30.03.2018
Тиенс Групп отзывы

Анон:
Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. Но никто не признается, чем занимается та контора. Сказали вчера приходил парень на ту же вакансию, что и я. Сильно кричал и ругался, когда уходил. Офис на 2 этаже, дверь открывается картой доступа. К назначенному времени пришел Виталий Александрович, директор этой конторы (дед 57 лет, раньше работал в мэрии, с его слов). Говорит только въехали Подробнее>>

20.07.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Очень крутая компания, выплачивают и деньги и премии работаю лично 1,5 года, получаю деньги ,отдыхаю работаю вместе с семьёй! Продукт огонь, помог папе с камнями в почках!!!читаю тут негативные отзывы пишут в 2014 году комментарий о ИП Мичурин работаю в его структуре, крутой наставник, сейчас он зарабатывает 400000 руб пассивного дохода, я уверена тот кто написал негативный отклик о Мичурина, так до сих пор и ищет работу ))))ребят живите своей головой, а не мнениями и неудачами чужих вам людей, вы же умные! Подробнее>>

23.08.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Анна

Анна:
В Волгограде сейчас сидят на Калинина, 13 в Меркурии, не ходите, не тратьте время и деньги на проезд, еще я смотрю и левых положительных отзывов накатали Подробнее>>

04.11.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Полина

Полина:
Мне позвонила Ирина Иосифовна (89128820025) и предложила работу помощника руководителя офиса по трудовому договору и с окладом в 25 т.р.. Рассказала, что в мои обязанности будет входит выполнение поручений руководителя, организация работы офиса, контроль за выполнением работы менеджеров и прочее. Пригласила на собеседование, сказала взять с собой две фотографии 3х4. Когда я пришла то увидела много людей заполняющих анкеты. Мне так же дали заполнить анкету, потом было мини собеседование и уже на следующий день меня пригласили на обучение. Я пришла, фото принесла. Нас было около 15 человек. Рассказывали о том, какие глупые люди, что работают на стабильной работе на "дяду" и как мы тут можем миллионы заработать (хочу отметить, что все сотрудники офиса были одеты очень просто, да и в самом офисе кроме столов и стульев нет ничего). Приехав на второй день я у своего руководителя Ирины Иосифоны попыталась выяснить с чем же я все таки должна работать, мои обязанности и т.д.. Мне поступил ответ, что об этом я узнаю только на третий день обучения. И да, до начала лекции я залезла в интернет и прочитала отзывы. Решила не оставаться, забрать только что принесенное фото и уйти на что была Подробнее>>

22.11.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания Tiens. Все так, как пишут люди. Честные отзывы о конторе! Тоже съездила на собеседование. На первый день «обучения». После того как мне втирали про книжку как стать миллионером за 300₽, почувствовала неладное. Пока ехала домой, почитала отзывы. И завтра останусь дома пожалуй, вместо второго дня «обучения»!!! :) Подробнее>>

28.11.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Настасья

Настасья:
Удивительно сколько держится эта компания-лохотрон, да еще на столько распространена, судя по многочисленным отзывам из разных городов. Лет 5-6 назад, меня также пригласили на собеседование. Так же сначала заполнила анкету, помню как зашла в кабинет на собеседование с "руководителем". Начнем с того, что более нищенского кабинета не видела еще нигде. Сплошные небольшие столики, за одним из которых сидела моя "руководительница", перед ней на столе кроме листка бумаги и ручки больше ничего не было. Затем три дня обучения, на которых они сладко пели про золотые горы, при этом одетые так, как буд-то это их единственная приличная одежда, также про их чудодейственные бады, которые лечат все, чуть ли не рак. И только на последнем тренинге сообщили, что для того, чтобы начать работать необходимо закупиться этими бадами и втюхать их своим знакомым, при этом приводя параллели о том, что эти деньги в дальнейшем принесут кучу денег, а к примеру от купленных тех же сапог прибыли нет. В общем, послушав весь этот бред, я успешно сделала ноги и забыла про эту компанию. И вот спустя годы мне снова звонит одна такая вот "руководительница" и приглашает на собеседование. При этом она, как это должно Подробнее>>

11.12.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Плюсы: Их нет!!!! Приехала на этот лохотрон, прошла собеседование, сказали на след день выходить,приехала, посидела нс лекции, вроде ничего такого,пришла домой,решила почитать отзывы об этой конторе, и увидела что это очередное наебалово...после лекции Бобкова Елизавета(аферистка) предложила мне книженцию за 300р,что то там про бизнес, почитала, *xxxxx*, ладно не в этом суть,приехала на след день на очередную лекцию, (по сути туда приехала,что бы забрать, свои 300р за книжку, Бобкова мне говорит, типа у нее 500р,сдача будет,я говорю будет,достаю 200 чтоб забрать 500,кто то сзади меня задел,я отвернулась на секунду, смотрю а на столе уже вместо 200р лежит только 100, я говорю где ещё 100р? Я на стол положила 200р,она такая говорит типа я ничего не трогала, ты только 100 дала, я говорю ты меня за дуру держишь? Вобщем поскандалила и в итоге отадала ей ещё 100,хотя понимала что она одну сотню сперла.... Вобщем народ, если вас зовут на собеседование по адресу г. Москва, ул первая Бухвостова,дом 12/11 к.53, проходная #8, даже не вздумайте туда ехать тупая трата времени, так ещё и пытаются га деньги развести... Обязательно ещё посмотрите на ютубе видео отзывы, вобщем даже если приехали туда, бегите оттуда без оглядки....всем Подробнее>>

19.12.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Все так же как и написано, так же обучение и 3 дня, но деньги не просили в залог. В общем пришла на 1 день обучения уже было все странно для меня все сотрудники такие приветливые, ин когда такого не было где я устраивалась. По окончанию лекции меня спросила руководительница умею ли я пользоваться интернетом, тут мне откровенно стало смешно.Как только вышла из офиса нашла этот сайт с негативными отзывами. В общем распрощались с ней, сегодня не поехала ни на какое обучение, а осталась дома спать. Люди не видитесь я из Г.Новокузнецка мне 20 лет. Подробнее>>

28.12.2017
Тиенс Групп отзыв сотрудника Михаил Дмитриевич

Михаил Дмитриевич:
Сам занимаюсь сетевым маркетингом, но в другой компании. И там все совершенно по-другому. Люди тоже вежливые, но не пустоголовые зомби. На все вопросы отвечаем четко и по существу, здесь же на все вопросы либо игнорирование, либо заученная фраза: "Вам все расскажут на обучении". Так дела не делаются. Если уж задумались о сетевом маркетинге, то поищите компанию понадежнее. Такую, которая хотя бы собственного логотипа не боится. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Тиенс Групп отзыв сотрудника Антон

Антон:
Пришел. Ни слова об обязанностях: корреспонденция, взаимодействие, документы. И все. Потом переспросил название компании. Ответили. Вас записывать на обучение? Говорю, подробнее расскажи. Нет, говорит. Все на обучении. Нафиг мне терять свое время на ваше обучение, если мне внятно не могут ответить на вопрос о моих обязательствах на работе, о зарплате и всему прочему... С виду - пенсионеры и в непонятной одежде, как с моего деда снятой. В общем, даже не стал дальше копать. До свидания) Подробнее>>

06.02.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
НЕ ходите в этот лохотрон. Там вымогают деньги,загоняют в кредиты,обещая потом миллионы,но потом бросают вас наедине с вашими долгами и говорят, что вы просто плохо работали. Заставляют продавать БАДы везде,иначе вам вообще нечем будет платить за аренду офиса,рекламу в газетах и ТВ, и проплачивать свои номера ежемесячно. Всё это от вас скрывают,а рассказывают только потом,когда вы подписали конракт и заплатили деньги от 1000 до 250 000 рублей и выкупили на эти деньги БАДы. Они обещают виллы и яхты и самолёты,а сами их только на картинках видели. Подробнее>>

10.02.2018
Тиенс Групп отзыв сотрудника Katya

Katya:
Все как и в предыдущих отзывах об этой компании ,ищут лохов ,чтобы развести. По одной и той же схеме. Офис находится на пионерском 28 -Регион Партнер ,на самом деле Тяньши. Офис пустой ,без единой надписи,о их компании. Весь персонал якобы общительные такие . Решила сходить на все лекции,на вопросы не отвечали ,в итоге на третьем занятии вела девушка,рассказала что нужно заплатить за контракт ,мол 1200 не так уж и много))а потом приобрести продукцию на 15000р,чтобы подняться выше по карьерной лестнице,я сидела и сдерживала смех,а еще она на доске вместо слова возраст написала возвраст ,и тут мне стало понятно,какая она "умная".все заучили один текст ,и ищут наивных людей,рассказывали о том что что мы живем плохо,и работаем на кого-то и мало получаем ,что работая в их компании прям разбогатеем,в зале сидели люди разных возрастов и контингента ,от ухоженных,до тех на кого неприятно смотреть, после этой лекции меня пригласили к моему якобы руководителю ,он спросил поняла ли я о том как нужно работать и прочее,я сказала что я все поняла и мне это не надо,после чего он сказал "разве 1200 для вас много?"я сказала что потрачу их на более полезное ,он сказал что ему стало неприятно со мной Подробнее>>

19.02.2018
Тиенс Групп отзывы о работодателе

наталия:
лохотрон даже мягко сказано всех за решетку или вывезти за город наверное они не знают или не помнят девяностые где наш закон я хочу просто работать государство где ты Подробнее>>

21.02.2018
Тиенс Групп отзывы о компании

Маргарита:
АДРЕС УЛ.РИХАРДА-ЗОРГЕ,9 5 ЭТАЖ. 514 КАБИНЕТ. Куратор: Бадыкова Людмила Константиновна(8-917-463-03-73 Моя печальная история. Я домохозяйка. Начала искать работу. Наткнулась на AVITO на объявление. Требуется офис-менеджер, рассмотрим без опыта работы. Позвонила, по телефону представилась она, ЛЮДМИЛОЙ КОНСТАНТИНОВНОЙ. Ничего подробно не объяснила, сказала прийти на собеседование. С 2 до 3 часов. На следующий день приехала. Офисом это трудно назвать. Комната эта находится на пятом этаже, в 514 кабинете. Пришла, хотела зайти, дверь была заперта. Странно подумала я. Потом через минуту она открыла. Зашла. Кабинет так себе. Стоят много стульев, один стол, и внутри еще есть комната три стола, и три стула. ОФИСОМ ЭТО НЕ НАЗОВЕШЬ. Я вообще подумала что на др этаже буду работать. дала мне анкету, начала заполнять. Все как обычно, написано ФИО год рождение, где родилась, где в данный момент живу, какая у меня специальность, а про учебное заведение, когда отучилась там когда училась , не написано.Хобби, чем увлекаюсь в свободное время. Далее идет вопросы по психологии, коммуникабельная ли я? Стрессоустойчивая ли я. Положительные и отрицательные черты характера. Советуюсь ли я насчет какого нибудь важного решения итд итп... Вопрос замужем ли я и есть ли дети, и все Подробнее>>

08.03.2018
Тиенс Групп отзывы сотрудников

Пришло на почту приглашение на собеседование к Труновой Екатерине Александровне. По адресу:проспект Чернышевского дом 2 ДЦ Невский. Я позвонила по указанному номеру. Мне сказали,что компания занимается оптовыми продажами средств народного потребления. А пришел ответ на резюме по поводу вакансии офис-менеджера. Но я точно помню,что такой отклик я оставить не могла,потому что продажами никогда не занималась. Ну ладно,думаю,надо съездить и посмотреть,что к чему. На собеседовании потенциальный работодатель так быстро тараторил,что еле успевала уловить смысл слов. Назначила обучение 3хдневное,после-оформление и приступление к работе. Вчера ходила на обучение...народу было тьма..больге,чем в стандартных центрах занятости. В конце лекции сказали,что нужно купить дополнительную литературу за 300 рублей,но потом эти деньги якобы возвращаются. Насторожило большое кол-во народу разного возраста,оплата за литературу и слишком слащавые сотрудники. Сегодня уже была на пол пути к офису на второе обучение. Почитав отзывы,решила дальше не окунаться во все эти дела. Спасибо,что оставляете здесь свои отзывы. Так хотя бы сможешь уберечь неопытных людей от такого мошенничества. Удачи всем! Подробнее>>

23.11.2017
Тиенс Групп, Аврора, ИП Головин и т.д.

Достали, сейчас звонят с чернышевской шпалерная 38 бц аврора. развод чистой воды. Закидали всю почту своими рассылками о работе. когда звонишь им делают вид что все на самом деле серьезно. когда начинаешь на них наезжать бросают трубку. не ведитесь. делают из себя непонятного каких представителей. закрывать их надо Подробнее>>

06.07.2017
Тиенс Групп

Помню, в октябре 2015 г. Пришел к ним на собеседование, они тогда в т/ц Генезис дислоцировались, что на берегу оросительного канала рядом с недостроенной больницей. Как погляжу, ничего особо не изменилось. Весь город своими бумажонками обклеили. Вранье начинается с объявления: пишут одну вакансию, а по факту заманивают в сетевой маркетинг. Хорош "бизнес"! Купи товару на 10000 р и умудрись продать Подробнее>>

22.05.2014

Гость:
Тиенс Оптима г. Нижний Новгород ул. Славянская д.1А "Региональное управление НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО" Беспалов Александр Михайлович, Илья - 88312910631, Тиенс Групп - Наталья Викторовна 89050148172. Все зазывают на собеседование, вразумительного и четкого ответа чем занимаются, не дают якобы не телефонный разговор. Предлогают бешенные зарплаты за минимальные обязанности. При последующих дополнительных вопросах всегда отвечают, что собираются на работу и им некогда. Думаю это настараживает. Обратите на это внимание. Удачи вам. Мое мнение, что это тоже китайцы ТЯНЬШИ

Нижний Новгород

12.04.2017
Тиенс групп

Будь осторожны! Город Энгельс ТЕЛЬМАНА, 26! Это Тиенс групп, очередной разводняк. Компания приглашает всех и вся, на вывески большими буквами написана ОФИСНЫЙ ЦЕНТР! Все сотрудники доброжелательны, заманивают любыми путями, читают лекции, а потом предлагают покупать продукцию, не стоит им верить, ищите достойные места работы! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Добрый день! Хочу предупредить всех соискателей работы. Компания Тиенс Групп также позиционируется и в Тольятти. Их офисы находятся по разным адресам: Курчатова, 6А, Новый проезд, 3. Есть еще и другие адреса этой же компании. Схема "вербовки" такая, как и описано в отзывах. Так что, если кому нужна реальная работа, обходите эту компанию Тиенс Групп стороной. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Тиенс Групп В Херсоне, звонят по анкете оставленной на Work.ua представляются крупной производственной компанией предлагают пройти собеседование у менеджера КАРАМАН ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА заполнить анкетку и т.д.. Разводят так же, но теперь по адресу Советская 15, будьте бдительны Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Сходил сегодня на собеседование. Брючки, рубашка, галстучек все дела. Честно сказать при разговоре с т.н. "работодателем" сразу ничего не заподозрил. Пообещали сегодня вечером перезвонить. Хорошо что запомнил название компании, сразу дома залез в интернет и вуаля)) лохушник. хорошо хоть денег никаких там не оставил. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Позвонили сегодня с этой фирмы. Мужчина говорит - добрый день, заинтересовало ваше резюме, приходите на собеседование. Начинаю спрашивать, что за фирма, что за вакансия. Говорит "менеджер по продажам". Спрашиваю, что они продают. Говорит - товары народного потребления. И если мне интересно, то я должна прийти на собеседование. Начинаю у него выспрашивать название фирмы, он в итоге сказал - Тиенс групп. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Тиенс групп

Ленина 52 - бизнес-центр. ТК Эверест. Мира 49а - 4 этаж. Карла Маркса 48 - 2 этаж. Всё одна лабуда. Заговаривают, убеждают. В общем на лоха. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Позвонил по объявлению с бегущей строки, вакансия менеджер 35000. Ладно, хорошо, думаю узнаю, что за менеджер. И вот те здрасьте опять одни и те же слова "мы оптовая организация и бла-бла" короче пригласили меня по адресу Кирова 23 оф 607 "бизнес-сити" а звонил я на номер 2152785,который в 2гис выдает адрес Ленина 52 информационно-деловой центр.Ехать я туда не стал, очередной Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп

Пошла недавно устраиваться на работу. Итак список лохотронов города Пензы пополнился новым адресом, но как мне кажется уже давно. Предоставляю вашему вниманию давно намозолившую глаза и уши компанию Тиенс Групп, но в новой оболочке - ул. Кирова д. 24б и ул. Кирова 28б. Не доезжая детской библиотеки и чуть выше ЗАГСа. 1. Первый звоночек, лично для меня, был при Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
тиенс групп

В уссурийске в центре города по ул. советской 84 каб. 226 находится тиенс групп, на двери на писано контракт ИП пантелеев д. В интернете на сайте фарпоста прочитала обявление (разные вакансии требуются им и бухгалтера, менеджеры по подбору информации и т.п.) пришла дали анкету, прошла собеседование. Задала вопрос в лоб про з/п конкретного ответа не было, затем надо было ждать Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Раньше у этой компании был офис на Сибирской 8, а сейчас они переехали на Пичугина 11, офис 27. Ребята не ходите, не тратьте свое время, это развод полный, лохотрон.Они психологически действуют на мозг, просят внести предоплату,а потом принцып купи товар и привели друга, разумеется сейчас вознограждение,чушь полная!!! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Сегодня позвонил представитель этой организации (администратор, как он позже сказал), предложил работу администратором. Спросил про возраст, образование. На вопрос в чем заключается работа, ответил работа с людьми, документами. Пригласил на собеседование в 10: 30 на Карла Маркса 32. Я спросила об организации чем занимается и тд. Он стал громко мне говорить (будто с листка читал) : информационный сервисный центр города Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп

Полный развод доверчивых людей!!!!!! Публикуются объявления о высоко оплачиваемых вакансиях, меня нашли по опубликованному мной в сети резюме. Приглашают на собеседование, предлагают заполнить анкету, затем типа собеседование в ходе которого о компании общие слова, какая она крутая как все у них здорово, какие бешеные бабки заколачивают. Но попасть типа к ним не просто , нужно пройти обучающий курс ( Подробнее>>