09.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь-Банк

Работал в контакт-центре и могу подробно рассказать для тех, кто сейчас смотрит вакансии этого банка и собирается к ним на обучение и работу. Зарплата (оклад) - 26.000 рублей, минус налог, на руки получите 23.000 рублей. Постоянно шантажируют тем, что не заплатят премию +3.600 (до налогообложения). Ищут все варианты и способы, чтобы эту премию не заплатить, например, устраивают тесты каждый месяц, прослушивают записи телефонных разговоров, чтобы потом сказать, что Вы работаете не по скрипту, поэтому Ваше премия будет сокращена, или у Вас мало драфтов (привлеченных клиентов, хотя Вы приходите работать в контакт-центр, а по сути, к Вам отношение, как-будто бы Вы продажник). По каждому поводу - пиши объяснительную! Жуткая слежка, где кто находится, никуда отпроситься нельзя, только с последующей отработкой, отпросился - отработай, болеть нельзя. Зверское отношение в плане самых элементарных вещей, в туалет по записи строго в перерыв, все только ... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь-Банк

КОНТАКТ-ЦЕНТР БАНКА. На должность старшими смены назначают полное быдло, они к операторам в контакт центре относятся хуже, чем к животным. Но самое важное - полный бардак со сменами, ни порядка, ни договоренности - ничего не соблюдается, смена 2/2 превращается в 2/1 3/1. Душно, абсолютно некондиционировано. Премий нет.
рядом у метро, белая зп ... Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Осталось ощущение полного бардака

Открыл счет в банке. 25.12 мне перевели деньги на мой счет. До сих пор на моей карте их нет. Звоню в банк, мне отвечает оператор, что возможно деньги зависли на каком-нибудь другом счете.Предоставил номер платежного поручения в банк. Девушка - оператор создала заявку на "розыск" денег и сказала ждите. Нормально так получается, сколько же еще можно ждать моих же денег. ОЧЕНЬ несерьезное отношение к к клиентам. Только открыл счет и сразу проблемы, наверное зря выбрал именно этот банк. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Снятие денег со счета

Уважаемая администрация банка, хотелось бы чтобы клиенты Вашего банка уходили от Вас довольными. Вы должны сделать работу банка таким образом, чтобы Ваш клиент не ездил к Вам 4 дня, тратя по полдня на решение вопроса о снятии денег с карточного счета.У меня украли карту. Блокировка карты произведена. По словам сотрудника банка выпуск новой карты 2 недели и я смогу снять свои деньги. Оказывается на деле карта через 2 недели не готова, а будет готова через 4 недели. Хорошо, как я могу снять деньги? Оказывается необходимо открыть новый счет Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Потребительский кредит - 2 недели на рассмотрение

Обратились в Связь Банк за небольшим потребительским кредитом на мелкие нужды (100 тыс. руб.), заявку на рассмотрение подали в пятницу 17.10 (г. Красноярск отделение на Мира 102). Сказали, что рассмотрят до среды (22.10) и позвонят, когда будет известно решение. Ни в среду, ни в четверг не позвонили, в пятницу звоним мы сами - говорят решения нет. OK, ждем. Звонят (30.10) говорят, что по техническим причинам документы не были отправлены в Москву на рассмотрение и теперь нужно снова сделать справку 2-ндфл, т. к. ту, которую мы подавали 2 недели Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Не могут ответить на элементарные вопросы

Ужасное обслуживание! Сотрудники не могут ответить на элементарные вопросы. Составил заявление-претензию за незаконное внесение меня в "черный" список кредиторов, в который отправили меня доблестные сотрудники службы безопасности этого банка (кредитов я у них не брал, как и в других банках, рассрочками не пользуюсь, более того имею несколько крупных счетов в различных финансовых организациях), уже около двух месяцев нет никакой информации из этого банка. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Связь-Банк

здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Связь-Банк

никогда не ходите работать в этот банк,текучка страшная,отношение к людям как к рабам,неменяемое руководство,люди мусор,скорейбы цб до них добралось.там есть чем поживиться

23.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе связь банк

низкие зарплаты
Работать отлично, очень повезло - абсолютно изумительный, прекрасный руководитель Ковалев Алексей Владимирович, профессионал с большой буквы и человек хороший, лучший из лучших, супер профессиональный. оформляют строго по закону, перед тем, как сотруднику приступить к работе, его оформят, откроют банковскую карту, все покажут и расскажут. ... Подробнее>>