Татьяна:

В ДВК абсолютная деспотия руководителя. Любое возражение - шаг к увольнению. Вокруг сплошное лицемерие. Даже от людей, которым доверяла... Ложь даже после увольнения. Осадок от компании остался абсолютно мерзкий... Не советую. Только время потеряете.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
М Стайл

Мой предыдущий отзыв удален. Несколько лет назад работала здесь, самое гадкое место работы. Воспоминания негативные, руководство воспринимает сотрудников за биомусор. Будут обвинять во всех проблемах, которые возникают из за ценовой политики конторы. двк руководит лицемерный человек, собравший возле себя таких же лицемерных руководителей. При одном воспоминании тошнит. Прежде не видела нигде столь много отвратительных людей. Как ни странно за недолгий период моей работы были взяты в группу порядка шести человек просто прекрасных! Как результат никто из них там не задержался надолго, а вот пара старейших менеджеров в группе работает по ...
Белая зарплата, офис недалеко от метро. Работа с людьми, продукт к хороший, но данная компания сводит на нет все положительные свойства продукта.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
М Стайл

Этой осенью hr менеджер [Е.] сама нашла моё резюме на хх.ру и буквально уговорила прийти к ним на собеседование, хотя и зп, и должность, заявленные в вакансии, не особо меня привлекали. Но вдруг?! подумала я и решила сходить. В отделе, в который я пришла собеседовать, были явно не в курсе о назначенной [Е.] встречей со мной, у них не было даже моего резюме. Зато дали анкету на 100500 листов, в которой соискателю предлагается простодушно выложить все свои мысли, чувства и планы...тут то я и поняла, что целью приглашения было ...
Офис рядом с метро Белая зп

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Была на собеседовании 05.02.2016. Мне также предложили поработать БЕСПЛАТНО 1 день. Как видно ситуация в компании не меняется. Я сразу решила больше не вестись на эту удочку. Пусть ищут "дураков на поле чудес".
-----

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Моя первая и пока единственная работа. Пришла менеджером по работе с клиентами сразу после универа. Все что было у меня, - образование юриста и желание зарабатывать) Сначала не рассматривала работу с клиентами, можно сказать, случайно наткнулась на вакансию от М-стайл, и решила попробовать. Все же это Консультант+, которым я постоянно пользовалась по учебе и на практике. И когда знаешь то, с чем работаешь, это большое дело, до сих пор так считаю. У меня и обучение легче прошло, и клиенты по-моему чувствуют, что я "в теме", и я пользователь системы, ...

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Два года уже тут, все ок. Белая ЗП, больничные оплачиваются, вообще оформление полностью официальное по ТК. Руководство адекватное, что особенно заметно в сравнении с моей старой работой, откуда по причине любого неадеквата непосредственного руководителя и ушел. В м-стайл нормальные люди, с которыми можно работать

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Хорошая компания, честная и по отношению к сотрудникам, и клиентам. Для меня это важно, потому что и сам не умею обманывать, и не люблю, когда меня обманывают. В M-style нормально поставлено начисление зарплаты, все прозрачно. И нет каких-то любимчиков или изгоев. Есть продвижение по службе, но очень медленное, потому что практически никто не увольняются.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

В M-style платят за твои показатели, а не за то, что пришел - посидел 8 часов - получил зарплату. Потолка по заработку нет, что хорошо. На шумные корпоративы тоже не надейтесь, здесь каждый отдел отдельно отмечает праздники. Для детей всегда хорошую елку делают, мои вспоминают потом долго))

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Здесь официально оформляют и ТК полностью соблюдают - это главное как по мне. Еще в М-Стайл очень неплохой уровень з/п. Сотрудники друг к другу относятся очень хорошо, практически второй дом)) Нормальное начальство, которое ставит реальные задачи, а не с потолка взятые.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе М Стайл

Хорошая компания для старта в продажах: обучения, тренинги, наставничество - все на хорошем уровне. Научилась многому за год. Работа не лёгкая, нужно обладать упёртым характером. Прозрачная компания, давно на рынке, трудоустройство официальное. Можно было бы улучшить зону отдыха и принятия пищи, очень шумно в офисе, иногда сложно общаться с клиентом. Не отказалась бы от корпоративного фитнеса)

16.08.2023 | положительный отзыв
М Стайл

Для меня эта компания оказалась идеальным местом для начала карьеры, пришел сразу после универа. Обучение хорошее, коллектив молодой и веселый. Руководители это ребята, которые сами продавали и теперь помогают продавать своим менеджерам.
В целом недостатки есть везде и в данной компании они на мой взгляд незначительные. Из того что хотелось бы отметить - улучшить соцпакет для сотрудников.

