Тиенс Групп

Тиенс Оптима г. Нижний Новгород ул. Славянская д.1А "Региональное управление НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО" Беспалов Александр Михайлович, Илья - 88312910631, Тиенс Групп - Наталья Викторовна 89050148172. Все зазывают на собеседование, вразумительного и четкого ответа чем занимаются, не дают якобы не телефонный разговор. Предлогают бешенные зарплаты за минимальные обязанности. При последующих дополнительных вопросах всегда отвечают, что собираются на работу и им некогда. Думаю это настараживает. Обратите на это внимание. Удачи вам. Мое мнение, что это тоже китайцы ТЯНЬШИ

22.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзывы о компании

Марина:
При хорошем обучении возможность заработка не ограничена,офис на сампсониевском пр. 28всегда чистый сотрудники доброжелательные и отзывчивые,всегда в наличии необходимый ассортимент продукции,выражаю благодарность сотрудникам офиса Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Здравствуйте. Я - человек пенсионного возраста. Тяньши предоставляет мне лично возможность обеспечивать свою семью в финансовом плане. Это первое, и, пожалуй, самое главное. Бадами пользуемся и сами, со здоровьем проблем нет. За время работы (около трёх лет) уже побывал в Венгрии и Италии за счёт компании. Кто-то ещё считает это разводом? Главное - уметь и любить учиться. Я в прошлом педагог и мне это интересно. Я работаю на себя и для себя. А тем, кто сомневается, могу сказать только од...но: люди больше склонны писать негативные отзывы, когда что-то не устроило или не получилось. А если всё хорошо - редко кто напишет. Вот, хочу исправить ситуацию. Потому что легче поверить одному негативному отзыву, нежели пяти положительным. Проверяйте всё сами. Приходите на собеседование, стажировку. Вас там никто ни к чему обязывать не будет. А тем более, вытряхивать из вас последние деньги. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания существует официально 20лет. Я сотрудничаю уже более 10лет. Платят без задержек, вовремя, я премии получала 3 раза. За хорошую работу заграницу ездила 2 раза за счет компании. Мне нравиться, что есть возможность развиваться в разных направлениях. Сегодня я руководитель офиса, руководитель склада и руководитель кабинета здоровья. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и... никому не нужны. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю уже почти 5 лет и за это время сильно поднялась по карьере до руководителя отдела. Начинала с простой офисная работы, ничего лишнего, никаких втюхиваний и обмана. Получаю хорошие премии, льготы на отдых за границей. Очень хороший коллектив, устраиваем корпоративы, выезды на природу. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Науопительный маркетинг план, Пассивный доход, Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
тиенс групп

В уссурийске в центре города по ул. советской 84 каб. 226 находится тиенс групп, на двери на писано контракт ИП пантелеев д. В интернете на сайте фарпоста прочитала обявление (разные вакансии требуются им и бухгалтера, менеджеры по подбору информации и т.п.) пришла дали анкету, прошла собеседование. Задала вопрос в лоб про з/п конкретного ответа не было, затем надо было ждать Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Первая работа, которая в кайф! Есть и сложности, но это сейчас для меня наоборот как вызов и приятно осознавать, что я чего-то достигла, что развиваюсь в профессиональном направлении. По себе даже чувствую, что свободнее стала общаться с людьми, да и финансовая уверенность тоже многое значит. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Ленина 52 - бизнес-центр. ТК Эверест. Мира 49а - 4 этаж. Карла Маркса 48 - 2 этаж. Всё одна лабуда. Заговаривают, убеждают. В общем на лоха. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания замечательная, карьерный рост вам обеспечен . Мне все устроило, но я учусь и не очень комфортно совмещать с чем-либо эту работу . Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Тиенс Групп

Развод…. Пришла на первое собеседование, отобрали мол на второй, прочитали две лекции, я все отслушала, просидела, дали дз что то вроде напишите свои 50 желаний и прочитайте какую то финансовую книгу.. По рассказам это супер богатая и клевая компания, а я такой человек, который долго на одном месте сидеть не могу, смотрю вокруг, а там вообще стремный офис, ни о Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)

Называются "Торговая Группа Компаний". Непонятно, как они на меня вышли, если моё резюме видно только компаниям, на чьи вакансии я сама откликаюсь. На прямые вопросы по телефону начали увиливать, сказали только, что торгуют этой продукцией, оформление по договору и зарплата сдельная. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Уважаемые сотрудники секты Тиес групп. Не думайте, что вы самые умные и хитрые. "Помощник бухгалтера", "экономист", "помощник финансиста" и т.п. Люди ищут нормальную работу, закончили высшие учебные заведения. Что за люди вы такие!! Где взять на вас управу!!! Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Тиенс групп (Тяньши)

Схема заманухи, на сентябрь 2019, в сетевой маркетинг или что-то типа того под видом оптовой торговли от продуктов питания до бытовой техники:смотрят вакансии на суперджоб и хэдхантер, звонят и приглашают на собеседование, на вопрос что за вакансия, что за организация, какие обязанности, отвечают: руководитель вам все раскажет(фамилии тех, с кем я беседовал: Изюмов - загородный проспект 30, уполномоченное представительство (произвел Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Тиенс групп

