29.10.2015 | положительный отзыв
ООО ГМТ-ЦЕНТР , Дистилляторы(самогонные аппараты), коптильни, мангалы. ...

Юрий Купил вданной фирме  Дистиллятор ГМТ Экстра .Качество хороше сварочные швы хорошо зачищены нигде не подтикают. Окуратный  снаружи даже удивился швы зачищают внутри. Меноджеры очень приветливы многое подсказали.Так что фирмой и товаром очень даволен буду советовать всем знакомым. Елена Купили с мужем дистиллятор "Экстра" ( готовимся к сезону урожая) ))) Оооочень довольны! Отличный дизайн и всё в комплекте, только Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Аппараты по продажам билетов

Сегодня я благополучно опоздал на электричку по причине автомата для продажи билетов...все очень просто...аппарат внесенные деньги принимает и ...а дальше хочет еще, ибо зачисленных ранее ему видимо недостаточно... и все...поезд уехал..сиди жди другой. Уважаемое РЖД, неужели вы не в состоянии нормальные аппараты купить, или у них проблема в ПО??? И я ведь не один кто сталкивается с такой проблемой... Наверное, каждый Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Cash’u - Ненадежгые аппараты для пополнения счета

Сеть приёма платежей Cash`u (автомат в супермаркете "Велика Кишеня", ул. Вербицкого, 18). Это компания "УКРСМАРТ". Пополнила счёт на 75 грн. для моб.оператора Киевстар в 17:30. Чек подтверждает о том, что внесена сума. Но прошло больше 2 часов, а денег на счёт Киевстара не поступило. Киевстар говорит, что деньги не были перечислены, т.е. вина банка Cash`u. А оператор по телефону службы поддержки клиентов отвечает, что Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП

Кидают подрядчиков. Подробнее>>

31.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подписать ни один документ, постоянно скандалы и крики с ее стороны, спокойно может довести до увольнения, никакого понимания об этике делового общения, совковое отношение к подчиненным. Подробнее>>

16.12.2019
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Пермь