19.06.2021 | положительный отзыв
Первая Кровельная

Один огромнейший недостаток, ведь, как говорится, рыба гниет с головы... С зарплатой непонятная схема, работающая на руку только лишь руководству. Так же, руководство своих сотрудников за людей не считают, это расходный материал, поэтому большая текучка кадров. Так показалось не только мне, а большинству людей, с которыми мне пришлось работать, все они в ужасе убежали оттуда, в поисках адекватной компании, где Подробнее>>

08.08.2019
ООО «Первая Кровельная»

Жалею, что ранее не попался отзыв о данном работодателе, в целом отношение руководства ООО «первая Кровельная» к сотрудникам не изменилось, за людей Опук А.С. их явно не считает. Адреса офисов сменились, сейчас они находятся на Альпинистов и Степана Разина. Хочется только добавить, что кинуть по заработной плате при увольнении - это для него святое дело..позвонит и всех предупредит, что премии Подробнее>>

10.04.2019
Первая кровельная

Жаль, что раньше не были прочитаны отзывы об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ.настоящий семейный подряд, где ХОРОШИЕ только те, кто СВОИ. Обещают Обучение,которое не назвать таковым и уже через неделю требуют продажи! Необходимо со всем соглашаться, иначе ты -ВРАГ. НЕ трудоустраивают, как обещают изначально. Закон им не писан. Улыбаются в лицо, а за спиной шипят. В общем НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих мошенников.И Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первая кровельная" он же ИП Опук А.С.

Компания находится по адресам: г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д. 15, оф. 302 и г Екатеринбург, ул. Дагестанская, д. 40, оф. 14. Изначально кажется, что попал в нормальное адекватное место и отношение вроде бы ничего... Однако позже оказывается, что вам придется за свой счет проходить обучение по продажам чтобы повысить свою квалификацию. Стоит это счастье в среднем 24-31 тыс. рублей. При этом Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Кровельная компания ООО РСК-24

Выполняли монтаж плоской кровли. Все сделано качественно, по срокам, которые указаны в договоре. Понравился менеджер Эльнур, настоящий специалист, все грамотно объяснял на протяжении всех работ. По итогу выражаем благодарность за... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-Строй, кровельная компания

Долго выбирали какой монтаж кровли выбрать ,и решились попробовать новый вид композитной черепицы. Соседи как-то посоветовали компанию СТМ-Строй ,похвалили ребят за скорость и качество работы. Позвонили директору Михаилу ,не думали что так быстро заключим договор ,а главное найдем общий язык. К работе приступили сразу же ,Михаил учитывал все наши желания ,и советовал как будет лучше. Работа обошлась нам не дешево, за то качеством довольны.

Россия, Москва, ул. Боровая, д.7, стр.10, офис 411

08.11.2016 | положительный отзыв
Кровельная компания "Шингл-Строй" (Россия, с. Тетеево) - Рекомендую

Очень хорошее сочетание цена и качество Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Есть возможность выбора графика работы, так сказать под свои потребности. У меня, например, 3/3 – мне супер комфортно. Я оператор колл-центра. Свое личное рабочее место и вся необходимая техника. Женский коллектив, но мы все дружим. Выплаты два раза в месяц, задержек ни разу не было. Реальный карьерный рост. У нас уже две девочки ушли на повышение, я вот тоже стараюсь)) Скоро обучение снова буду проходить на повышение квалификации.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Устроился год назад оператором склада с записью в трудовой по всем правилам. Получка 3 раза в месяц на карточку. спецуха хорошая. График сменный, для меня удобный.
Непросто работать в режиме многозадачности. На мне и так много обязанностей. приходится крутиться как белка в колесе целый день.

13.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Нравится, что мой труд довольно не плохо оплачивается и главное всегда в срок. Начальство и коллектив нормальные, жаловаться не на кого. График лично меня устраивает: два через два. Офис современный. Есть все что необходимо.