22.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Dmitry

Dmitry:
Неплохая заправка, но цены всегда выше, чем на Лукойле и ТНК. Однако есть и плюс. На всех заправках есть магазин, в отличии от Лукойла и ТНК, где не на всех заправках есть возможность что-то купить. Еще один небольшой плюс - это то, что заправляют тебя, а ты потом идешь платить. На Лукойле и ТНК надо сначала заплатить, а потом заправится.

11.09.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Татьяна Сидорова

Татьяна Сидорова:
в туалете по своей рассеяности и из за недосыпа забыл сумку с документами,паспортом,деньгами,поехал встречать пассажиров,через минуту вспомнил,пока помчался к развязке ,и уперся в пробку на обратном пути прошло пол часа,позвонил в полицию ,но надежды было мало ,когда добежал до заправки полиция уже была,сумку как сказали нашла уборщица,ни чего не пропало ,как второй день рожденья ,хочу выразить глубокую признательность всему персоналу АЗС,за его работу,а так же Ленинскому отделу полиции города Москва (Ионов Андрей)

21.07.2014
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Vikyla44

Vikyla44:
Обсчитали 18.04.2014 в 19,37 кассир 23 и бригадир на азс ВР НАХАБИНО (Красногорск) на 1000 рублей, книгу жалоб не дали. Нарушили Типовые правила эксплуатации ККМ №104 от 1993 г. Больше туда не поеду!!!!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин auto-club»

Основное название: Магазин auto-club Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Фирма специализируется на продаже: запчастей всех моделей легковых и грузовых автомобилей производства США, Европы, Азии, Японии; запчастей из Германии для отечественных автомобилей; автомасел, автохимии, аксессуаров и деталей тюнинга. Большое складское наличие автозапчастей, автомасел и автохимии, обширная информационная база, наличие квалифицированных специалистов - все это позволяет нам качественно и оперативно обслуживать наших клиентов. Наша компания динамично развивается, расширяет клиентскую базу, активно сотрудничает с автосервисами, автомагазинами и автопредприятиями региона. В планах фирмы... » Автор: Рома (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobil club - Не могу отключить подписку mobil club

Mobil club подключение- это еще одна группа мошенников, которую поддерживают телефонные компании в моем случае мегафон, жалоьы никто не принемает и при обращении в салон связи получаеш совет отключайте сами это мол ваша проблема откуда следует что просто надо заблокировать сим карту и преобрести новую, но и это и это не все деньги исчезают со счетов и ни кто из Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto

игорь:

Преобрел в данной компании на Новой риге автомобиль Опель. Началось с того что у меня был другой автои чтобы не мучиться стал продавать старый и взял кредит в данном автосалоне на покупку нового авто. Постоянно улыбающиеся менеджеры рассказали на сколько у них прекрасная компания. Но увы это оказалось не так. При продаже авто мне в кредит необходимо было оформить КАСКО. Которая оказалась очень дорогой в районе 85000, машина покупалась в подарок неопытному водителю. При этом девочки вежливо умолчали, что если взять КАСКО с франшизой то стоимость уменьшается вдвое. Очень долго оформляли документы. Такое ощущение что человек это делал впервые. Постоянно куда-то звонила, что-то уточняла, просила подождать. И венцом сего действия была продажа расширенной гарантии от мажор авто. Мне его продали со словами только ТО делать у нас и все , при этом вежливо умолчав, что комплектующий покупать только у них, ... Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Full Auto отзывы

Елена:
Этот авторемонт еще по совместительству является базой где сидят мошенники, которые представляются работниками СБЕРа и пытаются развести на деньги. Сначала звонили с подменных московских номеров, а потом уже не стесняясь позвонили с прямого номера автосервиса Full Auto на набережной реки Монастырки 5В +7 812 971-41-71 Руководителю сервиса необходимо провести срочную ревизию своих кадров.