Отзыв : ТОО "Арсенал ойл"

Масла для гидравлики от компании "Арсенал Ойл" - это надежное и эффективное решение для моей техники. Они демонстрируют прекрасное сцепление внутри системы, что снижает износ и увеличивает срок службы оборудования. Даже в самых тяжелых и экстремальных условиях, эти масла проявляют себя отлично, обеспечивая безупречную работу. Я довольна результатами и горжусь выбором масел "Арсенал Ойл". Они помогают сохранить мою технику в отличной форме, повышая производительность и снижая необходимость в регулярном обслуживании. Я настоятельно рекомендую эти масла всем, кто ценит надежность и качество!

Казахстан, Астана, Астана, шоссе Алаш, 24 В

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

23.11.2016
ООО ТТ Ойл, ООО Трейд Ойл и Единый Топливный Центр

Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Арсенал: отзыв сотрудника

Проходила собеседование на должность РОПа. Даже представить себе не могла, что в наше время такое бывает) итак) во первых , сказать, что зп ниже рынка это ничего не сказать. Предлагают РОПу поработать месяц менеджером по продажам, без оформления , и если не будут выполнены показатели, то зп не выплачивается. Т . Е ты месяц работаешь менеджером , прорабатываешь базу, выявляешь « теплых клиентов», формируешься воронку и пайп, а потом тебе говорят до свидания ?) неизвестно на что расчет, опытные РОПы на такое точно не пойдут, а если судить по участникам ...

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.
Моя работа и компания в целом полностью устраивают

11.11.2011 | положительный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Компания находится в здании МФПА. Очень понравилось общение с Гуляевой Людмилой. Высокий оклад (35т.р.) + %. Тчательный отбор. Сначала собеседование с сотрудницей hr отдела, далее тест (занимает 1.5 часа) в тесте как вопросы на iq, так и на выявлении личности, далее собеседование с руководителем отдела. Не смог пройти тест, но место хорошее.
Не смог пройти тест, но место хорошее.

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Арсенал, школа менеджеров - отзыв работника «он он самый» о работе в компании

Самое ужасное впечатление произвела А. или как там её...некомпетентна, а сама собеседования проводит...такое ощущение, что она только что вернулась из своего племени и не знает даже элементарных вещей, таких людей нельзя не то что сажать собеседования проводить, их надо подальше от людей держать!!!
Девочки на ресепшене