02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Качество окон

Отвратительное качество окон и не соблюдаются гарантийные обязательства. За 2 года все окна стали провисать, страшные сквозняки через щели. Почти все механизмы заедали. Пришёл мастер, подправил. Через пару месяцев окно перестало открываться. Позвонила в Краснодар, ответили что офис в Новороссийске закрыли (что неудивительно), и мастер приедет из Краснодара, но когда они сказать не могут! Жду месяц, перезваниваю, спрашиваю. Говорят- когда приедет сказать не можем. Может ещё через месяц, может больше. А окно не открывается! Вот так. Никому и никогда не советую связываться с этой компанией.

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

21.01.2016 | отрицательный отзыв
23.11.2023 | положительный отзыв
Сервис и экипаж были высокого уровня

Шеф попросил организовать перелет из Москвы в Калининград в сжатые сроки - в течении 3 дней. Честно говоря я первый раз столкнулась именно со срочной задачей по бизнес-авиации, обычно мы планировали перелеты заранее - недели за 2-3, а тут все...

18.03.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось питание и вежливый экипаж

Первый раз столкнулась с бизнес-авиацией - руководитель попросил найти подрядчика для чартера по личному вопросу - перелет семьи из Иркутска в Петербург. До того момента я понимала механику организации деловых... Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фильм Экипаж

Недавно просмотрела новый фильм,хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Это фильм Экипаж. Сначала не хотела смотреть, думала, что он копирует старый советский фильм с таким же названием с Яковлевой и Филатовым в главных ролях. Но затем решилась, немаловажным для меня стало участие Данилы Козловского и Владимира Машкова. Что сказать? Посмотрела на одном дыхании. понравилось все- и игра актеров, и качество съемки, и сюжет. Бедные люди, их трагедию во время гибели самолета не передать словами. Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экипаж и весело шагать

Офис находится на территории (в здании) бывшего завода, 20 минут пешком от метро. Не очень удобно. Принцип топ-менеджмента - "люди за меньшую зарплату работают лучше". Есть питание в офисе. Во главе компании - супружеская пара, избалованная эмоционально-неустойчивая дома около 40 лет и ее муж (русский эммигрант из Парижа). Не солидная компания. Есть распродажи сумок в офисе, но по высоким ценам.
нет ... Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма «Экипаж»

Хорошая туристическая компания "Екипаж" подарила нам незабываемое лето в Египте. Отзыв о турфирме "Екипаж" по-любому должен быть положительным! Отправлялись в отпуск мы по горящим путевкам, нужно было собрать за неделю все необходимые документы, заплатить деньги и ждать своего рейса. Сбор документов занял у нас всего один день. Отправлялись мы в путешествие 5 июня 2013 года. Все благодаря отличному персоналу компании,который сделал все очень быстро, помог со всем необходимым, подсказал и решил все проблемы. Нам очень быстро забронировали хорошие номера в отеле, поставили визу, чтобы мы не стояли в египетском аэропорту в очереди за визой, и подарили по сим карте Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Алла:
Сейчас учусь в Автошколе "ЭКИПАЖ", все очень нравится, теорию дают понятным языком, сдаем зачеты по темам, мне кажется это важно, т.к. проверяются наши знания, вождение тоже без проблем, все часы откатывают, в Мытищи на площадку, по городу вывозят, все нормально, а недовольные те, кто пропускают занятия. Цены доступные  на обучение, не дерут как в других автошколах, это ещё им плюс. Все цены прописаны в договоре, больше я ничего не платила. Всем советую.Удачи.

Долгопрудный