Полищук Наталья:

Хотела бы пройти у вас процедуру ЭКО. Последнюю процедуру делала в июне в Центре им. Кулакова. Могу по почте выслать выписку из амбулаторной карты и получить консультацию. Сколько стоит процедура ЭКО + ИКСИ. Мой телефон: 89128514677.

Москва, Беговой, Расковой улица, 32

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

18.08.2011 | положительный отзыв
МАМА - Помогите советом

Подскажите, поставили диагноз ЭКО с ДЯ, я не москвичка и даже не из Подмосковья, если ехать к вам, то за тысячи км., на какую сумму хоть примерно расчитывать. Спасибо. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
МАМА - Обман на большие деньги

Мне 42 года. Причина обращения в клинику МАМА - отсутствие полового партнёра. С самого начала напрягло то, что клиника охраняется не хуже какого-нибудь секретного объекта. Звонок, секьюрити, подробный допрос куда, к кому, зачем и т. д. Ну да ладно, раз решилась стать матерью с помощью ЭКО и спермы донора, то решила не останавливаться. Сдала досконально все анализы, которые подтвердили, что я абсолютно здорова и проблем у меня возникнуть не должно. Мой гинеколог Фазель включила меня в короткий протокол, дальше мной занималась врач-репродуктолог Якунина Л. С. Вместо того, чтобы морально Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МАМА - Сделали три неудачных процедуры

Мне 32 года, низкий фолликулярный запас, АМГ 0.5. Сделали три ЭКО, в т. ч. андрогенный прайминг, но все время получали по одному эмбриону, который не приживался. Изначально выбрала эту клинику, как профессиональную организацию и завышенная цена на тот момент не смущала. Причина бесплодия не установлена (обследовались с мужем вдоль и поперек), поэтому даже не сомневалась, что забеременею с первого раза. Но в этой клинике меня быстренько обломали. Я не забеременела ни с первого, ни со второго раза и даже ничего не оставалось на крио. После второго пролета хотела сменить Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МАМА - Предложили донорскую яйцеклетку

Сделали три пролетных ЭКО и предложили донорскую яйцеклетку. Мне 32 года. АМГ 0.8, низкий фолликулярный запас. Выбрала эту клинику, как распиаренных профессионалов и цена на тот момент не смущала. Т. к. никаких проблем со здоровьем у нас с мужем нет (обследовались вдоль и поперек. Причину бесплодия не нашли), я рассчитывала, что забеременею с первого раза. Но там меня быстренько пообломали. Ни с первого, ни со второго раза я не забеременела. С их слов получались слабые эмбрионы и к моменту подсадки оставался всегда всего один слабенький эмбриончик и ничего не оставалось Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МАМА

Мы только начали первый протокол. Возможно, все получится, возможно, нет. Но сейчас речь о финансах. Те, кто хотят и готовы платить в этой клинике завышенную в полтора раза цену за их услуги - это их право. Например, мы купились на распиаренность этой клиники. Возможно, у них самые лучшие врачи. Скоро узнаем. Но я не об этом. Требуйте программу ЭКО без препаратов! Врач вам об этом не предложит и не скажет, требуйте сами! Они не имеют права навязывать вам продажу лекарств, которые вы можете сами купить в любой аптеке. Имейте Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
МАМА - Непрофессионализм и высасывание денег

Решили завести ребенка, после 2 недельной задержки тест отрицал беременность и я решила проверить на УЗИ. Врач сразу начала с того, что в моем возрасте (24 года) ни разу не забеременеть - это ненормально, несмотря на то, что не планировала. Начав осмотр, начала говорить ужасные вещи, что о беременности и речи не может быть все воспаленное и т. д., сказала, что забеременеть никогда не смогу, если только ЭКО и то вряд ли. Но в любом случае надо лечиться, приходи, мы этим и занимаемся. Платила на руки 500 р., поставила Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
МАМА - Нулевой результат

По поводу закрытости писали уже, меня саму это немного шокировало. Кто, что и от кого тут скрывает! Ну в процессе я поняла, что видимо вся информация о полученных и развивающихся эмбриончиках, графике приема врача и вообще связи по интересующим вопросам засекречена! Причем, когда я была в Маме в протоколе, моем первом к слову, мне казалось это нормой, что так во всех клиниках! Анализы. Это отдельный вопрос. Дали целый список на n-ную сумму. Причем в списке были и те, результаты которых были у меня на руках и не просрочены! Я сдавала Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МАМА - Разочарована

