09.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО НПЦ Молния

Только месторасположение офиса.
Управляет компанией Владимир Владимирович, с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику. Трудовой договор соблюдается полностью, з/п без задержек, отпуск по графику, доп. объём премируется. Замечательный, дружный коллектив, всех кто плёл интриги и вмешивался в личную жизнь проводили (к предыдущему комментарию)! Карьерный рост, профессиональная самореализация - все зависит от вас, если есть желание возможность точно будет. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Молния

Не ведитесь на диспечерские 0%, развод в полный рост. Все заявки уходят машинам компании, если не успевают бросают как кость с барского стола да и те обглоданные.

10.11.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Молния-СПб

На одного человека минимум 10 станков Штрафы за всё Брак переделывать в нерабочие время График 5/2 по 12 часов Убитое помещение Дико воняет сигаретным дымом.. курилка прямо под лестницей

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Молния-СПб

Не понятно, почему человеку с большим опытом работы, как у меня, предлагают вакансию начального уровня, по типу "подай-принеси-не-мешай". Не было задано ни одного вопроса по существу, повторили то, что рассказали по телефону. В офисе темно, помещение давно не ремонтировалось. Техника также старая. После 10 минут собеседования просто встала и ушла...

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молния-СПб

Значительная часть зп может уйти на штрафы: не довыполнил план, вышел покурить, задержал сдачу отчета и т.п.. Сколько-нибудь приличных денег вы здесь не заработаете, зато научитесь писать тонны отчетов, служебок и т.п. Нет карьерного роста. Что сделано для сотруднков, для эргономики рабочего места работника. И что я вижу: потертый линолеум, полутемные помещения, перенаселенный офис. Офисная мебель закупалась, скорее всего, в 90-х, тогда же закупались и компы с мониками. Так что работать вам в обшарпанном офисе, с потрепанной мебелью, и за допотопным компом и «слепым» монитором.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молния-СПб

руководство - люди мало вменяемые, часто меняют свои решения, один из руководителей позволяет себе повышать голос на сотрудников. Ежедневные отчеты - все обязаны заполнять - что делал каждый час, заполнение занимает час-полтора; отметки у вахтера - кто когда пришел и ушел; сотрудников не ценят, девиз руководства: "мы не увольняем сотрудников, мы создаем условия, чтобы не наши люди сами увольнялись"

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Молния-СПб

условия работы адские. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе, в духе "не нравится - увольняйся". Прославляют только приближенных к руководству - А.М. и О.И. ЗП, по факту, ниже рынка: за каждую минуту отсутствия на рабочем месте, каждое замечание ГД вычтут из зп. Ни соцпакета, ни каких-либо льгот и поощрений. Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы, планом продаж (нереальным!) сроками выполнения и прочими условиями - раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Больше

01.04.2022 | положительный отзыв
Типография Молния( ИНН 302300792831) - негативный отзыв

Меня зовут Артём - я графический дизайнер. Работал на данную типографию удалённо в качестве фрилансера по договору. Каждый четверг должен был получать оплату в соответствии с выполненными заказами. И вот... Началось с того, что я выпрашивал свою зарплату каждый божий четверг, и мне платили её нехотя. В итоге со мной просто перестали общаться и менеджерам сказали не давать больше мне Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невская молния

Компания, достойная своей ниши на рынке труда. График - по желанию и возможностям, условия труда - адекватные учитывая профиль работ (монтажник-слаботочник по умолчанию работа пыльная и своеобразная). Руководитель Александр, имеет хороший организационный опыт, все вопросы решает быстро, всегда поможет советом и реагирует адекватно на просьбы и пожелания. Всегда старается улучшить условия труда как с помощью финансовой поддержки, так и наставническими, профессиональными советами. ... Подробнее>>