Тиенс Групп

Тиенс Оптима г. Нижний Новгород ул. Славянская д.1А "Региональное управление НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО" Беспалов Александр Михайлович, Илья - 88312910631, Тиенс Групп - Наталья Викторовна 89050148172. Все зазывают на собеседование, вразумительного и четкого ответа чем занимаются, не дают якобы не телефонный разговор. Предлогают бешенные зарплаты за минимальные обязанности. При последующих дополнительных вопросах всегда отвечают, что собираются на работу и им некогда. Думаю это настараживает. Обратите на это внимание. Удачи вам. Мое мнение, что это тоже китайцы ТЯНЬШИ

Отрицательные отзывы

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы

Мистер Х:
Шарашкина контора, пригласили на собеседование, причем написали ватсап. говорят работа административная с документами зп в начале окло 70, без звонков. Окей согласился, пришел, в офис, там еще 10 человек заполняют анкету, я в шоке говорю это все на собеседование?Администратор за стойкой да. Я сразу понимаю , что тут что-то не чисто. Пригласили в руководителю, та говорит у нас 5 минут, задала 3 простых вопроса - я ответил, говорит у нас отбор, если вы подойдете мы вас позовем. Думаю стран...но, как они отбирают задавая 3 вопроса ? Бред... Вечером говорят что я прошел. Прихожу на след. день, 1 день обучение о компании, вроде норм все рассказали, даже понравилось, потом зашла другая девушка и рассказала про вознаграждение, толком ничего не понятно, про какието звезды(должности) и кто сколько получает за условную единицу. Думаю, ладно дам последний шанс, пришел на след день, там говорил мужчина про обязанности, постоянно повторя что они летают в тайлнд, и осенью поедут в китай на обучение и тд. Вобщем говорит что они тут все много зарабатывают, хотя раньше работали и директорами и бизнес свой был, но тут типа лучше. Такой бред нести это ппц, еще рассказал что Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы сотрудников

Дарья:
Нужно возбуждать уголовное дело против такого обмана Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы о работодателе

Аделина:
Развод…. Пришла на первое собеседование, отобрали мол на второй, прочитали две лекции, я все отслушала, просидела, дали дз что-то вроде напишите свои 50 желаний и прочитайте какую-то финансовую книгу.. По рассказам это супер богатая и клевая компания, а я такой человек, который долго на одном месте сидеть не могу, смотрю вокруг, а там вообще стремный офис, ни о каких деньгах и речи быть не может, ни одного компьютера, по 8 человек в маленьком кабинете, а собеседования у них каждый день, ...пригласили дальше на лекции, хорошо додумала посмотреть в инете, что это за компания, а так фиг пойми чтобы было дальше….. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВА! ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Лера

Лера:
Все положительные отзывы подставные. Данная компания- всем известные мошенники. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ! Это обман. Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Позвонили с номера 7-911-788-69-62. Не представились, название компании не назвали. Сказали что занимаются разными направлениями (около 4 штук названо). Приглашают на административную работу, далее Тиенс Групп(ТГ) и я. ТГ: Ваше резюме нам не очень подходит, но вы ищете административную работу? Я: Да. ТГ: У нас открыта вакансия "Помощник руководителя", адм. работа, с док-тами, звонками, в офис и т.п. Я: Хорошо. А компания как называется? ТГ: Тгрупкхт (тараторит так, что не разобрать) Я: ...Что? ТГ: Тиеруп (тараторит так, что не разобрать) Я: Как вы сказали?? ТГ: Тиенс Групп! (уже чётко) Я: Окей (начинаю гуглить, ощущение что на слуху название) ТГ: Ну так что, давайте запишем вас на собеседование, более подробно руководитель расскажет. Я: Секундочку (уже нашёл этот сайт первой вкладкой, и читаю отзыв). ТГ: Записываться будете? Я: (дочитав кусок отзыва) Знаете.. думаю нет. ТГ: Ну хорошо, часто ведь в 27 лет с опытом работы на складе предлагают работу за 70 тыс..(вешает трубку) В общем пропащая контора, недо-HR *xxxxx* ещё то. Не будьте Тиенсами! Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона 7-921-905-70-41. Он не представился. Диалог: Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте". Я: "Это кто?" Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?" Я: "Какая работа?" Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?" Я: "Ну в смысле какая вакансия?" Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, у...точнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках корпорации. Это крупный и средний опт промышленных групп товаров. Текстиль и оборудование. Вот. И в связи с расширением, у нас руководство подыскивает человека с опытом работы вот в этом направлении. В управленческом, административном характере работы. Такой вариант рассматриваете?" Я: "А почему Вы не отвечаете ,какая вакансия?" Тяньши: "Почему? Я ж Вам говорю, это помощник руководителя", Я: "Ну хорошая вакансия - это не ответ на вопрос", Тяньши: "Не, это конечно. Это помощник руководителя. Ведение документации, соответственно планирование работы и контроль исполнения". Я: "Какова вероятность, что я приду допустим, чтобы мне время не Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Нина

