02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

21.01.2016 | отрицательный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Качество окон

Отвратительное качество окон и не соблюдаются гарантийные обязательства. За 2 года все окна стали провисать, страшные сквозняки через щели. Почти все механизмы заедали. Пришёл мастер, подправил. Через пару месяцев окно перестало открываться. Позвонила в Краснодар, ответили что офис в Новороссийске закрыли (что неудивительно), и мастер приедет из Краснодара, но когда они сказать не могут! Жду месяц, перезваниваю, спрашиваю. Говорят- когда приедет сказать не можем. Может ещё через месяц, может больше. А окно не открывается! Вот так. Никому и никогда не советую связываться с этой компанией.

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Экипаж-Сервис

Гость:

» Что касается работы диспетчера, то работы очень много. Но условия прозрачные и честные. Начальство не ставит себя слишком высоко – всегда есть возможность обратиться с вопросом – это важно. » Хотелось бы знать кто это из сотрудников экипажа так мило пошутил… Могу рассказать с позиции оператора как там работается и что это за контора. Операторов нанимают по принципу » кто не успел сбежать — тот и оператор» (а не пытаются убежать только дураки или те кому спокойно не живется , ибо после 2 дней стажеровки становится понятно куда вы попали). Учить их не особо хотят да и не особо нужно (с кого ж потом за отказы деньги высчитывать?). Вечером в пятницу-суботу наплыв звонков слишком большой для 3 операторов , соответственно они не успевают принимать-передавать-подтверждать заказы (если вы подумал «да тут же делать нефиг» то вы *албаеб) На каждый принятый звонок надо ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Экипаж - Обман

18 августа 2014 г. я по телефону заказал такси от станции ПРАВДА (маг-н Верный). Оператор сказала что машина будет ч-з 1 минуту. Ждал 10 минут и уехал на другом такси. Никто из "Экипажа" даже не позвонил. Подробнее>>

17.08.2017
Экипаж & Весело Шагать

Пока не выявила для себя каких либо отрицательных сторон, работая в этой компании.
Работаю в компании недавно, коллектив доброжелательный, всегда подскажут и помогут советом. Удобный график работы, зарплату платят вовремя, это очень радует! ... Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гвардейский Экипаж

Стоило бы обеспечить инженеров нормальными компьютерами. Работают в компасе, на более сложные и перспективные кады нет времени. Есть руководители "друзья родственники" гендира, не понимают вообще как вести производство, много красивых слов, но на деле фуфло. Во время работы была 13я зп, но только работникам с приличным стажем. Больше всего поразило, что люди делают тактическое снаряжение, но совершенно не понимают как его используют те кто им пользуется, в итоге неинтересно и закавыристо. СтичПрофи ушел вперед по сравнению с ними.

03.05.2018
Отзыв сотрудника Zeriw о компании Гвардейский Экипаж

Так как оплата оклад +премия(равные ). От премии вычитают в январе, мб феврале10- 25%(зависит от кол-ва работы), за опоздания вычитают(даже если на 1минуту). Из руководителей много но не все "друзья и родственники" которых повышают, и которые порой абсолютно не компитенты, и которые к сожалению ведут себя не уважительно проще говоря по-хамски. С обычными сотрудниками и не "привелигерованными" таких проблем нет.

28.03.2018
Экипаж

Марат:
Компания просто отвратительная! Просто одни ублюдки работают не нужно оценивать авто там!!!!!!! Я на осмотре показываю повреждения а он мне говорит это после аварийный случае а на во время аварии

Челябинск, Красная, 4, 103, 115 офис