16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Пошла недавно устраиваться на работу. Итак список лохотронов города Пензы пополнился новым адресом, но как мне кажется уже давно. Предоставляю вашему вниманию давно намозолившую глаза и уши компанию Тиенс Групп, но в новой оболочке - ул. Кирова д. 24б и ул. Кирова 28б. Не доезжая детской библиотеки и чуть выше ЗАГСа. 1. Первый звоночек, лично для меня, был при Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Одним словом: сетевой маркетинг. Пришла типо на вакансию курьера, заполнила анкету, позвали на обучение и попросили залог 500 р. Сразу сбежала оттуда, в этом лохотроне работают нелюди, у которых нет никаких ценностей! Находятся на ул. Новой, д 57. На собеседовании со мной были и бабушки и студенты, сразу почуяла неладное. А моей типо руководительнице- СОЛОДОВНИК АНАСТАСИИ всего 21 год!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Позвонил по объявлению с бегущей строки, вакансия менеджер 35000. Ладно, хорошо, думаю узнаю, что за менеджер. И вот те здрасьте опять одни и те же слова "мы оптовая организация и бла-бла" короче пригласили меня по адресу Кирова 23 оф 607 "бизнес-сити" а звонил я на номер 2152785,который в 2гис выдает адрес Ленина 52 информационно-деловой центр.Ехать я туда не стал, очередной Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

В продолжение истории 1-го дня) После второго дня обучения в ТИЕНС ГРУПП мне так и не стало понятно чем и как зарабатывает компания ,и, что гораздо важнее как заработаю я) Выдали брошурки с литературой и домашним заданием (посчитать доход сотрудников разных уровней), чужие деньги считать не люблю, задание выполнил всё таки). Момент истины день третий!!! Как же зарабатывает компания? Вы приобретаете Подробнее>>

02.12.2020
Тиенс групп

Спасибо всем написавшим отзывы об "работодателе" тиенс. Хотела ехать на собеседование, хорошо, что прочитала отзывы об этих мошенниках. Чуть было не вляпалась! Подробнее>>

01.09.2020
Тиенс групп, Тьянши, ТК Приморье

Позвонили предложили прийти на собеседование, после собеседования сказали огласят вечером решение о принятии на работу. В итоге в 20:00 позвонил Сергей Павлович Заец и предложил пройти обучение, чтобы ознакомиться с материалом Административной работы и поближе узнать компанию. При этом офис находится в здании дальпресса, куча парт в савдеп стиле за которыми сидят все руководители и вытирают людям какую то дичь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.08.2018
Тиенс групп

Здравствуйте, Тиенс групп, новый адрес в Красноярске, Белинского 1, офис 387. Тел. 89131757548, Алла Александровна К. Сетевой. Прикидываются, что компания сотрудничает с МЧС, транспортными компаниями, типа вы поняли масштаб. Пригласили как помощника бухгалтера, работать с бумагами не финансового характера. Хотя я с техническим образованием. И вообще резюме якобы им пришло им на почту, но я точно не отправляла. В глаза Подробнее>>

08.02.2021
Тиенс групп

Записалась на собеседование по вакансии менеджер в офис. В обязанности входило:обработка первичной документации, распределение почты, звонков, следить за орг техникой и всему подобная чушь с з п от 35 тыс, на вопросы по телефону что за организации мне торопливо ответили что все расскажут при личной встрече. Находятся эти рога и копыта теперь по адресу газетный 99 во дворе табачки, в

Россия, Ростов-на-Дону

19.09.2018
Тиенс групп

И еще об этой компании. В интернете размещают объявления о найме на работу, вакансии-помощник бухгалтера, помощник администратора. С возможностью обучения, без опыта, гибкий график и тд. По номеру 89696767088 ответила Ирина и записала меня на собеседование к Сабанцевой Людмиле Александровне. Только на второй день признались, что бухгалтерской деятельностью я заниматься не буду! Ни в какой степени! В общем, обман, и Подробнее>>