Нина:
Даже в анкете просят указать на какой источник дохода существуешь, а вернее просят назвать сумму. Это зачем? Толком сказать не могут, чем они занимаются. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж 0958691286 0636298365 0993546204 0988004318 0952750190 0686007081 0984861058 0668196822 0737779587 0973892538 0950946708 0632925428 0500646799 0632183451 0664135000 0684655104 0995584412 0958477173 0675011272 0501092676 0665560012 0675677438 0506704802 0677115270 0936312608 0967761835 0975677438 0981349538 0996049786 Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Будучи на последнем курсе универа, решила подыскать работу. Наткнулась на вакансию «помощник руководителя», в обязанности, судя по описанию вакансии, входила работа с различными документами, заключение договоров. Пригласили на собеседование, где мне толком ничего не объяснили, но сказали, что в случае одобрения моей кандидатуры, мне перезвонят и пригласят на вводный инструктаж, где мне все подробно расскажут. Перезвонили, назначили дату и время. В зале помимо меня было еще человек 10. Пе...рвая половина лекции была посвящена истории компании и всему такому прочему, толкались мотивационные речи в стиле «неудачники работают на дядю» , «образование для лохов, главное мышление» и все в таком духе. Меня это дико обозлило, так как мне нравится моя специальность, а здесь мои 5 лет в ВУЗе просто обесценивают. Также, на минуточку, я шла именно работать «на дядю», меня это абсолютно устраивало, как и все, что мне обещали в описании вакансии на сайте. Еле-как досидев первый час, я попросилась выйти и ушла совсем. Очень обидно за потраченное время, если б я изначально знала, что это пирамида, не пошла бы и на первое собеседование. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Позвонили сегодня с этой фирмы. Мужчина говорит - добрый день, заинтересовало ваше резюме, приходите на собеседование. Начинаю спрашивать, что за фирма, что за вакансия. Говорит "менеджер по продажам". Спрашиваю, что они продают. Говорит - товары народного потребления. И если мне интересно, то я должна прийти на собеседование. Начинаю у него выспрашивать название фирмы, он в итоге сказал - Тиенс групп. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Раньше у этой компании был офис на Сибирской 8, а сейчас они переехали на Пичугина 11, офис 27. Ребята не ходите, не тратьте свое время, это развод полный, лохотрон.Они психологически действуют на мозг, просят внести предоплату,а потом принцып купи товар и привели друга, разумеется сейчас вознограждение,чушь полная!!! Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Такой же лохотрон добрался и до нашего города.Приморский край, г.Уссурийск,ул Некрасова 232 офис 10.Я уж побывала на собеседованиии,все упирали на мой возраст,вы уж нигде работы в 41 год не найдете!Два раза повторила мне.Я все пыталась докопаться ,какую рекламу распротранять придется.она говорит:все сертифицировано,а про что речь не сказала.Читаю отзывы в интернете,они хоть бы схему вербовки сменили.Сказала обучение будет бесплатно,мне вечером позвонят. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Лохотрон под название ТИЕНС находится по адресу г.Барнаул, пр-т Социалистический , 34 3 этаж правое крыло. Сетевой маркетинг, где вам нагло врут с порога обо всем.Даже не смогли сказать от какой фирмы будет заключен трудовой договор и кто является директором)) Хаха не продумали этот момент и пришлось хрюкать в ответ..наша компания называется Тиенс групп и все на этом. БРЕД!!! так охото Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Тиенс Групп В Херсоне, звонят по анкете оставленной на Work.ua представляются крупной производственной компанией предлагают пройти собеседование у менеджера КАРАМАН ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА заполнить анкетку и т.д.. Разводят так же, но теперь по адресу Советская 15, будьте бдительны Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп, Тяньши, ТП «РегионГруппСервис» и тому подобное

На Губайдуллина 11 офис в подъезде жилого дома (без табличек и названия организации, чтобы не светиться особо)). откуда, я думаю, они переедут в дальнейшем в другое место . Развод 100%, берут деньги сразу за документы или трудоустройство. Приглашают на разные вакансии, а в итоге обман, сетевуха, никакого трудоустройства по заявленным вакансиям. Без обмана бы и народу не пришёл в эту Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Вакансия "Консультант на телефон" ООО Комфорт Софт м.Красносельская тел.: 8-495-518-23-49 Позвонила, парень ответил: "У нас нет вакансий! До свидания!". Показался странным такой ответ. Пришло приглашение с мобильным №: 8-916-886-24-31 Белова Мария Звоню... и все та же информация, товары народного потребления. Ваша руководитель Градова Елена, адрес Земляной Вал, 50/8,стр.6 Просто в шоке от такой наглости, прикрываются названиями чужих компаний! Лишь бы заманить! Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Сомнительная компания, которая занимается бесконечным рекрутированием, работая по так называемой системе бизнес квадрата. Реклама, телефонные звонки, собеседование, обучение. Описание вакансии абсолютно не соответствует действительности. Потом выясняется, что они просто прикрывают вакансию рекламщика пафосными названиями: помощник руководителя, специалист в административной деятельности и тд. Делают все одно и то же, никакой диверсификации по полномочиям нет. Тупо заводите миллион фейков...ых страничек в ВК, Инстаграме, Авито, хз.ру, где размещаете рекламу (причем, иногда платную, за свои деньги), занимаетесь рассылкой, телефонными обзвонами (внимани! номера берете из телеграмма , функция : люди рядом, и всем шлёте сообщения по типу: у нас расширяется компания, нам нужны новые сотрудники, пройдите собеседование ... Работала 2 недели (очень жалею о потраченном времени) и провела кучу собеседований, активно размещала рекламу, но никто не пришел в компанию от меня. Все время говорили: есть статистика, и у вас обязательно все получится, вы заработаете. Но на мне система, видимо, "сломалась". Каждый день обучение- абсолютно левые люди рассказывают свои сказочные истории о работе в компании, где у них доход от 100 к в месяц и им компания дарит авто и поездки за границу. Просто конкретное зомбирование, чтоб вы были вне себя от счастья и Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Александр

Александр:
было это в далеком 2011г. С тех пор судя по отзывам ничего не поменялось. ТАК ЧТО СРАЗУ ЛИСТАЙТЕ НА 3 страницу,для более правдивых отзывов. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Добрый день! Хочу предупредить всех соискателей работы. Компания Тиенс Групп также позиционируется и в Тольятти. Их офисы находятся по разным адресам: Курчатова, 6А, Новый проезд, 3. Есть еще и другие адреса этой же компании. Схема "вербовки" такая, как и описано в отзывах. Так что, если кому нужна реальная работа, обходите эту компанию Тиенс Групп стороной. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Да...везде эта вшивая организация. Захватила все сайты. соц.сети. Разместила на сайте обьявление что ищу подработку, позвонил парень предложил прийти на собеседование....ничего конкретного. Они находятся на ленина шевченко, я сразу поняла что эта хрень полная. На кузнечной 1 они же.совет: даже не идите туда. ЭТО РАЗВОД!!!! Я к ним уже ходила когда работу искала несколько лет назад, на кузнечную.......когда они уже Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные. Все улыбаются и ничего толком не говорят. Обещают большие зарплаты, а как зарабатывать не говорят, всё ссылаются на дальнейшие обучения...... Кароче мутная контора! Хорошо что залезла в интернет и почитала отзывы. Не на какую учёбу не поехала!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно??? Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Полный развод доверчивых людей!!!!!! Публикуются объявления о высоко оплачиваемых вакансиях, меня нашли по опубликованному мной в сети резюме. Приглашают на собеседование, предлагают заполнить анкету, затем типа собеседование в ходе которого о компании общие слова, какая она крутая как все у них здорово, какие бешеные бабки заколачивают. Но попасть типа к ним не просто , нужно пройти обучающий курс ( Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Хотел найти подработку в интернете наткнулся на разных сайтах на вакансию "Тайный покупатель" вакансия заинтересовала, естественно, почему нет если можно за день совершить несколько рейдов и неплохо заработать, позвонив и договорившись о собеседовании я поехал ни о чём не заподозрив заранее, хотя уже была подобная история, просто забыл адрес... Но на душе было неспокойно, позвонил ещё раз и уточнил название компании Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Сегодня позвонил представитель этой организации (администратор, как он позже сказал), предложил работу администратором. Спросил про возраст, образование. На вопрос в чем заключается работа, ответил работа с людьми, документами. Пригласил на собеседование в 10: 30 на Карла Маркса 32. Я спросила об организации чем занимается и тд. Он стал громко мне говорить (будто с листка читал) : информационный сервисный центр города Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп (ТяньШи)

В Смоленске эти вши обитают теперь на Крупской, 41б, 3 этаж. Схема прежняя: размещают множество объявлений в газетах и на сайтах о поиске работы, должности - секретарь, наборщик текста, кадровик, координатор в офис, специалист по кадрам, зарплата указывается теперь всего-то от 17 тысяч рублей, "официальное трудоустройство"! По звонку: вам говорят, что озвученная вакансия уже занята, но мы вам перезвоним, если Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Компания успешно развивается, по разводу людей и расположилась в Санкт-Петербурге по адресу: Набережная обводного канала дом 193 (Циолковский бизнес центр 4-ый этаж кабинет номер 10) Подробнее>>