23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Царь Ёлка

Много хороших отзывов слышала о компании Царь-Елка, сам даже пользовалась их услугами. Так случилось, что сейчас работаю тут менеджером. Все нравится. Конечно, деньги здесь за сидение на одном месте не платят. Да и не получится здесь баклуши бить. Организация известная, развивающаяся. Обязанностей у меня, как и у всех, много. Нравится характер работы, все-таки праздник людям делаем)), премия и оклад.

Россия, Железнодорожный (Московск.), Железнодорожный

25.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Наконец купил хорошую искусственную елку и игрушки к ней – все в одном стиле. Покупал все на сайте Царь Ёлка. Вообще об этой компании слышал очень хорошие отзывы, поэтому на их сайте сразу и стал искать варианты. Цена на искусственную ель приемлемая, доставка быстрая в другой город через ТК Деловые линии.

г. Москва, 143930, Россия, Московская область, г.Балашиха, Носовихинское шоссе, владение 249

25.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
У нас на Новый год стояла искусственная ель от компании Царь-елка. ничего плохого не скажу, товар качественный. Ветки на своем месте, хвоя как натуральная. Радует, что не Китай какой-то, и что наши стали делать не хуже немецких. Цена норм, доставили быстро, несмотря на предновогодние пробки. Инструкция, правда, так себе, но я справился.

13.01.2015

Гость:
В компании царь-елка оплатили установку елки в канун Нового года 2015. Елку не установили, на телефонные звонки никто не отвечает. Пришлось другую бригаду рабочих для сборки и украшения нанимать. Менеджер работавший с нашим заказом: Диордица Анастасия +79152986010 Видимо придется через суд деньги возвращать! Будьте осторожны, при работе с Российскими производителями!

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Если нужно место, где хочется поработать за приемлемые деньги и в хороших условиях, то то, что нужно. Ну и конечно, мебель нужно любить!!! Я люблю, и выбирать, и продавать-покупать, так что меня всё устраивало. :)

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания 1001 ЕЛКА.РУ

Гость:
Заказали елку Нормандия LED 2,15 м. - товар на фото не соответствует действительности, на фото она более пышная, а по факту нет,а за 34 тысячи, могли бы и оригинальные фото прикладывать. Качество елки хорошее, постороних запохов дешевого китайского пластика нет. Очень тяжелая. Проблем со сборкой не возникало. Со встроенной подсветкой. На оф. сайте интернет магазина мой отзыв не прошел модерацию :-(.

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания 1001 ЕЛКА.РУ

janne:
Покупала елку 27 декабря, Императрица с шишками 1,8 метра с белыми кончиками - когда поставили дома в канун нового года, все мои домашние пришли к выводу что елка маленькая для нас (потолки 3 метра), позвонила к ним после новогодних праздников 10 января и объяснила ситуацию, попросила обменять на более высокую, все поменяли, маленькую забрали и большую привезли (разницу мы доплатили). Молодцы, вникают в трудности выбора новогодней елки)))) Твердая пятерка за оперативность, бесплатную доставку и хороший товар!!!

31.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Дельфин" отзыв сотрудника елка

Хороший коллектив У директора появилась новая "фишка". он начинает искать нового сотрудника, мотивируя это тем, что будет расширять штат, а потом в один прекрасный день вызывает к себе и увольняет. будьте осторожны! не верьте ему! Подробнее>>