plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его фото?Его автомобиль? Терпение моё закончилось!!! Есть огромное желание его засадить или плитку ему в задницу засунуть!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
КРОСТ концерн (фабрика Мажино, Готика, завод 222)

Здравствуйте! Рассказываю реальную историю как кидают на концерне, а именно фабрика Мажино (производство крупнопанельное стройтельство ЖБИ) Нашел объявление на сайте hh.ru(очень хороший сайт) Вот объявление дословно: Формовщик на завод ЖБИ Крупному Строительному Концерну в связи с расширением производства СРОЧНО требуются Формовщики на завод производства строительных материалов (фабрика МАЖИНО) мкр. Сходня (Химки). Требования: мужчина; возраст до 45 лет; Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Plitka cc - Мошенники

Действительно, мошенники по полной программе. Я 8 мая перечислила деньги за плитку. И до сих пор ее жду. Хотя отгружают ее, по словам этого мерзавца- Ивана, каждый день регулярно. Видимо я своими деньгами помогла провести чудные майские каникулы этому мошеннику. Верни деньги!!! Мошенник!!! Люди не верьте ни единому слову!!! Не отправляйте деньги. Если уже успели это сделать, немедленно обращайтесь в Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
СК Готика

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГОТИКА» работает на рынке Украины с 1997 года. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Отправили панно со сколами, а в итоге сказали что это наша вина , и это мы сделали , никакой нормальный салон никогда такое не сказал бы , а заменил товар.Если бы это сделали мы при доставке , сколы были везде, а не только в одной коробке их заводского брака !

23.09.2017 | положительный отзыв
Магазин «PLITKA-HOME»

Особых нет.
Проработала в магазине больше года. Ушла в дикрет. Магазин расположен в хорошем месте, рядом с дорогими домами. Клиентов хватало. ...

Киев

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Хочу порекомендовать интернет магазин Plitka.su c его квалифицированным персоналом и профессиональным подходом проекту. Я встречал мало таких грамотных организаций как эта, хотя работал со многими. За все время моей строительно-ремонтной практики не раз такое бывало, что представлял проект в одном виде, а после оказывалось не совсем то, что нужно. В данном случаем, перед тем, как я принял решение, каким должен быть интерьер гостиной, мне составили три 3D макета гостиной, спроектированных в Ceramic3D, руководствуясь моими идеями и предпочтениями. Один из вариантов забраковал, а два других были очень хороши, даже не смог сразу определиться с выбором. При чем составили макет мне Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
LUXURY-PLITKA

непрофессиональный кадровик, потратил час моего времени. Можно было уложиться в 30 минут
...

10.11.2018 | положительный отзыв
Готика

Рузиль:
Этим летом решили установить кондиционер но бюджет был ограничен, обзвонили много компаний и фирм. Позвонили в Готику там нам дали полную консультацию по выбору кондиционера, разбили что сколько стоит. Пришли выбрали подходящий, думали будем долго ждать пока установят.. сезон же... Поставили на той же неделе. В других компаниях говорили ждать не меньше недели пока "поставят в очередь.." Вообщем мы остались довольны соотношение цена качество на должном уровне.

Набережные Челны, Мира проспект, 66а (цоколь; ТЦ БУМ)

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Покупал плитку в конце января 2019 г.Факты:-цена разница от стоимости с сайта ( не значительно +/- 15 р.) то в большую то в меньшую сторону,мотивируют изменением цен на валюту (изготовитель Италия )- Согласились сохранить цену на неделю при условии что я внес предоплату 25% ( была самая выгодная цена )- на мою покупку самая выгодная цена на рынке - 3000 р. ( мой товарищ по дилерской цене мне отдавал за 3500 р. ).- доставка приехала раньше, чем я просил по отношению временных рамок (предполагалось что я не смогу ), НО водитель предложил дождаться меня как мне будет удобно, в

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Обратился в данную компанию 04.04.2014 для покупки Итальянской плитки Serenissima, Менеджер Елена довольно вежливо со мной пообщалась рассказав что выбранная мной коллекция давно снята с производства и на сайте присутствует только в ознакомительном формате (потом посмотрел действительно подписанно что снята). Пришлось ехать к ним в салон и выбирать все поновой, выбрали плитку из другой коллекции этой же марки (под дерево), доставку заказал на выходной день, доставка была платная, но мне удалось выбить из них в качестве подарка, как я понимаю у них свои машины т.к. приехали они вместе со всеми документами на плитку и фирменной символикой. Приехал кстати сказать нормальный Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Благодарим салон Luxury Plitka за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Luxury Plitka. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Необходимо было заказать плитку на две квартиры в разные комнаты - получилось много, искала выгодные цены, пробовала несколько магазинов, либо плитки нет, либо надурить пытались, либо продавцы туповатые... Случайно наткнулась на luxury-plitka.ru. Скажу сразу - это мой первый в жизни отзыв, так уж сильно меня порадовало сотрудничество с ними. Работала с Сергеем, толковый парень, цену предложил такую чтоб я долго не колебалась. быстренько сделали заказ. Плитку привезли в два этапа, одну позицию пришлось подождать, менеджеры вежливые, тактичные, держали руку на пульсе, все привезли в назначенное время - не подвели! Пару плиток пришлось заменить, замену сделали на удобных условиях для Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

У меня нахлынул непонятный порыв поделиться с миром своим опытом, но вот пока зарегистрировался.....очень все долго.Может кому то будет мой отзыв будет интересен. Короче, ремонт, нужна была плитка на кухню, коридор, ванна итд, в Челябинске облазили с супругой все что можно...сходили в магазины на Герцена, Сони Кривой. Кстати самый приличный оказался "чего то там"-декор на троицком тракте. Смысл в чем, в одном насчитали на 300.000 р, в другом на 415.000. Блин, ну понятно что это Челябинск, что у нас тут двойной ценник что ли, но сроки!? почему так долго ждать, 3 недели? Я не понимаю, они ее на телегах перевозят Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Хочу выразить благодарность менеджерам магазина за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Выбирали с мужем плитку очень долго, приезжали в салон 3 раза, замучали всех))) Наконец-то выбрали, не совсем то, что хотели (не было в наличии), но все равно остались довольны. Кстати, нам сделали 3д дизайн бесплатно, весьма полезная услуга.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Plitka-nnov - отрицательный отзыв

Леонид:
Поганый магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Отдел плитки обхожу стороной. таких продавцов даже в сторожа брать не следует. мартышка.

07.12.2020 | положительный отзыв
Plitka-nnov - положительный отзыв

Михаил Москвин:
Заказывал индийский керамогранит большеформатный. Нарисовали 3D и быстро привезли. Спасибо за скорость!

Нижний Новгород