Лечебно-реабилитационный центр Изумруд, ФГБУ - положительный отзыв

Автор:Екатерина

Всем добрый день! Обратилась к аллергологу "Изумруда". На протяжении нескольких лет мучилась от аллергии, не могли найти причину.В Изумруде мне помогли. Оказывается на орехи, вроде несложно было вычислить.Мне очень понравилось здесь именно отношение персонала к пациенту: все быстро и по-делу.

13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Элли, ООО Изумруд - все Рц Изумруд на Раахе 4

Не устраивайтесь на работу в РЦ Изумруд на Раахе 4 Зарплату задерживают, т. к предприятие терпит убытеи и практически банкрот. Увольняют без объяснения причины, заставляют написать заявление по собственному Очень сложно получить положенный расчет т. к зарплата серая. Начальство угрожает, то больше никуда на работу не устроится будет и всем следующим работодателям, кто просит рекомендации представляет все в черном свете. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохо выполненная операция

Моему мужа была сделана операция 25.10.2015 г. по удалению опухоли сигмовидной кишки, оперировал Богданов Алексей Анатольевич, хирург-онколог брюшной полости. На шестой день сказали, что его выписываю, мы приехали за ним, а он в реанимации. Оказывается ночью начались сильные боли, накопилась жидкость в брюшной полости. Небрежно выполнена операция Богдановым Алексеем Анатольевичем. При операции по халатности, запаивая сосуд (вот я только толком не поняла или совсем забыл запаять один сосуд, или плохо запаял). Операция выполнена небрежно. Повторная операция была проведена и он был лечащим врачом мужа. Но самое интересное, теперь лечащий ...

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохое отношение к пациентам, непрофессионализм

Брат после выхода из комы с диагнозом - паренхиматозно-вентрикулярное кровоизлияние был направлен в ФГБНУ "ФНКЦ РР" для дальнейшего лечения и проведения РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ мероприятий. Находился там, на лечении с 26 июня по 28 августа 2018 г. Этот центр можно назвать "ШКОЛОЙ ВЫЖИВАНИЯ". В вышеназванном центре никаких реабилитационных процедур практически не было проведено. Хотя врачи реанимационного и реабилитационного отделения постоянно утверждали, что с ним занимаются реабилитационными процедурами, что не соответствовало действительности. Постоянно предоставляли нам совершенно противоречивую информацию. За время нахождения в данном центре пациент научился сидя с поддержкой, есть только благодаря ...

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Неадекватное руководство. Не дают зарабатывать. Организация очень плохая. Все согласовывается с тетюхиным, даже по мелочам, а он очень пожилой человек и упирается там, где не надо. Перспективы туманные. В договорах зарплаты урезали. Задержки на работе не оплачиваются. С каждым днем работы все больше за ту же зарплату. Травматологи многие уволились, хотя приезжали из других регионов. Врачей считают простым сотрудником типа слесаря. Ничего с врачами не обсуждают. Ставят перед фактом. Оборудование постоянно ломается. Закупают не все что нужно. Короче омс, но в красивых стенах.

Нижний Тагил

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр

Все кроме хорошей операционной. Обманывать начали сразу как подписали трудовые договора, где зарплата не соответствовала заявленной на собеседовании. Народ постоянно увольняется особенно ортопеды, соответственно работы очень много за относительно не большую зарплату. Но это могло бы быть совсем не плохо если эта работа была организована. Но увы хаос везде: лекарства только из списка жвп!!! А это "уникальный" центр, постоянные проблемы с поставками имплантатов, смежные специалисты давно уволились,а из др больниц сюда не приезжают по многим причинам. В итоге страдает качество лечения ,которое хорошо прекрывается красивыми картинами

Нижний Тагил

07.06.2018
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Пынзарь! Это не компетентный врач, думающий о своём будущем в качестве депутата! Абсолютно не разбирается в том, чем занимается! Не ходите к нему!

Москва, Ломоносовский проспект, 43

20.04.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Грыжа

Здравствуйте! Посоветуйте что делать, когда беспокоит грыжа возле пупка? 52 года, жанщина. Может кроме операционного вмешательства есть какие-нибудь другие методы излечения? К кому обратиться и сколько стоит? Живу в Подмосковной Дубне. С уважением, Ирина Ф. Подробнее>>

13.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Ряд вопросов перед приездом на лечение в ЛРЦ

Уважаемая администрация Лечебно-реабилитационного центра, моему сыну, Коваленко Станиславу Юрьевичу, 1986 г. р. (группа инвалидности – первая) назначена госпитализация по квоте на ВМП через Департамент здравоохранения Краснодарского края на 18.07.2011 г. Электронный талон № 03.0000.05043.119. Обращаюсь с огромной просьбой, ответить на ряд вопросов, чтобы мы хорошо подготовились перед приездом к Вам. 1. Если госпитализация 18 июля, когда заезд ( 17 или 18 июля). 2. Сколько дней длится лечение (21 или 42 или…). 3. Какие документы, мед. справки и, главное, анализы нужно привезти и какой давности ( неделя, 10дней, 2 недели….). Подробнее>>