06.07.2023 | положительный отзыв
М Стайл

Работал в компании достаточно долго, работал бы и дальше, но переехал в другой город. Работа достаточно динамичная и разнообразная: переговоры из офиса, документы, выезды к клиентам на личные встречи - плюс для тех, кто не любит сидеть на месте. Проезд сотрудникам компенсируется. Зп вовремя, оформление официальное. Карьерный рост реальный если есть желание. Можно было бы увеличить время обеда, проводить больше корпоративных мероприятий . Поработать над дополнительной мотивацией, например, выходной в будний день за выполненный план или уйти пораньше)

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании М Стайл

Пришла в компанию с желанием попробовать себя в В2В продажах.Отличное место для старта,хорошее обучение продукту и технике продаж.Руководитель-наставник,который действительно плотно работает со своими менеджерами,а не сидит в закрытом кабинете.Зп официальная,от 100 свободно можно зарабатывать если выполнять план.Если хотите себя попробовать в продажах-рекомендую
В компании не хватает дополнительных плюшек в виде ДМС, корпоративного фитнеса и тд.

19.06.2023 | положительный отзыв
М Стайл

Из плюсов - работа в белую, по тк, сам составляешь график выездов, много полезных знакомств и новых интересных локаций, зарплата без задержек, лояльное руководство. Из минусов - не всегда есть возможность попасть на офисные мероприятия, тк должен быть у клиента в это время.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании М Стайл

Надёжность компании нужный продукт, реальные перспективы для роста, проверила на себе)))вовремя платят зп, точно можно заработать
Всё устраивает, рук-во довольно демократично, общая рабочая атмосфера более чем.

20.03.2022
М Стайл

Отвратительная и наглая девушка [С.] Проводила собеседование. Сначала по старинке заполните заявление. Когда все уже давно просто распечатывают резюме и беседуют. Ну это ладно. Расскажите о себе, потом поговорим о работе. По старой работе, пыталась заводить в плане как продажника тупыми вопросами и доводами. Не понимая специфики. Далее и что вы хотите у нас на работе? Неделю обучаетесь бесплатно , Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
М Стайл

вакансия- старший эксперт по налогообложению (50-70 тыс). время потратите зря а зарплата гроши, сначала тупая анкета и тест (тест напишет аудитор или главбух крупного предприятия), потом на пол дня тест на компьютере,в итоге не перезвонят, т.к на эту должность нужен аудитор, а они на этот мизер не идут. Вакансия вакантна периодически,бегут оттуда.Зря убьете два дня на них
не далеко от метро Ладожская ...

02.02.2021
М Стайл

вакансия старший эксперт по налогообложению (50 70 тыс). время потратите зря а зарплата мизерная, сначала тупая анкета и тест (тест напишет аудитор или главбух крупного предприятия), потом на пол дня тест на компьютере,в итоге не перезвонят, т.к на эту должность нужен аудитор, а они на этот мизер не идут. Вакансия вакантна периодически

13.10.2020
М Стайл

Интересно, а куда делся мой отзыв? Который я оставляла в прошлом году? Отдел персонала представляет из себя нескольких женщин предпенсионого или пенсионного возраста, которые не хотят ничего делать, кроме того, как обсуждать, как они съездили на дачу и куда полетят в отпуск. И то, что перед ними сидит кандидат, который составляет мнение о работе, их совершенно не парит. Ты сидишь,

21.05.2020
М Стайл

До сих пор с ужасом вспоминаю работу в этой компании, мне кажется, что разъездным менеджером адекватный человек работать не пойдет! Меня хватило на 4 месяца, воспоминаний на всю жизнь))) Чувствовала себя просто шутом гороховым и со стороны потенциальных покупателей и со стороны руководства! Отправляли в тьму тараканьи куда своим ходом добраться не возможно! Дарья, руководитель отдела продаж вообще по моему Подробнее>>

06.02.2020
М Стайл

сидит, значит, тетечка 55+, болтает с какой то коллегой. поздоровалась и дала бланк, на котором надо было написать мини диссертацию. причем вопросы специально длиннющие, а места на ответ почти нет. промаялась я с этим бланком достаточно долго, пришла к эйчару, а она мне здрасьте, расскажите о себе, у вас есть 5 секунд. больше всего мне понравился вопрос: а чего это

21.09.2019 | положительный отзыв
М Стайл

Офис м-стайл удобный в принципе, но добираться до него из Подмосковья то еще удовольствие
Полностью устраивают условия, стандартная система оклад + премия с продаж, причем немаленькая, а продажи в нужном объеме сделать реально, если ты не пялишься весь день в потолок, а работаешь. Платят в белую, для тех кто с этим заморачивается и еще верит, что у нас будет какая-то пенсия, отдельный плюсик) ...

