03.09.2022
АЛД Автомотів Україна/ALD automotive Ukraine/ТОВ Перша лізингова компанія

Насправді вийти з асоціації лизингодавців це дивна історія, але формат веденя бізнесу ald automotive в Україні дає зрозуміти причини.Подвійна бухгалтерія, з/п у конвертах, протизаконна переховування авто від зсу, постійні обшуку сбу та прокуратури.Французьська ширма і типовий бізнес часів януковича Подробнее>>

29.08.2022
JDM Ukraine

Грубое отношение состороны куратора, получить информацию не возможно, дозвониться не возможно, аванс выдают так что я как будто прошу у куратора личное деньги а не свои заработанные, зарплату достх пор не получил(зп выдаётся с 20 25 числа) сегодня 26.08.2022, чтоб попросить аванс надо унижаться, при этом выслушав недовольство сотрудницы, звоню газет своей зарплаты трубку не берут!.Может и Компания хорошая Я Подробнее>>

18.08.2022
Internews Ukraine

Аналогичная ситуация и у меня,не советую отправлять сюда CV Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Internews Ukraine

Анонімно:
В організації дуже дивний підхід по пошуку працівників. Складається враження що інтерв’ю проводять для галочки.Ймовірно йдеться про грантоїдство,а не про реальну роботу ГО. У мене було 3 інтерв’ю по годині кожне,після 1 етапу надіслали анкету з питаннями типу :звідки ви про нас дізнались,які ваші сильні-слабкі сторони, ким себе бачите через 5 років, на яку зарплату претендуєте через 3-5-7 років. І на кожному етапі ставили ті самі питання,навіть на технічному інтерв’ю. Після всього рекрутер Віта не дала зворотного зв’язку,а точніше просто зникла.Витративши 3 години життя на зустрічі, де мене як спеціаліста намагались оцінити за списком недолугих анкетних питань,які посади і не стосуються,хотілось би отримати хоч відписку в знак поваги, але ж… Не рекомендую витрачати час,якщо ви налаштовані на роботу де можна реалізуватись як спеціаліст та заробляти, а не створювати вигляд бурхливої діяльності. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barba Italiana Ukraine

Косметика для мужчин в и нтернет-магазине https://barbaitaliana.com.ua/ Barba Italiana – это эксклюзивный представитель одноименного итальянского бренда профессиональной мужской косметики на территории Украины. Предлагает средства, созданные на основе натуральных компонентов и активов, которые учитывают потребности мужчин в ежедневном уходе за волосами, кожей тела и лица. Все продукты в ассортименте разработаны, произведены и упакованы в Италии, что еще раз говорит об их эксклюзивности и качестве.Полный ассортимент мужской косметикиШампунь для мужчин, шампунь + гель для душа, стайлинговые средства, продукты для бритья и ухода за бородой, солнцезащитные продукты.Черкассы, бул. Шевченко, 390Телефон для заказа: +38 (098) 019-66-97илиКиев, пр. Н. Бажана 8-б, ст.м. ОсокоркиТелефон для

Украина, Черкассы, Черкассы, бул. Шевченко, 390

31.01.2022 | положительный отзыв
WM Ukraine

Гость:
Компания которая не ценит сотрудников любой сфере деятельности. не веришь тогда тебе сюда !!!! Подробнее>>

20.01.2022
Save Max Ukraine

эту работу Я не искал, она сама меня нашла. Очень сожалею что пошёл на собеседование. Репрезентантов не уважают, гулять с тренерами, лидерами нельзя, чувствуешь себя полным [censored] обсуждение внешнего вида, внушение того что лучшей работы вы не найдёте, моральная и физическая усталость, унижение перед другими людьми. Проработал 3 недели, очень сожалею, ни кому не советую. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
KMK Group Ukraine

Виталина:
Не часто хочется делиться отзывами о работе в компании. Но, о данной компании нужно и важно говорить в голос. Казалось бы, на первый взгляд, небольшая фирма в маленьком городке под Киевом. Что от нее можно ожидать… Однако, попав в КМК Груп один раз, ты понимаешь ее внутреннюю атмосферу. Компания международного уровня, потребителями которыми являются клиенты с Украины и всего мира!! Самый дружелюбный коллектив, самое понимающее руководство, постоянные повышения квалификации, новые идеи для развития и наилучшие возможности для карьерного роста. Руководители компании ценят свою команду и прислушиваются к мнению каждого! Чего еще желать для работы? Подробнее>>

19.11.2021
CRH Ukraine

Гость:
Старожилы, так это правда, что Ирина Шацманн покинула компанию потому что ее не назначили начальником? А если бы назначили, ее не смущал бы весь тот стыд, который Марина Муходинова прямо или косвенно творила все это время? Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя from Ukraine о работе в компании

from Ukraine:
компания полное кидалово! АФЕРА! 5 ДОЛЛАРОВ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ГОД!