23.04.2020
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Полное враньё, я бы сказала на грани мошенничества, хотя всё очень хорошо завуалирована и подкрашено под приличную компанию, которая продаёт продукцию для улучшения здоровья людей,а также товары китайского производства повседневного спроса. Подробнее>>

05.01.2019
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Аноним

Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании. Все выявилось, после. Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями. Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые . Поверьте, эти люди врат. Работайте, но работайте только из за дене...г! Подробнее>>

07.05.2019
Тиенс групп

Ещё один адрес мошенников:СПб, 3я Советская ул. Д. 9.Tiens Group.спасибо за отзывы, не пошел на 3й день на обучение. Но попал на 300 рэ, за книжку 39 страниц бреда. Увидите в комнате стулья и экран-прощайтесь с руководителем и бегите от туда, пока не развели Подробнее>>

17.05.2018

Оксана:
Это однозначно ЛОХОТРОН- ул. Чернышевского, 2 ( я пишу Заявление в отд.полиции в Центральном р-не СПб)!!!!!!!!! Подробнее>>

04.05.2018

Андрей:
Мошенники! Один из адресов: Морская наб 39, корпус 2. Офис под вывеской "Региональный центр Питер". Находят людей с разных сайтов по поиску работы, приглашают на собеседование. Никакой конкретики не говорят, мол все на месте. Далее предлагают 2-3 дня как будто обучения, но цель запудрить Вам мозги, расположить к себе слащавыми беседами на тему жизни и работы и т.п. Далее все банально: выманить с Вас 400-500 руб за свою литературу, продать Вам китайские пустышки БАДы и прочую ерунду на 10-15 тыс руб. А потенциальная "работа" - это сидеть с ними и заманивать таких же дурачков как и Вы, врать, изворачиваться, чтобы вернуть свои деньги и заработать копейки. Лживая контора моральных уродов и психически зависимых людей. Напоминаю адрес: Морская набережная 39 корпус 2 (м.Приморская). Если Вам позвонили - посылайте их сразу! Подробнее>>

11.04.2018
Тиенс Групп отзывы о компании

Кристина:
Сегодня в 19-00 поступил звонок с номера +7 (999) 232-96-79. Приглашали на собеседование, метро Звенигородская, ул. Социалистическая д. 2. Не слово о названии компании и чем занимается. Должность помощник руководителя. Так как неоднократно сталкивалась с подобными предложениями, сразу поняла что это развод. Нормальные компании сначала представляются и рассказывают о себе и своей вакансии. К тому молодой человек сказал что у меня в резюме указана должность администратор, а я все время работала контент-менеджером. Молодой человек даже не знал название такой должности судя по его удивленному возгласу: «Кем Вы работали?». Не тратьте своё время и деньги на такие звонки и сообщения. Подробнее>>

03.04.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Пишут в объявлениях,что требуется сотрудник в офис и т.д.,не пишут толком даже,что за компания!!!А когда приходишь,оказывается Тиенс !!!!3 дня пудрят голову,а после просят деньги за составление договора!!и купить продукцию у них же!!!В ответ на моё возражение,что нет средств,говорят возьмите кредиты или займите!!!мошенники!!!они теперь ещё и осели по адресу Линейная,120!!!и вот некоторые их номера: 3809437 Марина Романова,2867875 ул. Геодезическая 19 Анна Бумаг, 2773578 Илья Коровин,2128013 Елена Терехова, 2996742 Егор Семенов!!! Подробнее>>

12.04.2017
Тиенс групп

Будь осторожны! Город Энгельс ТЕЛЬМАНА, 26! Это Тиенс групп, очередной разводняк. Компания приглашает всех и вся, на вывески большими буквами написана ОФИСНЫЙ ЦЕНТР! Все сотрудники доброжелательны, заманивают любыми путями, читают лекции, а потом предлагают покупать продукцию, не стоит им верить, ищите достойные места работы! Подробнее>>

28.02.2019

Наталья:
Много пишут про лохотрон. Но в погоне за деньгами, мы забываем, что основная функция - это распространение продукции. Набор команды , работающей команды, возможен лишь при распространении. Люди видят результат, говорят знакомым, и в результате подписываются. Подробнее>>

03.08.2018
Тиенс групп (Тяньши, Tiens)

Позвонили на номер, который указан в моём резюме на стороннем сайте о поиске работы. Звонили с номера +7 903 414-42-05. Потом позвонила некая Руденко Вера Александровна (не думаю, что это настоящая фамилия, но имя скорее всего реальное, так как привязана к карте Сбербанка, а там видно имя) с номера +7 938 302-12-93. Попросила приехать на собеседование по адресу ул. Подробнее>>

22.05.2014

Гость:
Тиенс Оптима г. Нижний Новгород ул. Славянская д.1А "Региональное управление НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО" Беспалов Александр Михайлович, Илья - 88312910631, Тиенс Групп - Наталья Викторовна 89050148172. Все зазывают на собеседование, вразумительного и четкого ответа чем занимаются, не дают якобы не телефонный разговор. Предлогают бешенные зарплаты за минимальные обязанности. При последующих дополнительных вопросах всегда отвечают, что собираются на работу и им некогда. Думаю это настараживает. Обратите на это внимание. Удачи вам. Мое мнение, что это тоже китайцы ТЯНЬШИ

Нижний Новгород

18.10.2018
Тиенс групп

Тиенс групп в Туле. Конкретный развод по- русски. Подают объявления о работе от различных фирм. Сетевики. Не тратьте время. Все отрицательные отзывы соответствуют действительности. Их адрес тула 2 проезд металлургов 5б. Перед оформлением стажировка. Интересно вешают лапшу на уши какие огромные деньги можно заработать. Некоторые ведутся. Да ещё и электронная бухгалтерия. Подробнее>>

23.11.2017
Тиенс Групп, Аврора, ИП Головин и т.д.

Достали, сейчас звонят с чернышевской шпалерная 38 бц аврора. развод чистой воды. Закидали всю почту своими рассылками о работе. когда звонишь им делают вид что все на самом деле серьезно. когда начинаешь на них наезжать бросают трубку. не ведитесь. делают из себя непонятного каких представителей. закрывать их надо Подробнее>>

26.01.2019

Иван:
Их много. Во-первых, четыре занятия я просто потратил только на то, чтобы они мне промыли мозги. Слава Богу я из тех людей, которые не видуться на подобную херню, который умеет отличать правду от хреномании мозга. Жалко, что потратил время на них, возвращался хрен знает когда, мать только заставлял переживать, но зато опыт богатейший получил. Когда пришёл момент заключения договора, они с меня потребовали изначально 14 400 руб. якобы за 4 звезды, а затем 720 руб.-это 2 звезды. Они сказали, можете у своих однокурсников попросить, мол, все с этого начинали, но я ведь ни все. И у меня такой характер, что у меня язык не повернётся что-то просить своих однокурсников. Наоборот, я должен им давать, а ни они мне, а то, что я там залез на секту шизофазов, это никого не должно волновать, и правильно. И в итоге я оттуда сделал ноги, чего и вам желаю, кто туда пошёл, а кто туда собирается пойти, лучше не ходить, если не собираетесь лишится своей квартиры. И потом у любого бизнес-центра название. Где указано, что их компания называется "Тиенс". Это на их бизнес-центре не указано. На последней "так называемой лекции" я задал вопрос о Подробнее>>

11.01.2019

Ирина:
На так называемом "собеседовании" никто даже не поинтересовался ни моим паспортом, ни трудовой книжкой. Может я только вчера из тюрьмы! Это на должность помощника руководителя:))! Пипец... Учить меня чему-то собрались! Ну почитав, что пишут об этих сказочниках, поняла - да ничему! Разводка чистой воды. Решила обнародовать их координаты, чтобы доверчивые люди не тратили свое время. г.Москва, Андроновское шоссе 26. Мне звонила Белкина Раиса Васильевна т.8(916)5559626 Посылайте сразу! Подробнее>>

06.07.2017
Тиенс Групп

Помню, в октябре 2015 г. Пришел к ним на собеседование, они тогда в т/ц Генезис дислоцировались, что на берегу оросительного канала рядом с недостроенной больницей. Как погляжу, ничего особо не изменилось. Весь город своими бумажонками обклеили. Вранье начинается с объявления: пишут одну вакансию, а по факту заманивают в сетевой маркетинг. Хорош "бизнес"! Купи товару на 10000 р и умудрись продать Подробнее>>

27.12.2018

Парень:
Адрес мошенников: Санкт-Петербург. М. Приморская, Морская наб., 39/3 Бизнес Центр ,рук Виноградов В. В. Позвонила девушка,представилась Екатериной и сказала,что ей руководитель передал мой номер и просил связаться и пригласить на собеседование,мой номер у него оказался когда я откликнулся на вакансию "помощник руководителя"(водитель). Я даже уже и забыл,что откликался на данную вакансию и попросил уточнить название фирмы,обязанности и условия труда. Про название она пролепетала,что это ИП, про работу рассказала,что выполнять поручения руководителя,ездить на машине и помогать в жизнеобеспечение офиса,з.п. до 70к. Пригласили на собеседование сказав,что можно до 7 часов подъехать,а информацию куда ехать скинула смс . Я нашел эту вакансию на сайте где на нее откликнулся,там в названии организации была указана фирма "Армор" по которой никакой информации в интернете я не нашел,а функционал и обязанности были которые она и озвучила. В присланной ей смс была следующая инфа: Санкт-Петербург. М. Приморская, Морская наб., 39/2 Бизнес Центр ,рук Виноградов В. В. (а по факту Морская наб., 39/3). Я когда смотрел как туда добраться,на картах не нашел никакого БИЗНЕС ЦЕНТРА, обычный жилой дом,думаю ну ладно,может там под не жилой фонд выкуплена большая часть первых этажей. Когда добрался до места , в следующем Подробнее>>

25.12.2018

Alex:
Люди, читайте и запоминайте! Наивно думал, что все сетевые шаражкины конторы сгинули ещё в 90-е. Ан нет. Только что нарвался на это чудо китайского "бизнеса" в российском исполнении. Сходил на пару лекций, а на третью забил. После того как на второй, за мой невинный вопрос о названии фирмы, преподаватель сказала, что у меня проблемы с памятью. Я изначально подразумевал замануху, ещё по виду анкеты и сборищу пенсионеров в офисе на отборе. Ладно думаю, послушаю, чего за 20 лет поменялось. Ровным счётом ничего. Всё также примитивная схема развода "лохов". Ну понятно, что во всем мире она одинаковая. Но есть много нюансов, от которых люди в цивилизованных странах не страдают от впаривания им китайской химии уровня фабрики "70 лет Революции" и хорошо информированы о деятельности подобных горе-дистрибьютеров. Вернул свои 300 залога, и сказал, что меня не возбуждает изучать бред заокеанских миллионеров, который вообще неприемлем в России. И что вся эта подстава в объявлении является прямым обманом с корыстной целью. Ну да хрен с ними, пусть дальше тешат себя надеждами, что через 5 лет, они будут ездить на Бээээнтли и отдыхать на Бора-Бора. Это будет лучшим наказанием для этих беспринципных людишек. А всем Подробнее>>

20.11.2018
Тиенс Групп отзывы о работодателе

Лиза:
Лохотрон. Позвонила по объявлению, пришла на собеседование, прошла обучение. После обучения предложили внести 2100 за какой-то непонятный номер. Офис находится в Кировском районе, ул. Ушакова 7. Подробнее>>

05.11.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Натаха

Натаха:
Как и сказано выше - а-ля помощник руководителя, оклад 25 тыс. Компания основана в Китае, бла-бла-бла, какая-то х*ета сплошь и рядом. Час балобольства сплошной воды, ни о чём. Никакой конкретики, да и вообще никакой работодатель не занимается никакой подобной дичью, как это "обучение", которое они предлагают. Адрес и у меня БЦ "Островский" 522 оф. табличка на двери "сервисный центр" - первое, что напрягает Подробнее>>

30.03.2018

Анон:
Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали Подробнее>>