19.09.2019
М Стайл

Клиенты разные бывают, есть не очень приятные люди, с которыми тебе тем не менее нужно коммуницировать.
Не понимаю тех кто ругается на собеседование, оно вполне стандартное для таких должностей, главное вести себя спокойно и уверенно. Вас проверяют. В остальном м-стайл очень даже хорош, в первую очередь ибо белая зарплата, официальное оформление по ТК и вытекающие отсюда плюсы. Коллектив нормальный, конфликтов у нас нет, но и друзей на всю жизнь я тут не ...

11.09.2019 | положительный отзыв
М Стайл

Очень нравилось работать в м-стайл, приятный коллектив, удобный офис и в принципе не думала что в продажах может быть так хорошо) искала работу в продажах, можно сказать, от безысходности. на данный момент в декретном отпуске, скоро возвращаться ...

09.09.2019
М Стайл

с карьерным ростом не все просто
вполне приятная контора с белой зарплатой, официальным оформлением и всеми отсюда вытекающими плюшками, н-р оплачиваемый больничный, отпуск ect. Работать в м-стайл интересно, втягиваешься даже если пришел с мороза и до того ничего не знал о работе спс, перспективы есть, а что еще нужно)) ...

07.07.2019 | положительный отзыв
М Стайл

разве что отдельные клиенты, они бывают всякие
работать интересно, м-стайл все таки старается поддерживать своих работников, так что ни с деньгами ни с чем еще проблем нет) то что полностью легальное белое оформление - тоже хорошо и их огромный плюс как работодателя. Добираться удобно, работать нравится, коллектив хороший) ...

01.07.2019
М Стайл

корпоративы в основном за счет работников и не всем коллективом
белая зарплата оклад + бонусы, бонусы дают за продажи, стандартно) не понимаю почему кто-то ругается на собеседование, нормальные там эйчары и прохождение тоже нормальное. ведите себя естественно, не надо на собеседовании из себя корчить непонятно что, тогда и к вам отношении будет доброжелательное, все пройдет хорошо. Платят прилично. Коллектив в м-стайл неплохой, народ дружелюбный) ...

03.05.2019
М Стайл

Если "театр начинается с вешалки", то компания - с отдела кадров. В данном случае, здесь же она и заканчивается. Собеседование проводит руководитель отдела в присутствии коллег и с показательным недовольством и высокомерием. Стандартная анкета с вопросами из психологического теста сменяется самим собеседованием. Здесь соискателей ожидает нелепая имитация стрессовой ситуации, когда предстоит доказывать свою профпригодность и объяснять причину участия в конкурсе. При этом информация о самой компании и условиях работы будет озвучиваться нехотя и дозировано. Хотите совет? Отказывайтесь сами! Судя по всему, такое отношение к сотрудникам там норма. Вакансии обновляются довольно часто. Очередной проходной двор.
Современный офис рядом с метро. Однако, возвращаться туда желания нет. ...

22.03.2019 | положительный отзыв
М Стайл

Могу про М-Стайл сказать только хорошее) хотя работаю всего месяц в сопровождении, мне тут уже нравится. Своего участка пока нет, замещала девочку в отпуске, а до этого ездили к клиентам вдвоем. Работать интересно, всему обучают, что тоже плюс если приходишь с улицы и с К+ раньше дел особо не имел. Белая ЗП.

21.03.2019
М Стайл

Соглашусь с Романом по поводу к+, он еще неплохо продается) всегда открываются какие-то новые конторы, кто-то с гаранта, главбуха переходит. у меня в м-стайл с этим проблем не было. я в итоге иp продаж в сопровождение перешел, просто потому что захотелось другой специфики работы. в принципе всем доволен, зп белая и главное платится вовремя, для тех кто приходит работать а не бездельничать в принципе условия все есть. клиенты в основной массе душки