Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

margoanapa:

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются

Я всех призываю опасаться этих [цензура]. Неквалифицированный бестолковый врач, которого и врачом назвать нельзя. Вымогают деньги не оказав услуг. Человек вообще не понимает ничего в лечении позвоночника но без стеснения, без договоров или каких либо документов требует деньги за разговор ниочем, пациента даже не слышит и ему в общемто это безразлично. Я обязательно найду управу на таких псевдодокторов. Это Грабеж средь бела дня без оказания какой либо помощи. Ко всему полная антисанитария, кладет пациента на кушетку постилая уже использованную простыню, и за все это 800 рублей без чека и квитанции, без договора, просто себе к карман. Безобразие которого давно не видела

Их и быть не может. Таких разгонять, штрафовать или сажать надо

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Помощь отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

Ужасная компания с нагревательными и наплевательским отношением к клиентам. Пустяковое дело по замене разбитого стёкла заняло ТРИ недели. Две недели ждали протокол от МВД об отказе в возбуждении дела, а потом ещё неделю на согласование с сервисом. Хотя можно было эти процессы вести параллельно. Хорошо, что з/ч была в наличии, а городе. В сухом остатке по итогам года предложили новую страховку на сумму превышающую ремонт даже у официального дилера (хотя ремонтировали в сомнительной конторе). Не рекомендую как для Каско, так и в принципе иметь дело. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "Помощь" (Россия, Череповец)

v1oletta Команда профессионалов, которые готовы оказать квалифицированную поддержку Достоинства: Индивидуальный подход к каждому кто обратился. Профессионализм, корректность Недостатки: Нет никаких претензий Постоянная борьба с недугом ребенка, требует от родителей большой моральной устойчивости и Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Помощь - Жильё пришло в непригодность

Я, ЧАУЗОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ, воспитываю троих детей одна.В 2012 я приобрела под материнский капитал дом так как не было своего жилья, в 2013 году в сентябре случился пожар не по моей вине, вследствие он стал не пригодный для жилья, сделать ремонт просто не в моих силах, приходиться снимать жильё в аренду, что не остаётся средств на пропитание, младшему Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Помощь - Спасите вашу гражданку!!!

Люба при смерти и счет идет уже на дни!!!Наши врачи в новосибирске приняли ее и оказали первую помощь, это при том что ваши врачи отказали ей в помощи и отправили домой умирать. Ее привезли к нам. Мы с нашего предприятия собрали сколько могли денег, добились консультации у врачей. Любе поставили цирроз и сказали срочно нужна пересадка печени а паспорта у Подробнее>>