Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Автор:Алла

Сейчас учусь в Автошколе "ЭКИПАЖ", все очень нравится, теорию дают понятным языком, сдаем зачеты по темам, мне кажется это важно, т.к. проверяются наши знания, вождение тоже без проблем, все часы откатывают, в Мытищи на площадку, по городу вывозят, все нормально, а недовольные те, кто пропускают занятия. Цены доступные  на обучение, не дерут как в других автошколах, это ещё им плюс. Все цены прописаны в договоре, больше я ничего не платила. Всем советую.Удачи.

Долгопрудный

26.11.2021 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Гость Иван:
Преподаватель теории - супер! Инструктор - супер, только он уволился из-за внутренней политики автошколы, как только откатал все положенное время своих учеников.Далее самое интересное - автошкола = днище! никому не советую, если не хотите чтобы Вам нагло врали, переобуваясь в прыжке.Автошкола Экипаж - это семейный бизнес: директор - старший сын (его вы не увидите, номинальный, Истомин Дмитрий Александрович), зам.директор - мать Истомина Наталья Викторовна, ст.инструктор - мл. сын - Истомин Александр Александрович (принимает внутренний экзамен по вождению).Так вот этот Александр Александрович - в нарушение официально утвержденных правил сдачи экзамена "принимает" экзамены (например - нельзя при задней и/или боковой парковке 2 раза включать заднюю передачу), намекая-вынуждая Вас взять у него доп. занятия по вождению, и только после 3-5 доп. занятий вы "сдадите" внутренний экзамен по вождению.Далее Вам организуют трансфер в ГИБДД Мытищи, вы сдаете теорию, потом не сдаете автодром, потому что вы на нем не катались ни разу, а Инспектор, узнав это, спрашивает с какой автошколы - Экипаж - на что в ответ получаете - АААААА! Ясно! Они всё просрали.... и еще пару подробностей про особенности ведения семейного бизнеса.Более того есть знакомые связанные с сотрудниками, так по поводу автошколы Экипаж - негласное правило

Долгопрудный