Отзыв сотрудника Михаил о компании Энерго-Арсенал

Михаил:

Я работаю монтажником железобетонных конструкций почти год. Очень рад, что работаю в компании Энерго-Арсенал. Организация предоставляет официальное трудоустройство, гарантированный соц. пакет, а также есть возможность получать премии, выезжая на закрытые объекты. Каждый монтажник должен быть готов к командировкам, которые также оплачиваются за счёт компании. Мне нравится, что я могу постоянно путешествовать по России вместе с дружным коллективом и любимой работой.

Моя работа и компания в целом полностью устраивают

Екатеринбург

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Энерго-Арсенал

Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет

30.10.2017 | положительный отзыв
ООО Энерго-Арсенал отзывы сотрудников

Денис Ольхов:
Халявный инет. Директор профи. Полностью доволен. Все как и обещали.

Екатеринбург.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО Энерго-Арсенал отзывы

Аноним, г. Екатеринбург:
Более трех лет работаю в компании. За это время выросла как специалист. Очень много интересных, разнообразных, сложных задач. Это позволяет развиваться, выходить на новый уровень. С каждым днем все больше радуюсь, что когда-то попала работать в эту команду. Коллектив молодой, дружный, веселый. Компания активно растет и развивается, для меня это лучший вариант работы. Люблю, когда много необычных задач, а не рутина.

Екатеринбург.