Экипаж - Обман

18 августа 2014 г. я по телефону заказал такси от станции ПРАВДА (маг-н Верный). Оператор сказала что машина будет ч-з 1 минуту. Ждал 10 минут и уехал на другом такси. Никто из "Экипажа" даже не позвонил.

28.03.2018
Экипаж

Марат:
Компания просто отвратительная! Просто одни ублюдки работают не нужно оценивать авто там!!!!!!! Я на осмотре показываю повреждения а он мне говорит это после аварийный случае а на во время аварии

Челябинск, Красная, 4, 103, 115 офис

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма «Экипаж»

Хорошая туристическая компания "Екипаж" подарила нам незабываемое лето в Египте. Отзыв о турфирме "Екипаж" по-любому должен быть положительным! Отправлялись в отпуск мы по горящим путевкам, нужно было собрать за неделю все необходимые документы, заплатить деньги и ждать своего рейса. Сбор документов занял у нас всего один день. Отправлялись мы в путешествие 5 июня 2013 года. Все благодаря отличному персоналу компании,который сделал все очень быстро, помог со всем необходимым, подсказал и решил все проблемы. Нам очень быстро забронировали хорошие номера в отеле, поставили визу, чтобы мы не стояли в египетском аэропорту в очереди за визой, и подарили по сим карте Подробнее>>