10.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ отзыв сотрудника Аноним

Удивлятся нечему.Списание проданных лекарственных препаратов происходит в офисе,а не автоматически на местах,поэтому расчитывать на нормальный исход инвентаризации не стоит.А как там это все списывается-история об этом умалчевает(Списали,а может и забыли.Или списали,но не то,а потом удивляйтесь почему пересорт,притом не в пользу аптеки)А вот куда идут деньги после этих инвентаризаций,в чей карман тоже большущий вопрос без ответа!!! Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ отзыв сотрудника Аноним

принимают на работу людей,заранее зная,что сеть закрывается.пассчитывают по белой зарплате.при инвентаризации выплывают огромные недостачи,которые полностью вешают на сотрудников.отношение как быдлу Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Первая помощь"»

Завышенные цены на препараты. Скудный ассортимент. Постоянное отсутствие товара на складе. Обучение персонала основывается на том, чтобы научить обманывать клиентов "акциями" и "специальными предложениями", за личиной которых скрываются товары с завышенной наценкой и коротким сроком годности. Зарплата фактическая отличается от заявленной. Переработки и ночные смены оплачиваются вопреки ТК РФ. Наставничество не оплачивается. Открытая выкладка, воровство. Руководство закрывает глаза на кражи препаратов сотрудниками из рецептурного отдела, расследований не проводится, обвинений не предъявляется. Администрация аптеки рекомендует брать дополнительные смены в "сезон отпусков". Отсутствие личного времени в 12и часовом рабочем дне. Техническая не организованность: в помещениях недостаточная освещённость, дверь и окна закрываются слабо - сквозняки. Нет спец. одежды, после заказа приход осуществился через 1 год. Постоянная текучка кадров в штате младших фармацевтов. ДМС нет. Курсов повышения квалификации нет. Отпуск за свой счёт или больничный дают неохотно. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Первая помощь"»

Зарплата не соответствует труду. Переработки, ночные смены, а так же смены в праздничные дни оплачиваются согласно корпоративной тарификации и вопреки ТК РФ. Наставничество и учебные отпуска не оплачиваются. Обучение персонала основывается на том, чтобы научить обманывать клиентов "акциями" и "специальными предложениями", за личиной которых скрываются товары с завышенной наценкой и истекающим сроком годности. В ночь перед днём 20% скидки на все товары, проводится переоценка большинства медикаментов и товаров медицинского назначения, с увеличением его стоимости. Маленький ассортимент. Постоянное отсутствие товара на складе. Совершенствования профессиональных навыков, повышения уровня квалификации нет. Грамотные специалисты в области фармации компании ненужны, нужны "торгаши". Сгодятся люди без образования и местной регистрации. Оплачиваемый отпуск, неоплачиваемый отпуск, больничный выдаются неохотно. Отпускные дают не до или во время отпуска, а после. ДМС нет. Периодические медицинские осмотры проводятся в частном диагностическом центре, после посещения которого хочется продезинфицировать всё тело. Администрация аптеки рекомендует брать дополнительные смены в ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Первая Помощь"

Здравствуйте! Не могла оставить без внимания "Первую Помощь". Причем негатив получила уже на собеседовании. Была хорошего мнения о данной компании, но вот следующие факты, мнение кардинально поменяли. Меня пригласили на собеседование, в отдел продаж. Первый этап: заполнение анкеты, общение с сотрудником по набору персонала все прекрасно. Второй этап:выполнение задания...в котором даже непонятные формулировки для исполнителей сего задания впихнуты....Третий этап: и Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Помощь интернет-магазинам - ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

28.03.2019 заказал в инстаграме кроссовки.Магазин называется "obuvka7", получил 02.04.2019 посылку и оплатил 2980 р. После вскрытия обнаружил непонятные кроссовки другой фирмы и размера. Продавец на связь не выходит. Получатель денег ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 59а. Деньги не большие, но ради принципа хочу довести дело до конца.Мой телефон 8-951-540-03-80 Верните деньги, или буду вынужден обратиться Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48