07.05.2023 | отрицательный отзыв
28.03.2019 | положительный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Изумруд, ФГБУ - положительный отзыв

Екатерина:
Всем добрый день! Обратилась к аллергологу "Изумруда". На протяжении нескольких лет мучилась от аллергии, не могли найти причину.В Изумруде мне помогли. Оказывается на орехи, вроде несложно было вычислить.Мне очень понравилось здесь именно отношение персонала к пациенту: все быстро и по-делу.

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Неадекватное руководство. Не дают зарабатывать. Организация очень плохая. Все согласовывается с тетюхиным, даже по мелочам, а он очень пожилой человек и упирается там, где не надо. Перспективы туманные. В договорах зарплаты урезали. Задержки на работе не оплачиваются. С каждым днем работы все больше за ту же зарплату. Травматологи многие уволились, хотя приезжали из других регионов. Врачей считают простым сотрудником типа слесаря. Ничего с врачами не обсуждают. Ставят перед фактом. Оборудование постоянно ломается. Закупают не все что нужно. Короче омс, но в красивых стенах.

Нижний Тагил

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Все кроме хорошей операционной. Обманывать начали сразу как подписали трудовые договора, где зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Народ постоянно увольняется особенно ортопеды, соответственно работы очень много за относительно не большую зарплату. Но это могло бы быть совсем не плохо если эта работа была организована. Но увы хаос везде: лекарства только из списка жвп!!! А это "уникальный" центр, постоянные проблемы с поставками имплантатов, смежные специалисты давно уволились,а из др больниц сюда не приезжают по многим причинам. В итоге страдает качество лечения ,которое хорошо прекрывается красивыми картинами

Нижний Тагил

07.06.2018
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Пынзарь! Это не компетентный врач, думающий о своём будущем в качестве депутата! Абсолютно не разбирается в том, чем занимается! Не ходите к нему!

Москва, Ломоносовский проспект, 43

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный клинический центр Минобороны России

Диана:

Д..ферова М..бан (М..ина) медицинский регистратор и главный регистратор ФГМУ «Медицинский центр Минобороны России» 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35 своим поведением в регистратуре чуть не «убили» моего двухмесячного ребенка.С хамским отношением в регистратуре данного заведения я сталкиваюсь не в первый раз. Второй раз в данный центр я обратилась 03.12.2014. Не открыв карточку, регистратор стала орать (почему-то нормально общаться они не умеют), что меня не примут без сопроводительного письма из страховой. Я сказала, что такое письмо отсылалось и должно быть в медицинском центре. Открыв карту,  мне заявили, что да, действительно все есть, можете идти обслуживаться.30.01.2015 я обратилась в регистратуру получить карточку для повторного приема к дерматологу, для получения результатов анализа. Подала пластиковый полис. Регистратор Д..ферова М..бан (М..ина) взяла мою карту и начала орать: «Почему вы ходите с просроченным полисом, вас охранник вообще не должен был пускать, давайте хороший полис, я ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный клинический центр Минобороны России

Диана:

29.08.2022
ФГБУ Эндокринологический научный центр Минздрава РФ

Контакт центр.Сплошные минусы.Начинается собеседование с "психолога" абсолютно бестолковая тётка.Соискателям при ней контролируйте каждое слово она признаёт только своё видение....от психологии далека....Всё остальное вышестоящее руководство смотрит на тебя как на прилепившийся банный лист...З/п 77 с копейками враньё. Девочки больше 50 не получают.График работы вообще смерти подобно пятидневка с рабочими субботами...по очереди.Это первое.Первая рабочая неделя с 8 до 17,вторая с Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
31.12.2021
ФГБУ Эндокринологический научный центр Минздрава РФ

Неадекватная истеричная директриса с тяжелой короной на голове, которая не знает об управленческом менеджменте ничего, культивирует интриги, сплетни, грязь, подставы, это ее стиль и кислород, боится профессионалов, окружает себя пустышками, за счет них и самоутверждается. С момента восхождения на трон шальной императрицы текучесть кадров за 2 года составила 40%. Трудовой, уголовный, гражданский кодекс ... не, не слышали. В глазах и Подробнее>>