16.05.2017
ООО ОСГ "Ойл Сервис Гарант"

Компания занимается супервайзерингом. Для тех, кто в теме - уже понятно, что ничего хорошего там быть не может, т.к. последней нормальной фирмой в этой области был пожалуй Петровайзер, и было это года до 12го. С тех пор всякие разной степени случайности фирмешки угробили этот сервис, падая в цене ниже плинтуса. ОСГ- новый полутруп из этой серии, подпитываемый народом с СБСа Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ойл Сервис Брянск»

Все просто очень запущено обходите стороной эту помойку!!
нет! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ойл Сервис Брянск»

А теперь усаживайтесь по удобнее у своих экранов, сейчас расскажу о самом главном. Примерно каждые две недели в месяц у вас будет сменный график, потом неделю вы будете, как выражаются на собеседовании, "иногда помогать на складе". Это значит, что вы будете совершенно бесплатно ишачить грузчиком-кладовщиком, а именно:принимать и разгружать товар, ставить на приход, расставлять на склад, выгружать фуры совершенно бесплатно!!! Но это только начало истории, и далеко не факт, что вас примут на работу.Могут сразу после складской недели сказать "давай дасвиданья", ничего при этом не заплатив. Если вам "повезло", после складской недели вас посадят за задроченный компьютер, в котором вечно все виснет, на неделю с понедельника по пятницу с 9:00-17:00. О зарплате вовремя можно забыть, её платят тогда, когда конторка расплатится со своими долгами. Что, за что вы получили и почему вас оштрафовали придется выяснять у не очень адекватной бухгалтерши, ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сервис Транс Ойл

поверьте на слово эта контора ещё та харага рассказывают сладко жильё предоставляют не плохое, зато света нет, отключили за долги , кушать варили себе сами на смастерённой своими руками газовой горелке. продукты покупали сами в маленьком ларьке что было там то и покупали в итоге у меня лично потрачено 20.000 рублей не считая сигарет, зарплату плотят за 2 месяца 5.000 Подробнее>>

08.04.2020
РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС

Остерегайтесь этой компании, во главе с её неадекватным генеральным директором Исаевым А.Е. который может не только оскорбить подчиненного, но и ударить. Эгоизм этого человека просто зашкаливает все рамки ожидания, постоянные оскорбления и дикий мат ( у него явные проблемы с психикой ), даже во время эпидемии COVID-19, людей заставил работать а сам дома сидел, во всех своих проблемах найдет крайнего Подробнее>>

03.04.2020
РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС

Не советую идти работать в эту гнилую шарагу. За рулем биба и боба. Муж и его жена. Устроившись сюда зарплату свою вы никогда не увидите. Устроившись простым менеджером вас будут обязывать мести полы, и мыть машины. Полное нарушение трудового кодекса и ваших прав.

Россия, Санкт-Петербург

25.03.2014 | отрицательный отзыв
08.04.2015 | отрицательный отзыв
БФ-Сервис (ООО "Элит-Технолоджи")

БФ-Сервис(Элит-Технолоджи, ООО), торговая компания, Ханты-Мансийск (ул.Светлая, 40) Втюхивают людям "чудо фильтры". Выносят мозг по телефону (звонят по 25 раз), а также ходят по домам. Про них уже несколько раз писали в газете, что они мошенники! Персонал - хамло. директор: ВК: http://vk.com/id35037900 Нанимают на работу людей, а потом кидают! Люди, будьте бдительны! Не теряйте свое время! Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Таттрансойл Тат транс ойл

Работали на Нижнекамской стройке от фирмы Татрансойл. Особенно красиво [М.] [Д.] всё рассказывал. Нам было обещано, что расчёт через каждые 10 дней. На самом деле постоянные задержки, даже суточные не могли дать. Нищебродная шарага, даже не лезьте туда! Не тратьте своё время!