Не посоветую никому. После 4 лет безрезультатного ожидания выбирала клинику по бесплодию. Купилась на рекламу в инете. Год копили деньги. Пришли на первый прием - без всех анализов нам было сказано, что только эко. Сдали все анализы быстро прямо в клинике стоимость 70 тыс. руб. В протокол возьмут всех. Далее нам сказали, что нужно икси и пгд для увеличения шансов на успех. Согласились. Далее прием препаратов и узи. На приеме говорят мало, только все нормально. Не знала ничего, каков эндометрий, сколько фоликов. В последствии и качество эмбрионов не знала. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
МАМА

Делала Эко в этой клинике, врач Кикина Ю. А., обычный врач, уровня немного выше обычной ЖК. Не могли начать протокол, ввиду повышенного у меня онкомаркера са125 (эндометриоз и миома небольшая), потом Залетова дала добро вогнать меня в искуственный климакс, снизить и начать стимуляцию, что вообще делать нельзя, ввиду развития осложнений со стороны иммунитета. Ладно, идея иметь ребенка, вообще, выключила все мозги, я согласилась. Снизили, начали протокол, при пункции получили всего 3яц, хотя по узи было больше 12. Оплодотворилась 1, которую Кикина умудрилась подсадить на разросшийся эндометрий с полипом (как Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
МАМА - Первый раз пишу отзыв

Развод на деньги и ненужные операции! Полгода назад было не удачное эко в другой клинике. Я пришла к заведующей отделения в эту клинику заплатила 4 тыс (выкинула на ветер) к Самойловой Наталье Александровне. Она посмотрев предыдущий неудачный протокол, начала делать узи и сообщает мне, что у меня седловидная матка и в ней возможно есть перегородки и начинает мне рассказывать, что у них есть клиника в Риге и мне надо сделать диагностическую операцию матки))) Я ей говорю мне 35 лет и я знаю, что матка у меня нормальной формы и Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
МАМА - Оставь надежду всякий входящий сюда

Чуть было не сделали не нужную мне операцию и помогли расстаться с порядка 70 т. р. вот такой итог двух визитов в это так называемое "медицинское учреждение". Но обо всём по порядку, опуская детали. Мы с супругом обратились в клинику в связи с отсутствием беременности в течение года. В день приёма меня осмотрел доктор Самойлова Н. А. и сходу поставила диагноз "полип эндометрия", а также сообщила, что его необходимо срочно удалить. На мои уверения, что полип у меня никогда ранее не диагностировался, на день цикла не подходящий для оценки Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
МАМА - Развод на деньги в клинике

Обещают многое в клинике Мама в Москве и в Риге. А результат НОЛЬ! Ответа даже не дали. Почему не получилось опять? Развод на деньги. Обманщики. Побойтесь Бога! Мила! Пишите millyramaska..[]..icloud.comю Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
МАМА

Были два раза на приёме, врач не увидела эрозию. Назначила протокол. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
МАМА - Туда ни ногой

Девочки, кому интересно, оставлю свой номер телефона, звоните все расскажу, писать некогда, ждут 2 детей рожденных естественно, минуя кучу проблем, навешанных клиникой. Одно скажу наверняка, не стоит обращаться к врачам этой клиники, отношение как на приеме в ЖК после оплаты естественно. Там происходит игра в рулетку, не более! Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
МАМА - Интересуют только деньги

Доброго времени суток, делали эко в клинике "Мама". Пока вы платите деньги, вы там еще кому-то нужны. Как только перестаете, все, до свидания. Подсадку эмбрионов не показывают, как в других клиниках на экранах, вот и думай, подсаживали или нет. Содрали с нас около 330 000 рублей, а когда узнали, что не получилось ( ( ( Приехали, чтоб посмотрели, они даже разбираться не стали ( ( ( Только сказали, вам со скидкой можем еще попробовать за 120 000 рублей сделать, их интересуют только деньги, а не ваши проблемы забеременеть. Девочки, Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
МАМА - Не советую

Пришло время и мне оставить свой отзыв. Обратилась в клинику в августе 2015 г., только по отзывам о клинике решила идти именно туда к Сухачевой Т. У меня одна труба и та не проходима, естественно ЭКО. Сдали все анализы, была большая подготовка, и наконец настал важный момент забор клеток, взяли всего 6, из них не получилось ничего. начали выяснять почему так, "оказалось", что мои яичники работают плохо (странно, а до этого на всех узи все было прекрасно), начали лечение. Тут у меня пришла мысль срочно сходить к другому врачу Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
МАМА

Врачи льют в уши, только вымогательство денег((( оставили там более 600 тыс. В итоге, когда была полная оплата ЭКО, после подсадки никто даже не поинтересовался, как все прошло((( бегите оттуда, хорошие отзывы пишут видимо сами! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
МАМА - Наша двойня