Сегодня была у них на собеседовании,мне показалось очень странным вопросы о жилье, даже прописку проверили, хорошо что узнала название компании, везде она в чёрном списке. Спасибо тем людям кто оставляет отзыв, не хотела бы попасться на удочку. Адрес комсомольская 160, бизнес центр Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Столкнулась с этими аферистами 2й раз за последние 5 лет! Позвонил Лиходеев, пригласил на собеседование! Рассказал о компании! Зашла в интернет, чтоб посмотреть информацию о ней и поняла, что с этой компанией я уже сталкивалась! В данный момент находятся по адресу ул. Д.Бедного, 17 Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Тиенс Групп

Тольятти, ул. 40 Лет Победы, д. 3 оф. 2. Я в поисках работы на данный момент, разместила резюме на нескольких площадках. Первым позвонил Олег Владимирович, сегодня Надежда Сергеевна. Приглашали на собеседование. Обещали стаж и пенсию). Говорили, что у Китая с Россией госконтракт на 59 лет и прочую откровенную чушь! Кое-как вытянула название фирмы. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Сходил сегодня на собеседование. Брючки, рубашка, галстучек все дела. Честно сказать при разговоре с т.н. "работодателем" сразу ничего не заподозрил. Пообещали сегодня вечером перезвонить. Хорошо что запомнил название компании, сразу дома залез в интернет и вуаля)) лохушник. хорошо хоть денег никаких там не оставил. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Тиенс Групп отзывы о компании

Иван:
Прошла собеседование, стажировку. Денег никто не брал, как пишут в других отзывах, только залог за литературу, который вернули (300 руб). Занимаюсь административно-кадровой работой, работаю уже несколько месяцев. Дружный коллектив, нормальный график работы. Пока не пожалела. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Тиенс Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Пришел. Ни слова об обязанностях: корреспонденция, взаимодействие, документы. И все. Потом переспросил название компании. Ответили. Вас записывать на обучение? Говорю, подробнее расскажи. Нет, говорит. Все на обучении. Нафиг мне терять свое время на ваше обучение, если мне внятно не могут ответить на вопрос о моих обязательствах на работе, о зарплате и всему прочему... С виду - пенсионеры и в непонятной одежде, как с моего деда снятой. В общем, даже не стал дальше копать. До свидания) Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Тиенс Групп отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
разводят бабушек и студентов..что стар, что млад...одни еще неопытны, другие уже наивны...и никого им не жалко! Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Очередной адрес Тиенс Галущака 4, 4 подъезд. Номер телефона 380-53-20 Подробнее>>

02.12.2020
Тиенс групп

Спасибо всем написавшим отзывы об "работодателе" тиенс. Хотела ехать на собеседование, хорошо, что прочитала отзывы об этих мошенниках. Чуть было не вляпалась! Подробнее>>

01.09.2020
Тиенс групп, Тьянши, ТК Приморье

Позвонили предложили прийти на собеседование, после собеседования сказали огласят вечером решение о принятии на работу. В итоге в 20:00 позвонил Сергей Павлович Заец и предложил пройти обучение, чтобы ознакомиться с материалом Административной работы и поближе узнать компанию. При этом офис находится в здании дальпресса, куча парт в савдеп стиле за которыми сидят все руководители и вытирают людям какую то дичь. Подробнее>>

07.08.2018
Тиенс групп

Здравствуйте, Тиенс групп, новый адрес в Красноярске, Белинского 1, офис 387. Тел. 89131757548, Алла Александровна К. Сетевой. Прикидываются, что компания сотрудничает с МЧС, транспортными компаниями, типа вы поняли масштаб. Пригласили как помощника бухгалтера, работать с бумагами не финансового характера. Хотя я с техническим образованием. И вообще резюме якобы им пришло им на почту, но я точно не отправляла. В глаза Подробнее>>

08.02.2021
Тиенс групп

Записалась на собеседование по вакансии менеджер в офис. В обязанности входило:обработка первичной документации, распределение почты, звонков, следить за орг техникой и всему подобная чушь с з п от 35 тыс, на вопросы по телефону что за организации мне торопливо ответили что все расскажут при личной встрече. Находятся эти рога и копыта теперь по адресу газетный 99 во дворе табачки, в

Россия, Ростов-на-Дону

19.09.2018
Тиенс групп

И еще об этой компании. В интернете размещают объявления о найме на работу, вакансии-помощник бухгалтера, помощник администратора. С возможностью обучения, без опыта, гибкий график и тд. По номеру 89696767088 ответила Ирина и записала меня на собеседование к Сабанцевой Людмиле Александровне. Только на второй день признались, что бухгалтерской деятельностью я заниматься не буду! Ни в какой степени! В общем, обман, и Подробнее>>

23.04.2020
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Полное враньё, я бы сказала на грани мошенничества, хотя всё очень хорошо завуалирована и подкрашено под приличную компанию, которая продаёт продукцию для улучшения здоровья людей,а также товары китайского производства повседневного спроса. Подробнее>>

05.01.2019
Работа в Тиенс Групп      отзыв сотрудника Аноним

Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании. Все выявилось, после. Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями. Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые . Поверьте, эти люди врат. Работайте, но работайте только из за дене...г! Подробнее>>