20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Buderus-SHOP»

Очень доволен сотрудничеством с магазином. Цены приемлемы, оперативность в работе. Вежливый сотрудник помог с выбором котла для отопления. По объему дома подобрали нужные характеристики. Доставку сделали в срок после оплаты банковским переводом. Теперь не нарадуюсь своей покупкой и теплом от нее. Все это благодаря магазину – спасибо.

Россия, Москва, 41 км МКАД, Строительная ярмарка "Мельница". А-11

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Buderus-SHOP»

Совсем недавно покупал твердотопливный котел модель Buderus Logano G221-32. Заказ сделал быстро по телефону который представлен на сайте. Менеджер ответил сразу, предложил оплату наличными и самовывоз. Оформили заказ, а ближе к вечеру заказ забрал на складе магазина. Оформление получения и отметок о гарантии прошли быстро. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

Россия, Москва, 41 км МКАД, Строительная ярмарка "Мельница". А-11

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Buderus Shop

Компания оправдала мои ожидания, за что им спасибо. Дело в том, что я заказ делал у них на котел к определенной дате. Но к сожалению, доставку они не смогли привезти к той дате, что я запрашивал. Но при этом отзвонились и предупредили об этом вовремя. За такое отношение я им очень благодарен, молодцы! А котел в итоге был еще через день, сильно все равно не затянули. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Buderus Shop

Полгода назад покупал у них газовый напольный котел. Хочу теперь сказать спасибо, так как прошло время и я смог убедиться в качестве предоставляемого ими оборудования. Кстати, замечу, что котел они мне в свое время бесплатно доставили. Не знаю так ли у них сейчас ситуация, но на тот момент было так. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : buderus-russia.info

Строю дом, подошло время выбирать котел. Обзванивал всех, остановился на марке будерус. Сделал заказ у менеджера Сергея, хороший парень. Доставку пообещал на следующий день с 14 до 18. Сижу жду. Никого нет. Уже 6 часов. Думал что не привезут. В 6 часов позвонил Сергей сказал что задерживаются из за погодных условий. И действительно к 7 часам все привезли, занесли и показали.Спасибо, Серег, за скидку. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла