04.12.2023 | отрицательный отзыв
Мобайл Стайл

Ох Мобайл Стайл , Мобайл Стайл, Мобайл Стайл, сколько лестных комментарий написали менеджеры работающие в компании из дома по просьбе начальства! Сейчас я напишу подробно про всю суть этой «замечательной» компании. Мобайл Стайл компания индивидуальных предпринимателей, а конкретнее семейства, назовём его буквой «г». На данный момент компания ушла из розницы на маркетплейсы и мечтает о вершинах крупного бизнеса))) Но к большему сожалению отсутствует правильная выстроенная организация работы и само семейство «г» крайне не чистоплотно в своих делах! Большая первая часть сотрудников менеджеры на дому(хорошо устроились), вторая часть это склад (кластерный ...
0 0 0

01.12.2023 | отрицательный отзыв
барокко-стайл : Не выплатили деньги за стажировку

Компания ужасная. Сидеть нужно за компом по 13 часов в день за 850 р , плюс упаковка обуви покупателям. Во время работы за Вами наблюдает Камера , которая фиксирует все ваши разговоры с коллегами. Было оговорено, что стажировка оплачиваемая за пару дней моей стажировки я не получил ни рубля. ( а это график с 8.00 до 21.00) , то есть просто тупо пять дней жизни впустую , ходил работал бесплатно на дядю Обходите стороной эту компанию, недобросовестный работодатель
Преимуществ как таковых нет.

03.10.2023 | отрицательный отзыв
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Была на собеседовании 05.02.2016. Мне также предложили поработать БЕСПЛАТНО 1 день. Как видно ситуация в компании не меняется. Я сразу решила больше не вестись на эту удочку. Пусть ищут "дураков на поле чудес".
-----

04.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

В ДВК абсолютная деспотия руководителя. Любое возражение - шаг к увольнению. Вокруг сплошное лицемерие. Даже от людей, которым доверяла... Ложь даже после увольнения. Осадок от компании остался абсолютно мерзкий... Не советую. Только время потеряете.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Моя первая и пока единственная работа. Пришла менеджером по работе с клиентами сразу после универа. Все что было у меня, - образование юриста и желание зарабатывать) Сначала не рассматривала работу с клиентами, можно сказать, случайно наткнулась на вакансию от М-стайл, и решила попробовать. Все же это Консультант+, которым я постоянно пользовалась по учебе и на практике. И когда знаешь то, с чем работаешь, это большое дело, до сих пор так считаю. У меня и обучение легче прошло, и клиенты по-моему чувствуют, что я "в теме", и я пользователь системы, ...

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Два года уже тут, все ок. Белая ЗП, больничные оплачиваются, вообще оформление полностью официальное по ТК. Руководство адекватное, что особенно заметно в сравнении с моей старой работой, откуда по причине любого неадеквата непосредственного руководителя и ушел. В м-стайл нормальные люди, с которыми можно работать

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Хорошая компания, честная и по отношению к сотрудникам, и клиентам. Для меня это важно, потому что и сам не умею обманывать, и не люблю, когда меня обманывают. В M-style нормально поставлено начисление зарплаты, все прозрачно. И нет каких-то любимчиков или изгоев. Есть продвижение по службе, но очень медленное, потому что практически никто не увольняются.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

В M-style платят за твои показатели, а не за то, что пришел - посидел 8 часов - получил зарплату. Потолка по заработку нет, что хорошо. На шумные корпоративы тоже не надейтесь, здесь каждый отдел отдельно отмечает праздники. Для детей всегда хорошую елку делают, мои вспоминают потом долго))

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Здесь официально оформляют и ТК полностью соблюдают - это главное как по мне. Еще в М-Стайл очень неплохой уровень з/п. Сотрудники друг к другу относятся очень хорошо, практически второй дом)) Нормальное начальство, которое ставит реальные задачи, а не с потолка взятые.