27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Павел

Компания проактивная. Зарплата официальная, рабочие места обеспечены всем необходимым для нормальной работы. Оформление официальное по ТК с первого дня работы. Никто сразу новеньких на амбразуры не бросает. Дается время на адаптацию. Есть полисы, ДМС, всякие скидки, обучение. В общем, созданы все условия для того, чтобы человек работал и не чувствовал дискомфорт. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Магомед

Я нечего положительного не могу сказать Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВТБ Лизинг      отзывы о компании

Белая ЗП, всё в белую при чем, обучение на уровне, я после ВТБ стал уверен в своих навыках как никогда. за первые 2 месяца 2 раза летали в оплачиваемую командировку на обучение в красноярск- да, да ЛЕТАЛИ а не на автобусе. Правда 2й раз завтрак не был включен, ну да ладно. Коллектив просто обалденный. Всех прям люблю и уважаю, очень хорошие люди. Руководителю огромное спасибо за опыт, знания и веру в меня. По уровню ЗП всё в норме , выше средней ЗП по области точно на уровне выше ... Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ВТБ Лизинг      отзывы сотрудников

- Не далеко от метро (ст. м Кожуховская, г. Москва) - Попался хороший рекрутер (мило пообщались по телефону) - Остального не встретил (читать недостатки) Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
У нас крутой коллектив. Если есть проблемы, они обсуждаются и ищутся пути их решения. Инициативные ребята долго на одном месте не сидят - продвигаются по карьере. Руководство всегда за, если есть необходимость повышения квалификации, компанией это оплачивается. Зараобтная плата конкурентная и стабильная. Размер преммии целиком зависит от результивности вашей работы.
Отрицательные стороны:
приходится тратить время на обучение новичков. мне кажется, что надо целое подразделение создавать, которое будет заниматься исключительно новенькими
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
У нас большой дружный коллектив. Белая заработная плата, ДМС и ежегодный оплачиваемый отпуск - все по ТК РФ. Четкий график работы, фиксированные выходные. Работаю в ВТБ Лизинг 4 года, для себя отметила, что коммуникации, как горизонтальные, так и вертикальные с каждом годом улучшаются. Со многими ребятами приятельствуем, и иногда бывает, семьями выбираемся за город на природу пожарить шашлычка.
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Сначала долго общались, заставили заполнить кучу анкет и предоставить чуть не все данные вплоть до умерших родственников и дали отказ, хотя до этого 10 лет работала в финансовых структурах и такого бреда нигде не встречала. Звонками замучили. Звонили даже из службы безопасности. Отказ так и не обосновали.
Положительные стороны:
Возможно они есть
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Оформляют официально, достойная оплата. Ничего "за свой счет" сотруднику делать не нужно, даже визитки и разъезды по городу - все оплачивается компанией. Руководство адекватное. Необоснованно не придирается, всё по делу и за результат спрашивают - это да. Но так и должно быть, иначе не будет дисциплины.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Работая в ВТБ лизинге у меня, как бы это банально ни звучало, есть уверенность в завтрашнем дне. Экономика - вещь нестабильная, но работа в надежной компании, где все официально (трудоустройство и тд), это важно. Также круто, что с руководителем у всех сотрудников офиса доброжелательные отношения, никто не использует "метод кнута и пряника", все демократично.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Работаю в кол-центре. У нас удобный график, рабочие места оснащены необходимым ПО, заработня плата неплохая, есть мотивация, обучение проходит, в наличии перспективы карьерного роста.
Отрицательные стороны:
все-таки с людьми работать - тяжело. а клиенты порой такие...
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Было весело работать в ВТБ Лизинге. Но пришлось уволиться, т.к. ушел в программирование на фрилансе. Коллектив у нас был классный, молодой. Нравились наши совместные посиделки, на которых можно спокойно общаться. Даже более высокостоящее начальство присоединялось. В работе больше всего ценил оперативное решение рабочих вопросов, если такое возникали и они мешали работать. Все обсуждалось, предлагались различные пути, пока не выбирался лучший.
Отрицательные стороны:
Карьерные перспективы есть, но повышения можно ждать слишком долго, когда должность занята кем-то
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Считаю, что работать здесь - очень круто! Во-первых, прокачаешься в финансах и экономике - любознательных тут поощряют. Во-вторых, новеньким помогают адаптироваться. Тут нет церберов, задача которых заставить вас сидеть за рабочим столом опустив голову. Все построено на том, чтобы вам было комфортно и интересно работать. Есть возможность продвижения в должности. Правда, буду откровенен, улыбается это не всем. Зараплата полностью белая. ТК, закон, полис ДМС.
Отрицательные стороны:
Чем выше должность, тем больше бумажной работы и ответсвенности))
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Я в буквальном смысле в ВТБ лизинге сделал карьеру. Приходил без опыта (опыт был никакой от слова совсем), освоился, рос. Потом появилась вакансия возглавить офис ВТБ Лизинга в другом городе, я решил попробовать и у меня получилось! Рад, что работаю в ВТБ.
Отрицательные стороны:
Вы шутите?))
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
проще, наверное, написать недостатки, чем достоинства)). Работа в ВТБ лизинг - это отличная зарплата, наличие ДМС, ежегодный оплачиваемый отпуск, нормальный рабочий график, дополнительные дни к отпуску(за ненормированность рабочего графика). Еще не могу не сказать, что работая в ВТБ, я узнала не только то, что такое дружный коллектив, но и обрела новых друзей. Мы и правда за столько лет уже как один единый организм, каждый готов помочь, если нужно подсказать и так далее.
Отрицательные стороны:
я периодически сравниваю работу здесь с тем, что у моих знакомых и друзей. И знаете, пожалуй, из всех них только у меня самая классная работа))))
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
В компании меня все более чем устраивает. Пришел сюда без опыта в лизинге, но обучили всему, на всех этапах поддерживали более опытные сотрудники, всегда мог обратиться за советом как к высшему руководству, так и к рядовым сотрудникам. Заработная плата, график работы, социальный пакет - все устраивает. Нравится, что компания большая, стабильная, здесь уважают сотрудников, никогда скучать не приходится. Это то место, где ты действительно хочешь работать и прокачивать свой потенциал. На данный момент я в команде уже как 2 года. По сравнению с прошлой компанией, здесь я вырос как профессионал. ...
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Я в команде ВТБ новичок еще (устроилась в компанию только в конце прошлого года). Но мне тут нравится. Все регламентировано (рабочее время, перерыв на обед, официальная зп). Еще отношение: я не только сотрудник, рабочая единица, не обезличенный человек, гаечка в механизме, а личность. Коллеги интересуются, как я вхожу в рабочий процесс (в самом начале), сейчас с некоторыми сдружились. Руководство грамотное, мне на любой вопрос руководитель отвечает сразу и говорит, как лучше поступить по тому или иному клиенту, сложных ведем вместе.
Отрицательные стороны:
я не вижу таковых. Точно останусь в этой компании.
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
После собеседования ждала около недели, думала, что не прошла. Но, когда поступил звонок от HR очень обрадовалась. Что хочется сказать: сотрудники дружат между собой, помогаем друг другу, есть премиальные, надбавки, если хорошо работаешь.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы сделали чаще перерывы, все очень строго.
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Нормальная загурзка, платят хорошо, задачи падают постепенно, так что мы без перегруза. коллектив классный, все улыбчивые. заряжены на работу. руководство над душой не висит со своим контролем. есть поле относительной свободы, на котором ты сам распоряжаешься как и что тебе делать, чтобы решить рабочую задачу.
Отрицательные стороны:
Бывает много однообразных задач. и рутина эта порой раздражает
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Львович о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
ВТБЛ - компания с программой заботы о сотрудниках. ДМС, тренинги с психологами и т.д. На самом деле это помогает разгрузиться. Система мотивации четкая и вполне выполнимая. Заработаня плата вовремя. У каждого сотрудника свой пул обязанностей и свои пути решения задач. Тут в подходах решения этих задач никто не ограничен. Главное - выполнить свою работу.
Отрицательные стороны:
Приходиться тратить свое время на новичков... хотя я тоже некогда был новеньким))
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
ВТБ лизинг стала самой ужасной компанией. Мой автомобиль обошелся 97% годовых! Люди не оформляйте лизинг в ВТБ, вы просто ужаснетесь от моей истории. Приведу свой ужасающий пример. При оформлении лизинга на 5 лет, меня уверили ничего не бойтесь, при досрочном закрытии вы заплатите только проценты за фактическое время использования лизинга. Через год я подал на досрочное погашение. И ВОТ ОНО, смотрите цифры и плачьте вместе со мной. При стоимости автомобиля 3 573 600,00 руб. я уже заплатил 1 970 808,81 за 12 месяцев и от меня потребовали выкупную стоимость в размере 4 948 639,51 При досрочном закрытие в ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Удобно расположенный офис, неравнодушные коллеги, интересные рабочие задачи, возможность реализовывать собственные проекты, можно проходить курсы и тренинги за счет компании, прокачиваться в навыках. Компания поощряет тех, кто пришел сюда работать, а не бить баклуши.
Отрицательные стороны:
Есть вопросики к некоторым внутренним бизнес-процессам, особенно бюрократическим, иногда из-за них ожидания никак не совпадают с реальностью
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Не понимаю, когда пишут, что зп недостаточная. Если есть желание и цель такая, то как раз-таки в этой лизинговой компании можно получать хорошую зп. Я поменял две лизинговые компании до ВТБ, и с ответственностью могу сказать, что как нигде еще в ВТБ если ты стараешься и делаешь свою работу, она будет достойно оплачена.
Положительные стороны:
Проверенный работодатель, наличие ДМС, оплачивается сотовая связь. Есть перспектива карьерного роста: работаю в ВТБ пятый год, полет нормальный, двигаюсь по карьерной лестнице.
Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
ВТБ лизинг стала самой ужасной компанией. Мой автомобиль обошелся 97% годовых! Люди не оформляйте лизинг в ВТБ, вы просто ужаснетесь от моей истории. Приведу свой ужасающий пример. При оформлении лизинга на 5 лет, меня уверили ничего не бойтесь, при досрочном закрытии вы заплатите только проценты за фактическое время использования лизинга. Через год я подал на досрочное погашение. И ВОТ ОНО, смотрите цифры и плачьте вместе со мной. При стоимости автомобиля 3 573 600,00 руб. я уже заплатил 1 970 808,81 за 12 месяцев и от меня потребовали выкупную ...
Подробнее>>

05.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Даже не представляла , как в компании с таким именем может быть настолько некомпетентный , необразованный сотрудник - ещё и старший hr! Младший сотрудник hr , который мое резюме собственно и нашёл на hh - чёткая , вежливая девушка , с хорошо поставленной грамотный речью . Договорились , что мне наберёт ее руководительница .. набрала … задавала вопросы не по существу , хамила ! Было ощущение , что разговариваю с продавщицей универсама в 90-е года… Понимала что для дальнейшего шага - необходимо заускивать перед этой дамой

Москва

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании ВТБ Лизинг

Положительные стороны:
Недалеко от метро

Москва

Подробнее>>

27.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование,пришли ко мне две девочки,руководителем там и не пахло,ну если одна из них руководитель,то мне жалко компанию,сначала рассказала одна из них о вакансии,в принципе мило побеседовали, потом она ушла а вторая начала тестировать, на формате а4 были написаны цифры вразброс шрифт наверное 11 и надо изо всех цифр зачёркнуть только 2 и сделать это максимально быстро,видимо,мой результат не устроил её, так как на выполнение остальных трех тестов меня оставили одну,сказали в течение дня позвонят.Я на данный момент работаю,поэтому мне их звонок не сильно нужен был.И ещё

Липецк

Подробнее>>

26.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Хотела пройти у них собеседование, позвонила рекрутеру, она сказала, что я молодец, что позвонила и она обязательно даст мои контакты коллегам и со мной свяжутся, пригласят. В итоге тихо. Видимо, это такой новый способ обманывать соискателей про "мы вам позвоним" через похвалу и разговоры о том, как вы нам нравитесь.

Самара

Подробнее>>

28.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дари о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Жаль, что эйчар неадекваты, но это можно объяснить тем, что ВТБ - это бренд, его все знают, не нужно париться, чтобы привлекать кандидатов. это конечно очень печально. и никакого желания работать с ними уже нет.

Москва

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ВТБ Лизинг

Отрицательные стороны:
Завернули на этапе проверки документов, отказалась от других предложений и выбрала ВТБ, зря, отдел кадров в этой компании живут по совковым меркам, просто идиоты, не советую идти в эту помойку.

Москва

Подробнее>>