07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
МАМА - Благодарю нашего врача андролога

Хочу поблагодарить нашего врача в клинике МАМА Мельника Ярослава Игоревича, который прооперировал (micro teze) моего мужа и эмбриологи растили эмбрионы уже из наших с мужем клеток, хотя пришли мы в эту клинику настроенные на протокол с донорской спермой. У нас получилось 2 отличных эмбриона, которые подсадили мне в протоколе ЭКО и 3 эмбриона криоконсервировали. Беременность подтвердили, ждем двоих. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
МАМА - Наша двойня

Наша двойня - это компенсация за наши два протокола! Пробовали сами три года после свадьбы, а потом внематочная и я без трубы, через год история повторилась с другой трубой. Потом я как в вакууме, пока не прочитала историю с хорошим финалом одной девушки. Выяснив имя ее врача я записалась к ней в клинику ЭКО "Мама". После первого приема у врача я вышла окрыленная тем, что у меня есть выход - ЭКО. Я уже не боялась и даже когда после анализов у мужа оказалась плохая СГ, я знала, что нам помогут. Подробнее>>

12.09.2011 | положительный отзыв
МАМА

Хотела бы пройти у вас процедуру ЭКО. Последнюю процедуру делала в июне в Центре им. Кулакова. Могу по почте выслать выписку из амбулаторной карты и получить консультацию. Сколько стоит процедура ЭКО + ИКСИ. Мой телефон: 89128514677. Подробнее>>

18.08.2011 | положительный отзыв
МАМА - Помогите советом

Подскажите, поставили диагноз ЭКО с ДЯ, я не москвичка и даже не из Подмосковья, если ехать к вам, то за тысячи км., на какую сумму хоть примерно расчитывать. Спасибо. Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА