Тиенс Групп

Тиенс Оптима г. Нижний Новгород ул. Славянская д.1А "Региональное управление НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО" Беспалов Александр Михайлович, Илья - 88312910631, Тиенс Групп - Наталья Викторовна 89050148172. Все зазывают на собеседование, вразумительного и четкого ответа чем занимаются, не дают якобы не телефонный разговор. Предлогают бешенные зарплаты за минимальные обязанности. При последующих дополнительных вопросах всегда отвечают, что собираются на работу и им некогда. Думаю это настараживает. Обратите на это внимание. Удачи вам. Мое мнение, что это тоже китайцы ТЯНЬШИ

23.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Науопительный маркетинг план, Пассивный доход, Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив. Подробнее>>

05.01.2019
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Аноним

Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании. Все выявилось, после. Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями. Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые . Поверьте, эти люди врат. Работайте, но работайте только из за дене...г! Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Компания замечательная, карьерный рост вам обеспечен . Мне все устроило, но я учусь и не очень комфортно совмещать с чем-либо эту работу . Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю уже почти 5 лет и за это время сильно поднялась по карьере до руководителя отдела. Начинала с простой офисная работы, ничего лишнего, никаких втюхиваний и обмана. Получаю хорошие премии, льготы на отдых за границей. Очень хороший коллектив, устраиваем корпоративы, выезды на природу. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и... никому не нужны. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Компания существует официально 20лет. Я сотрудничаю уже более 10лет. Платят без задержек, вовремя, я премии получала 3 раза. За хорошую работу заграницу ездила 2 раза за счет компании. Мне нравиться, что есть возможность развиваться в разных направлениях. Сегодня я руководитель офиса, руководитель склада и руководитель кабинета здоровья. Подробнее>>

23.04.2020
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Полное враньё, я бы сказала на грани мошенничества, хотя всё очень хорошо завуалирована и подкрашено под приличную компанию, которая продаёт продукцию для улучшения здоровья людей,а также товары китайского производства повседневного спроса. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Здравствуйте. Я - человек пенсионного возраста. Тяньши предоставляет мне лично возможность обеспечивать свою семью в финансовом плане. Это первое, и, пожалуй, самое главное. Бадами пользуемся и сами, со здоровьем проблем нет. За время работы (около трёх лет) уже побывал в Венгрии и Италии за счёт компании. Кто-то ещё считает это разводом? Главное - уметь и любить учиться. Я в прошлом педагог и мне это интересно. Я работаю на себя и для себя. А тем, кто сомневается, могу сказать только од...но: люди больше склонны писать негативные отзывы, когда что-то не устроило или не получилось. А если всё хорошо - редко кто напишет. Вот, хочу исправить ситуацию. Потому что легче поверить одному негативному отзыву, нежели пяти положительным. Проверяйте всё сами. Приходите на собеседование, стажировку. Вас там никто ни к чему обязывать не будет. А тем более, вытряхивать из вас последние деньги. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Первая работа, которая в кайф! Есть и сложности, но это сейчас для меня наоборот как вызов и приятно осознавать, что я чего-то достигла, что развиваюсь в профессиональном направлении. По себе даже чувствую, что свободнее стала общаться с людьми, да и финансовая уверенность тоже многое значит. Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Александр

Александр:
было это в далеком 2011г. С тех пор судя по отзывам ничего не поменялось. ТАК ЧТО СРАЗУ ЛИСТАЙТЕ НА 3 страницу,для более правдивых отзывов. Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Будучи на последнем курсе универа, решила подыскать работу. Наткнулась на вакансию «помощник руководителя», в обязанности, судя по описанию вакансии, входила работа с различными документами, заключение договоров. Пригласили на собеседование, где мне толком ничего не объяснили, но сказали, что в случае одобрения моей кандидатуры, мне перезвонят и пригласят на вводный инструктаж, где мне все подробно расскажут. Перезвонили, назначили дату и время. В зале помимо меня было еще человек 10. Пе...рвая половина лекции была посвящена истории компании и всему такому прочему, толкались мотивационные речи в стиле «неудачники работают на дядю» , «образование для лохов, главное мышление» и все в таком духе. Меня это дико обозлило, так как мне нравится моя специальность, а здесь мои 5 лет в ВУЗе просто обесценивают. Также, на минуточку, я шла именно работать «на дядю», меня это абсолютно устраивало, как и все, что мне обещали в описании вакансии на сайте. Еле-как досидев первый час, я попросилась выйти и ушла совсем. Очень обидно за потраченное время, если б я изначально знала, что это пирамида, не пошла бы и на первое собеседование. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж 0958691286 0636298365 0993546204 0988004318 0952750190 0686007081 0984861058 0668196822 0737779587 0973892538 0950946708 0632925428 0500646799 0632183451 0664135000 0684655104 0995584412 0958477173 0675011272 0501092676 0665560012 0675677438 0506704802 0677115270 0936312608 0967761835 0975677438 0981349538 0996049786 Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Нина

