24.10.2014 | отрицательный отзыв
Coface Moscow Credit Management Services отзыв сотрудника Buhgalter

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Изначально пошел в Quantum System на как временную работу или скорее подработку, но сейчас уже думаю всерьез строить тут карьеру. Это крупная динамичная компания, много перспектив. Сейчас рынок биржевых торгов активно развивается, все больше простых людей начинает участвовать и пробовать себя здесь. Ну а почему бы и нет, ведь для пользования системой даже образования никакого не нужно и подготовки, а

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Нормальная работа. Если немного хотя бы разбираешься в теме, то сразу пойдет норм заработок. Если ориентируешься не очень, то нужно будет время, чтобы подучиться, конечно, но в целом руководство лояльное и условия для развития и адаптации на новом месте созданы хорошие. Ребята в коллективе отличные, как-то сразу легко сработались и нашли общий язык, даже вне работы проводим вместе время.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Пришел практически без опыта, но скажу что буквально за 4-5 месяцев здесь хорошо поднялся. Чувствуется, что руководство заинтересовано в твоем обучении и развитии. Компанию делают кадры и приятно, что в Quantum System это понимают. Работаем в комфортном офисе, тут есть все необходимое, компьютерное оснащение на достойном уровне, чистота, современный ремонт - комфортно проводить здесь время, да и в коллективе у

03.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MD Facility Management

Компания быстро набирает темпы, ясные задачи-четкое выполнение. Компания для тех кто хочет работать, а не для тех кто пришел пересидеть)) Получил бесценный опыт, за что благодорю всех кто работал со мной, в частности Московский филиал.
зп серая, но за 3 года работы ни разу не был обманут по бонусам. ... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Blankt facility management

В этой компании работаю почти уже полгода. Первые дни только обучался работе, вникал, получал опыт. Сейчас работаю на довольно профессиональном уровне. Меня вполне устраивают график работы и зарплата, то, что есть отпуск и выходные дни это выходные дни. На работу не вызывают если я выходной. Нареканий к начальству тоже нет, могу сказать что мне с работой повезло.

12.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Essex Offshore Management

Работала в компании с 2010 года. Могу сказать, что это одна из тех компаний, которая заинтересована в своих сотрудниках, в их профессиональном и карьерном росте. Коллектив хоть и не большой, но достаточно дружный. Работа разнообразная, можно попробовать себя в разных областях. Рабочий день в рамках установленного графика, за редким исключением. Кроме того, одна из самых важных характеристик политики компании- это
Работать комфортно во всех смыслах. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Добрый день. К вам обращается директор по персоналу ГК "Актавест". Я более 10 лет работаю в компаниях разных сфер деятельности в качестве руководителя в HR-департаменте. О компаниях не говорят только в случае, если они обанкротились и в связи с этим уже никому не интересны. Каждый сотрудник, как и каждый человек, видит мир по-своему. И как видеть мир и как к
Чтобы добиться результата в работе - нужно работать, а не отбывать рабочее время. ... Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fusion Management

'Это самая лучшая компания . Высокая зарплата , соц . пакет , отпуск летом , так же форма за наш счет .

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел