14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Виталий любенчук - мошенник! - Виталий любенчук - мошенник!

Мошенник - Виталий Любенчук якобы организовал поездку в детский дом вот ссылка на встречу Вконтакте: http://vk.com/event50688545 и вновь людей которые ему писали и хотели оказать помощь он кинул! Он собрал у них деньги и никаких отчетов не предоставил - деньги присвоил себе. Вот его страница Вконтакте: http://vk.com/id30386831 Его телефон контактный: 8 (029) 303 87 63 Будьте осторожны! Не попадитесь на Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Виталий любенчук - мошенник! - Виталий любенчук - мошенник!

Дорогие друзья! Будьте осторожны группа Вконтакте "Дари Добро" - МОШЕННИКИ! Вот ссылка ина их группу: http://vk.com/dari_dobro_minsk Организатор: Виталий Любенчук малолетний ПИДАРАС вот ссылка на его страницу Вконтакте: http://vk.com/id30386831 Вот ссылки на его подельников: Александр Любенчук: http://vk.com/l_alexman Юля Федотова: http://vk.com/id51656797 Будьте осторожны! Не попадитесь на удочку мошенников! Они собирают деньги с людей через группу Вконтакте созданную ими и тратят их не на детей а себе Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Всё очень слажено работает, мне нравится.

Все в порядке вещей, удобно, продумано, прозрачно. Я много где работал уже на аналогичных проектах и ЕЮС брокер оказался наиболее удачным для меня
нет никаких минусов

11.04.2024 | положительный отзыв
Работает вполне устраивает

Работаю маркировщиком около 5 месяцев. Коллектив нормальный все дружелюбные. Правда начальство строгое, опаздывать нельзя. Зато кормят обедами и есть бесплатная развозка из Серпухова где я живу.
Нет критичных.

30.03.2024 | положительный отзыв
Работает прекрасно

Заказывал пару месяцев назад мотор стеклоочистителя Krauf чтоб заменить неработающий у себя. Привезли быстро, пара дней доставка была. Без брака, новый, в фирменной коробке. Подошел отлично, как родной. Работает тоже прекрасно, жалоб нет в общем то у меня
без претензий

20.02.2024 | положительный отзыв
Приехал чтобы разобраться как работает стоматологический бизнес в современных реалиях.

Меня зовут Григорий. Я из город Улан-Удэ. На конференции понравилось что дают подробные инструменты на каждом этапе начиная от того, как рекламировать свои услуги, до того как общаться с пациентом в клинике. Я планирую взять все инструменты и применить всё...