Нина:
Даже в анкете просят указать на какой источник дохода существуешь, а вернее просят назвать сумму. Это зачем? Толком сказать не могут, чем они занимаются. Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона 7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле какая вакансия?" Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, у...точнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках корпорации. Это крупный и средний опт промышленных групп товаров. Текстиль и оборудование. Вот. И в связи с расширением, у нас руководство подыскивает человека с опытом работы вот в этом направлении. В управленческом, административном характере работы. Такой вариант рассматриваете?" Я: "А почему Вы не отвечаете ,какая вакансия?" Тяньши: "Почему? Я ж Вам говорю, это помощник руководителя", Я: "Ну хорошая вакансия - это не ответ на вопрос", Тяньши: "Не, это конечно. Это помощник руководителя. Ведение документации, соответственно планирование работы и контроль исполнения". Я: "Какова вероятность, что я приду допустим, чтобы мне время не Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Позвонили с номера 7-911-788-69-62. Не представились, название компании не назвали. Сказали что занимаются разными направлениями (около 4 штук названо). Приглашают на административную работу, далее Тиенс Групп(ТГ) и я. ТГ: Ваше резюме нам не очень подходит, но вы ищете административную работу? Я: Да. ТГ: У нас открыта вакансия "Помощник руководителя", адм. работа, с док-тами, звонками, в офис и т.п. Я: Хорошо. А компания как называется? ТГ: Тгрупкхт (тараторит так, что не разобрать) Я: ...Что? ТГ: Тиеруп (тараторит так, что не разобрать) Я: Как вы сказали?? ТГ: Тиенс Групп! (уже чётко) Я: Окей (начинаю гуглить, ощущение что на слуху название) ТГ: Ну так что, давайте запишем вас на собеседование, более подробно руководитель расскажет. Я: Секундочку (уже нашёл этот сайт первой вкладкой, и читаю отзыв). ТГ: Записываться будете? Я: (дочитав кусок отзыва) Знаете.. думаю нет. ТГ: Ну хорошо, часто ведь в 27 лет с опытом работы на складе предлагают работу за 70 тыс..(вешает трубку) В общем пропащая контора, недо-HR *xxxxx* ещё то. Не будьте Тиенсами! Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв

Юлия:
Сомнительная компания, которая занимается бесконечным рекрутированием, работая по так называемой системе бизнес квадрата. Реклама, телефонные звонки, собеседование, обучение. Описание вакансии абсолютно не соответствует действительности. Потом выясняется, что они просто прикрывают вакансию рекламщика пафосными названиями: помощник руководителя, специалист в административной деятельности и тд. Делают все одно и то же, никакой диверсификации по полномочиям нет. Тупо заводите миллион фейков...ых страничек в ВК, Инстаграме, Авито, хз.ру, где размещаете рекламу (причем, иногда платную, за свои деньги), занимаетесь рассылкой, телефонными обзвонами (внимани! номера берете из телеграмма , функция : люди рядом, и всем шлёте сообщения по типу: у нас расширяется компания, нам нужны новые сотрудники, пройдите собеседование ... Работала 2 недели (очень жалею о потраченном времени) и провела кучу собеседований, активно размещала рекламу, но никто не пришел в компанию от меня. Все время говорили: есть статистика, и у вас обязательно все получится, вы заработаете. Но на мне система, видимо, "сломалась". Каждый день обучение- абсолютно левые люди рассказывают свои сказочные истории о работе в компании, где у них доход от 100 к в месяц и им компания дарит авто и поездки за границу. Просто конкретное зомбирование, чтоб вы были вне себя от счастья и Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Лера

Лера:
Все положительные отзывы подставные. Данная компания- всем известные мошенники. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ! Это обман. Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы о работодателе

Аделина:
Развод…. Пришла на первое собеседование, отобрали мол на второй, прочитали две лекции, я все отслушала, просидела, дали дз что-то вроде напишите свои 50 желаний и прочитайте какую-то финансовую книгу.. По рассказам это супер богатая и клевая компания, а я такой человек, который долго на одном месте сидеть не могу, смотрю вокруг, а там вообще стремный офис, ни о каких деньгах и речи быть не может, ни одного компьютера, по 8 человек в маленьком кабинете, а собеседования у них каждый день, ...пригласили дальше на лекции, хорошо додумала посмотреть в инете, что это за компания, а так фиг пойми чтобы было дальше….. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВА! ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы о компании

Марина:
При хорошем обучении возможность заработка не ограничена,офис на сампсониевском пр. 28всегда чистый сотрудники доброжелательные и отзывчивые,всегда в наличии необходимый ассортимент продукции,выражаю благодарность сотрудникам офиса Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы сотрудников

Дарья:
Нужно возбуждать уголовное дело против такого обмана Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы

Мистер Х:
Шарашкина контора, пригласили на собеседование, причем написали ватсап. говорят работа административная с документами зп в начале окло 70, без звонков. Окей согласился, пришел, в офис, там еще 10 человек заполняют анкету, я в шоке говорю это все на собеседование?Администратор за стойкой да. Я сразу понимаю , что тут что-то не чисто. Пригласили в руководителю, та говорит у нас 5 минут, задала 3 простых вопроса - я ответил, говорит у нас отбор, если вы подойдете мы вас позовем. Думаю стран...но, как они отбирают задавая 3 вопроса ? Бред... Вечером говорят что я прошел. Прихожу на след. день, 1 день обучение о компании, вроде норм все рассказали, даже понравилось, потом зашла другая девушка и рассказала про вознаграждение, толком ничего не понятно, про какието звезды(должности) и кто сколько получает за условную единицу. Думаю, ладно дам последний шанс, пришел на след день, там говорил мужчина про обязанности, постоянно повторя что они летают в тайлнд, и осенью поедут в китай на обучение и тд. Вобщем говорит что они тут все много зарабатывают, хотя раньше работали и директорами и бизнес свой был, но тут типа лучше. Такой бред нести это ппц, еще рассказал что Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Тиенс Групп

Развод…. Пришла на первое собеседование, отобрали мол на второй, прочитали две лекции, я все отслушала, просидела, дали дз что то вроде напишите свои 50 желаний и прочитайте какую то финансовую книгу.. По рассказам это супер богатая и клевая компания, а я такой человек, который долго на одном месте сидеть не могу, смотрю вокруг, а там вообще стремный офис, ни о Подробнее>>

08.02.2021
Тиенс групп

Записалась на собеседование по вакансии менеджер в офис. В обязанности входило:обработка первичной документации, распределение почты, звонков, следить за орг техникой и всему подобная чушь с з п от 35 тыс, на вопросы по телефону что за организации мне торопливо ответили что все расскажут при личной встрече. Находятся эти рога и копыта теперь по адресу газетный 99 во дворе табачки, в

Россия, Ростов-на-Дону

02.12.2020
Тиенс групп

Спасибо всем написавшим отзывы об "работодателе" тиенс. Хотела ехать на собеседование, хорошо, что прочитала отзывы об этих мошенниках. Чуть было не вляпалась! Подробнее>>

01.09.2020
Тиенс групп, Тьянши, ТК Приморье

Позвонили предложили прийти на собеседование, после собеседования сказали огласят вечером решение о принятии на работу. В итоге в 20:00 позвонил Сергей Павлович Заец и предложил пройти обучение, чтобы ознакомиться с материалом Административной работы и поближе узнать компанию. При этом офис находится в здании дальпресса, куча парт в савдеп стиле за которыми сидят все руководители и вытирают людям какую то дичь. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техники:смотрят вакансии на суперджоб и хэдхантер, звонят и приглашают на собеседование, на вопрос что за вакансия, что за организация, какие обязанности, отвечают: руководитель вам все раскажет(фамилии тех, с кем я беседовал: Изюмов - загородный проспект 30, уполномоченное представительство (произвел Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)

Называются "Торговая Группа Компаний". Непонятно, как они на меня вышли, если моё резюме видно только компаниям, на чьи вакансии я сама откликаюсь. На прямые вопросы по телефону начали увиливать, сказали только, что торгуют этой продукцией, оформление по договору и зарплата сдельная. Подробнее>>

07.05.2019
Тиенс групп

Ещё один адрес мошенников:СПб, 3я Советская ул. Д. 9.Tiens Group.спасибо за отзывы, не пошел на 3й день на обучение. Но попал на 300 рэ, за книжку 39 страниц бреда. Увидите в комнате стулья и экран-прощайтесь с руководителем и бегите от туда, пока не развели Подробнее>>