Связь-Банк отзывы - Снятие денег со счета

Автор: KTYMRF

Уважаемая администрация банка, хотелось бы чтобы клиенты Вашего банка уходили от Вас довольными. Вы должны сделать работу банка таким образом, чтобы Ваш клиент не ездил к Вам 4 дня, тратя по полдня на решение вопроса о снятии денег с карточного счета.

У меня украли карту. Блокировка карты произведена. По словам сотрудника банка выпуск новой карты 2 недели и я смогу снять свои деньги. Оказывается на деле карта через 2 недели не готова, а будет готова через 4 недели.

Хорошо, как я могу снять деньги? Оказывается необходимо открыть новый счет и заплатить 150 руб за карту, подождать 1 час и потом только снять деньги. При вопросе; "Почему я не могу снять деньги через кассу?", получаю ответ: "У нас такой порядок", т. е. сначала заплати, а потом сними свои деньги! Как Вы считаете, кому это понравится?

Хотя порядок снятия денег со счета при потерянной карте представители Москвы мне сообщили другой. В частности, деньги я могу снять со счета в кассе через заявление. Однако ваши сотрудники сказали, что Москва ошибается.

Результат: в течении 3 недель я не могу снять свои деньги. Получаю информацию от сотрудников банка, что могу написать заявление на Вавилова на снятие денег при закрытии счета. Но снять снова сразу не могу. На следующий день, сегодня на Мира мне говорят, что все - таки я должна открыть новый счет, но бесплатно и подождать снова 3-4 рабочих дня, а потом может быть мне и дадут мои деньги.

Хочется Вам пожелать, чтобы Ваша работа была выстроена как в сбербанке, в котором я потратила всего лишь 10 мин на снятие своей суммы, в аналогичной ситуации. Плохо, что Вы не заинтересованы в высоком качестве обслуживания клиентов.

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь-Банк

Звонят по всем предыдущим местам работы, подробно узнают и беседуют о вас. Уровень некоторых менеджеров в банке - исключительно высокий. Менеджер по персоналу даже на первое собеседование приглашает сразу к будущему руководителю. Нужно пройти несколько тестов, даже на самые-самые низшие позиции. Ошибки разбирают и объясняют. В целом, понравилось многое, но слишком дотошно проверяют и копают человека при проверке службой безопасности, по всем местам ваших работ будут звонить. Зарплаты не очень высокие. Офис приятный.
у метро ... Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь-Банк

Работал в контакт-центре и могу подробно рассказать для тех, кто сейчас смотрит вакансии этого банка и собирается к ним на обучение и работу. Зарплата (оклад) - 26.000 рублей, минус налог, на руки получите 23.000 рублей. Постоянно шантажируют тем, что не заплатят премию +3.600 (до налогообложения). Ищут все варианты и способы, чтобы эту премию не заплатить, например, устраивают тесты каждый месяц, прослушивают записи телефонных разговоров, чтобы потом сказать, что Вы работаете не по скрипту, поэтому Ваше премия будет сокращена, или у Вас мало драфтов (привлеченных клиентов, хотя Вы приходите работать в контакт-центр, а по сути, к Вам отношение, как-будто бы Вы продажник). По каждому поводу - пиши объяснительную! Жуткая слежка, где кто находится, никуда отпроситься нельзя, только с последующей отработкой, отпросился - отработай, болеть нельзя. Зверское отношение в плане самых элементарных вещей, в туалет по записи строго в перерыв, все только ... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь-Банк

КОНТАКТ-ЦЕНТР БАНКА. На должность старшими смены назначают полное быдло, они к операторам в контакт центре относятся хуже, чем к животным. Но самое важное - полный бардак со сменами, ни порядка, ни договоренности - ничего не соблюдается, смена 2/2 превращается в 2/1 3/1. Душно, абсолютно некондиционировано. Премий нет.
рядом у метро, белая зп ... Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Осталось ощущение полного бардака

Открыл счет в банке. 25.12 мне перевели деньги на мой счет. До сих пор на моей карте их нет. Звоню в банк, мне отвечает оператор, что возможно деньги зависли на каком-нибудь другом счете.Предоставил номер платежного поручения в банк. Девушка - оператор создала заявку на "розыск" денег и сказала ждите. Нормально так получается, сколько же еще можно ждать моих же денег. ОЧЕНЬ несерьезное отношение к к клиентам. Только открыл счет и сразу проблемы, наверное зря выбрал именно этот банк. Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Потребительский кредит - 2 недели на рассмотрение

Обратились в Связь Банк за небольшим потребительским кредитом на мелкие нужды (100 тыс. руб.), заявку на рассмотрение подали в пятницу 17.10 (г. Красноярск отделение на Мира 102). Сказали, что рассмотрят до среды (22.10) и позвонят, когда будет известно решение. Ни в среду, ни в четверг не позвонили, в пятницу звоним мы сами - говорят решения нет. OK, ждем. Звонят (30.10) говорят, что по техническим причинам документы не были отправлены в Москву на рассмотрение и теперь нужно снова сделать справку 2-ндфл, т. к. ту, которую мы подавали 2 недели Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Не могут ответить на элементарные вопросы

Ужасное обслуживание! Сотрудники не могут ответить на элементарные вопросы. Составил заявление-претензию за незаконное внесение меня в "черный" список кредиторов, в который отправили меня доблестные сотрудники службы безопасности этого банка (кредитов я у них не брал, как и в других банках, рассрочками не пользуюсь, более того имею несколько крупных счетов в различных финансовых организациях), уже около двух месяцев нет никакой информации из этого банка. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Связь-Банк

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Связь-Банк

здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Связь-Банк

никогда не ходите работать в этот банк,текучка страшная,отношение к людям как к рабам,неменяемое руководство,люди мусор,скорейбы цб до них добралось.там есть чем поживиться

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Связь-Банк

Мне «посчастливилось» работать в данной организации в кредитном отделе. В целом коллектив по банку весьма доброжелательный; сильный, хороший руководящий состав, но есть одно большое НО - начальник (ца) отдела кредитования юридических лиц - госпожа Е*. Человек напрочь лишенный какой бы то ни было этики общения, поведения, моральных норм. Меры воздействия на подчиненных - Подробнее>>