Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

AleksBrown:

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону

Итак, задача проста - замена кнопки включения в полностью рабочем планшете ACER A500 (по факту - необходимость припаять 3 контакта). Находим в тырнете наше спасение - специализированный сервисный центр acer.russia.expert, Ура, ура! Оставляем заявку на сайте и ждем... ждем... ждем... ничего... звоним на номер и приятный женский голос сообщает, что деталь (кнопка) в наличии, стоит она 500 рублей (на алиэкспрессе 32 рубля), а ее замена стоит 800 р. Что поделать, мы соглашаемся, ведь они эксперты. Девушка заботливо уточнила на сколько меня записать. На этом приятное закончилось. Привез планшет в сервис лично, так как уже имел опыт передачек с курьерами и последующим двухнедельным динамо. Первое что напрягает - вывеска говорит о нам том, что это не специализирующийся на ACER сервис, а "ремонтируемчёпопало сервис". Ну ладно, это же первое впечатление... Заходим... очаровательная девушка на ресепшене из под бровей вопрошает: ЧТО У ВАС? ... На мой рассказ о необходимой замене кнопки мне предлагают сдать планшет на диагностику для определения PART-номера необходимой детали. Я удивился и отказался, сославшись на то, что по телефону меня заверили, что деталь точно есть в наличии, а планшет в рабочем состоянии. После чего, для пущей убедительности, зовут "мастера" и тут начинаются!! Сей гуру начинает убеждать меня в том, три отломанных контакта кнопки включения скорее всего ПОВРЕДИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЦЕПИ И ИХ НЕОБХОДИМО ДИАГНОСТИРОВАТЬ и Без этого ну просто никак, и я обязан сдать планшет на диагностику! Я тонко намекаю, что все, что от них требуется, это заменить кнопку, припаяв 3 (ТРИ, КАРЛ!!!!!) контакта, ничего более. Так вот, за это с меня хотели взять 2500р. На вопрос: а как же цены на сайте и, мол по телефону мне сказали, что 500р кнопка и 800р ЗАМЕНА? получаю ответ, что ЭТО ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ЦЕНЫ. 500 за кнопку и 2500р за то, чтобы припаять три контакта! ВОТ ЭТО ДА... На просьбу продать мне кнопку получаю отказ. Ухожу. ИТОГ: после того, как вышел от них, желая им крепкого здоровья, нашел в гугле ближайший ремонт телефонов (Сервисный Центр 810) буквально в соседнем доме, через дорогу, куда и направился. И там, представьте себе, мне припаяли ту самую злосчастную отломанную кнопку и сделали пластиковый выступ, чтобы она больше не продавливалась. всё это заняло 20 минут и стоило мне 400р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ИСКРЕННЕЕ ПРЯМОРУКОМУ МАСТЕРУ ИЗ СЕРВИСА 810, ему напишу отдельный отзыв с благодарностью. КОРОЧЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД И БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ ОТ ЭТИХ "ЭКСПЕРТОВ"! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! "спасибо" acer.russia.expert за потраченные нервы, время и деньги на дорогу!

их нет

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - Хуже некуда!

Все. А главное хам-менеджер Подробнее>>