Наша двойня - это компенсация за наши два протокола! Пробовали сами три года после свадьбы, а потом внематочная и я без трубы, через год история повторилась с другой трубой. Потом я как в вакууме, пока не прочитала историю с хорошим финалом одной девушки. Выяснив имя ее врача я записалась к ней в клинику ЭКО "Мама". После первого приема у врача я вышла окрыленная тем, что у меня есть выход - ЭКО. Я уже не боялась и даже когда после анализов у мужа оказалась плохая СГ, я знала, что нам помогут. Подробнее>>

16.01.2016 | положительный отзыв
МАМА - Благодарю нашего врача андролога

Хочу поблагодарить нашего врача в клинике МАМА Мельника Ярослава Игоревича, который прооперировал (micro teze) моего мужа и эмбриологи растили эмбрионы уже из наших с мужем клеток, хотя пришли мы в эту клинику настроенные на протокол с донорской спермой. У нас получилось 2 отличных эмбриона, которые подсадили мне в протоколе ЭКО и 3 эмбриона криоконсервировали. Беременность подтвердили, ждем двоих. Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

28.02.2016 | положительный отзыв
МАМА

Хочу написать положительный отзыв о враче Малышевой М. А. Основной плюс - не гонит на эко. Есть желание разобраться в диагнозах и найти реальную причину. Нет бездумного назначения таблеток, все по делу. Нет развода на анализы - все объясняет. И очень внимательная. Никогда не забудет позвонить по результату анализа. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
МАМА - Очень довольна, спасибо

С первой попытки получилось, спасибо Якуниной Л. С. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
МАМА - Спасибо Кикиной

Спасибо Юлии Алексеевне за наше Золотце! Без вас мы не смогли бы ощутить радости жизни! Ощущение как-будто были у вас вчера, а сегодня жизнь поменялась! Низкий Вам поклон и удачи в профессиональной деятельности! Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
МАМА - Спасибо Якуниной за радость и улыбку

К сожалению, на сайте клиники нет возможности написать благодарность, потому напишу тут. Мы бесконечно благодарны Ларисе Сергеевне за нашего сына. 2,5 месяца я мама. Эти эмоции, эту радость не передать словами. Не знаю, как и зачем мы жили до этого. Дети меняют все! Спасибо за сына всему коллективу клиники! Низкий поклон эмбриологам и медсестрам! Обязательно придем за крио. Приедем в гости, если это можно. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
МАМА

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Самойловой Наталье Александровне! Ее работа со мной как с тяжелой пациенткой по женским проблемам заслуживает золотой медали! Почти 2 года она старалась помочь мне стать мамой. И вот, наша дочка Полиночка с нами! Третья попытка эко стала удачной, и все благодаря труду Натальи Александровны! Внимание ко мне после неудачных попыток поддерживало и давало уверенность идти дальше, профессионализм и человечность сделали свое дело! Большое спасибо Вам, Вы врач от Бога! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
МАМА - Отличная клиника

Отличная клиника и странно, что так много негатива. Читаю я отзывы тут и я в шоке. Честное слово. Хожу в Маму уже четвертый месяц к Сухачеой Т. С. Никакого разводилова на деньги там нет и в помине! Такое ощущение, что тут просто решили очернить клинику и врачей. Стыдно читать про разводилово и т. д. Интересно, эти люди были в клинике хоть раз? Сухачева - врач от Бога! Репродуктолог с гигантским опытом и человечности ей точно не занимать. Таких врачей надо в красную книгу вносить. Как только рука поднимается у людей Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
МАМА - Кикина Юлия Алексеевна

Когда мы с мужем только поженились, то мечтали, как весело, на даче будем справлять с детьми праздники и наряжать елку, и придумывать, и приглашать гостей. Первый Новый Год мы справляли вдвоем, ну, романтика и все такое. Второй и третий с родителями, и их настойчивыми пожеланиями деток, и понянчиться, и когда уже. Конечно, мы никому не говорили, что все это время безуспешно пытаемся завести ребенка, что мой диагноз практически не оставляет мне шансов на беременность. Карьера, поездки и нам типа не до детей. Когда я сделала свое первое ЭКО у Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
МАМА - Как мы выбирали клинику

Решились с мужем на ЭКО после 5 лет марафона по врачам. Обследовались, лечились. В итоге у мужа тератозооспермия, у меня целый букет своих проблем: АМГнизкий, полип и всякое такое. Составили с мужем список клиник и вперед искать своего врача и свою клинику. Понятно, что для нас очень важно, чтобы была эмбриология на уровне и чтобы андролог был приличный, мне же нужен врач с которым можно нормально обсудить мою ситуацию, ну то есть без дерготни и спешки, и чтобы врач был опытный не вчерашняя студентка. Обошли 5 клиник, у некоторых Подробнее>>