Отзыв на : buderus-russia.info

Тема отзыва: Приятно удивлен
Строю дом, подошло время выбирать котел. Обзванивал всех, остановился на марке будерус. Сделал заказ у менеджера Сергея, хороший парень. Доставку пообещал на следующий день с 14 до 18. Сижу жду. Никого нет. Уже 6 часов. Думал что не привезут. В 6 часов позвонил Сергей сказал что задерживаются из за погодных условий. И действительно к 7 часам все привезли, занесли и показали.
Спасибо, Серег, за скидку.
Livad

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Buderus-SHOP»

Очень доволен сотрудничеством с магазином. Цены приемлемы, оперативность в работе. Вежливый сотрудник помог с выбором котла для отопления. По объему дома подобрали нужные характеристики. Доставку сделали в срок после оплаты банковским переводом. Теперь не нарадуюсь своей покупкой и теплом от нее. Все это благодаря магазину – спасибо.

Россия, Москва, 41 км МКАД, Строительная ярмарка "Мельница". А-11

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «Buderus-SHOP»

Совсем недавно покупал твердотопливный котел модель Buderus Logano G221-32. Заказ сделал быстро по телефону который представлен на сайте. Менеджер ответил сразу, предложил оплату наличными и самовывоз. Оформили заказ, а ближе к вечеру заказ забрал на складе магазина. Оформление получения и отметок о гарантии прошли быстро. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Теперь буду рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым.

Россия, Москва, 41 км МКАД, Строительная ярмарка "Мельница". А-11

28.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Buderus-SHOP»

Матвей:

Двухконтурный настенный газовый котел Buderus Logamax U072К заказывал в конце отопительного сезона. Так уж получилось, что старый котел подвел в самом конце работы. Пришлось обратиться к менеджеру за консультацией о наличии товара и варианте доставки в самый минимальный срок. Оплату произвел сразу на расчетный счет магазина, а доставку оформили на следующий день курьером. Курьер не подвет, на следующий день мой заказ прибыл ко мне домой. Проверил комплектацию и отметку о гарантии, все в норме оказалось. После установки все в рабочем состоянии, покупкой очень доволен, спасибо магазину за оперативность в доставке. ... Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Buderus Shop

Компания оправдала мои ожидания, за что им спасибо. Дело в том, что я заказ делал у них на котел к определенной дате. Но к сожалению, доставку они не смогли привезти к той дате, что я запрашивал. Но при этом отзвонились и предупредили об этом вовремя. За такое отношение я им очень благодарен, молодцы! А котел в итоге был еще через день, сильно все равно не затянули. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Buderus Shop

Полгода назад покупал у них газовый напольный котел. Хочу теперь сказать спасибо, так как прошло время и я смог убедиться в качестве предоставляемого ими оборудования. Кстати, замечу, что котел они мне в свое время бесплатно доставили. Не знаю так ли у них сейчас ситуация, но на тот момент было так. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
AVANTA RUSSIA

Как и везде , есть свои нюансы. Но в целом, отрицательных моментов нет
Отличный коллектив, лояльное руководство. Возможности реализации