sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909

Опубликовано: 30-07-2014 Ослан

Зачем модель Thl 4400, уже давно лучше есть Thl 5000, и там железо лучше

Опубликовано: 15-08-2014 Ярослав

Решил купить THL 5000 в sunsky-russia.com, получил через 19 дней.
Смартфон супер, всем советую. Отмечу 3 главных плюса: 1 огромная батарея - реально на 4 дня хватает, 2 это 8 ядерный процессор реально все кулл работает 3 экран. если говорить проще то сейчас лучший, был до этого р780, брал его в связном, ерунда по сравнению с этим. всем советую, мой номер заказа 100007039

Опубликовано: 15-08-2014 Ярослав

Решил купить THL 5000 в sunsky-russia.com, получил через 19 дней.
Смартфон супер, всем советую. Отмечу 3 главных плюса: 1 огромная батарея - реально на 4 дня хватает, 2 это 8 ядерный процессор рельано все кулл работает 3 экран. если говорить проще то сейчас лучший, был до этого р780, брал его в связном, ерунда по сравнению с этим. всем советую, мой номер зказа 100007039

Опубликовано: 20-09-2014 Алексей

Выберал между iPad 4 и ONDA V989, выбрал ONDA V989 решил купить в sunsky-russia.com отзывы читал
не жалею, 8 ядер и супер экран решают

Опубликовано: 20-09-2014 Алексейц

не жалею, 8 ядер и супер экран решают

31.05.2017 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Получить свои заказ

Уважаемые люди пожалуйста помогите мне вернуть или деньги, или получить товар, я заказала сот тел в сумме 7.840 руб 19 апреля 2017 года вот в этом интернет магазине, у них электронная почта написано наверху, в этот же день я перевела день, но не могу получить товар и мне не отвечают, и сот у них отключен, как мне быть? Помогите пожалуйста, Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Жулики и воры

Заказала у них чехол и защитную плёнку для телефона 26. 09. 2014 до сих пор идёт.(ужас! ! ! На телефонные звонки не отвечают, там автоответчик. . . Трубки не снимают. . . Чувствую заказа я не дождусь. И денег тоже. ( (надо идти в милицию писать заявление на них! ! ! Жаль что поздно нашла этот сайт ( А хорошие отзывы Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не поставлен товар

Заказал в интернет - магазине sunsky - russia чехол для телефона. Отправил деньги квитанцией из сбербанка. В результате только вежливые сообщения о задержках, а после моего отказа в поставке обещания о возврате денег, но больше ничего. Подвела собственная самонадеянность на порядочность магазина. Нашел на этом сайте множество подобных отзывов, жаль, что поздно. Теперь убедился интернет - магазин sunsky - russia Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Мошенники в интернете

Я выбрал покупку в Интернет-магазине "SunSky-Russia" оформленного на Грицкова Максима Викторовича свидетельство ИП №311602702600042. Юридический адрес: ул. Зелёная 5, оф. 1, Псковская обл., с. Середка, 180530. Согласно заказа №100006415 от 24.03.2014г, я приобрел, смартфон THL W200S в комплекте с селиконовым бампером, защитной плёнкой и чехлом-книжкой на сумму 8800 руб. Заказ был оформлен в соответствии с ассортиментом и по ценам, указанным Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Не дождетесь посылки никогда!

Заказал у них запчасти и аксессуары для телефона, заказ №100003069, если верить их сообщениям, то заказ был отправлен 07.10.13г., с номер посылки RB859553669CN, который в последствии был изменен, по непонятной причине, на RU467048859CH. Посылка до сих пор не пришла! Выходил с ними на связь, посылку объявили в розыск, в итоге по электронке мне написали, что она была утеряна и деньги Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Нет трек номера

Заказал у них смартфон 05.12.2012 оплатил на карту и тишина... Сегодня уже 09.12.2012- ни трек номера, никакого уведомления- безобразие! Обещали, что максимум 20 дней доставка Подробнее>>