уже почти год и не жалею, что пришел сюда. График работы удобный, коллектив хороший. Работаю до 5 вечера, домой без пробок добираюсь. Офис около метро, 7 минут до метро, и марштрутки ходят. Но самое главное – это надежность и стабильность, зарплата как и обещали изначально, всегда во время. Работать не легко, есть план продаж, который необходимо выполнять, но он адекватный. Постоянно появляются новые продукты, есть что предложить своим клиентам. Меня все устраивает, работаю и никуда не собираюсь. Так что кто хочет работать и зарабатывать, «велком», только «халявить» не получится сам коллектив уволит, надо именно работать и тогда все будет ок.

меня все устраивает

Телефон:+7 (843) 207-20-15

Сайт:aaccent.ru

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо ( типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. руб., Подробнее>>