Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

captainnick:

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем.

Сдал ноутбук Sony Vaio с явным дефектом шлейфа экрана, стоимость по прайсу 1100 руб., с работой я думаю должно было быть около 1500 руб., ( заведомо имея консультации по определению дефекта с двумя специалистами ), но об этом не говорил с приемщиками. Результат: 1. Время ожидания диагностики более 3х часов ( заявлено 15-30 минут ), 2. Предложили поменять видео карту за 10500 руб., соответственно я отказался, 3. Взяли с меня, как и с других 500 руб. за отказ от ремонта, хотя на сайте написанно, что диагностика бесплатно. Неплохой заработок ничего не делая ! Ну и в заключении: при мне человек принес ноутбук со словами, что он забрал его вчера вечером из сервиса, а сегодня он не работает ! Другой посетитель требовал вернуть ему телефон со словами, что его не устраивают гарантия 1 месяц и объявленная ему по телефону ( после якобы диагностики ) цена, а ему сказали, что телефон уже разобран и за ремонт придется заплатить, хотя я так понял, что согласия на ремонт он еще не давал. ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!

Плюсов нет !

16.11.2019
Это лохотрон и вытягивание денег!

Отдал в ремонт ноутбук 10 марта... больше я его не видел. Нужно было прошить биос, запросили 13 т.р. за замену материнки. Комп так и не отдают, ссылаются на какие-то тесты, методично и умно вешают спагетти на уши. Буду подавать в... Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>