plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Испанию. На звонки наши он трубку не берет тк знает код страны переписываемся мы с ним через e-mail обещает уже с декабря отдать деньги, но видимо он просто тянет время тк на сегодняшний день мы ничего от него не получили. ни плитки ни денег!!! Общаясь с водителем по телефону мы узнаем, что он также принимает заказы и водитель собирает деньги в виде предоплаты за плитку, я оставила свой е-mail на нескольких сайтах для сбора информации о тех, кто пострадал от данного мошенника, уже нас 5 человек, мы планируем совместно подать заявления в органы. Разговаривая с водителем он нас заверил в том, что у Меркулова в Москве есть семья жена и маленький ребенок и что он такими вещами (мошенничеством) не занимается, тк у меня на почте есть координаты уже 5 человек, которые также, как и мы стали жертвами данного мошенника - прихожу к выводу, что именно это является способом его заработка. Хочу, в свою очередь, предостеречь людей ни в коем случае не заказывать плитку через этот сайт www.plitka.cc/ тк плитку Вы уж точно не получите. Договор между нами и Меркуловым был заключен на территории салона по адресу г Москва Нахимовский проспект 56 сайт www.studio-line.ru/salons.phtml?s=04, причем консультанты в салоне себя вели таким образом, как будто они в курсе всего происходящего, а именно мы сидели в центре салона за столом и все сотрудники видели акт передачи денег, те что он на территории их салона заключает договора, мы занимаемся дизайном интерьеров и была просьба предоставить нам каталоги для сотрудничества, Меркулов уверил, что на данный момент в салоне их нет, но нам их упакуют при передаче плитки. Уверена в том, что данный салон с ним в одной упряжке, СЧИТАЮ ИХ ТАКИМИ ЖЕ МОШЕННИКАМИ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАМ НИЧЕГО!!! Пишите мне на указанный адрес, так это нельзя оставлять! Марина.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Plitka cc - Мошенники

Действительно, мошенники по полной программе. Я 8 мая перечислила деньги за плитку. И до сих пор ее жду. Хотя отгружают ее, по словам этого мерзавца- Ивана, каждый день регулярно. Видимо я своими деньгами помогла провести чудные майские каникулы этому мошеннику. Верни деньги!!! Мошенник!!! Люди не верьте ни единому слову!!! Не отправляйте деньги. Если уже успели это сделать, немедленно обращайтесь в Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Плитка сс - Мошенничество

Пользуясь несовершенством российского законодательства, не первый год господин Меркулов обманывает покупателей, отправляя в лучшем случае небольшую часть товара, обещая довезтидопоставить оставшееся, вернуть деньги и т.п. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Реально поставка составляет не более 20-25% от оплаченной суммы. Готовы объединиться с теми, кто подает в суд или иной другой способ поставить мошенника на место. ООО "Техно", post000000..[]..mail.ru Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "плитка сс" - Мошенники

Люди не в коем случае не заказывайте ничего на этом сайте, это обман!!! Не верьте, будьте бдительны! Не увидите ни денег, ни плитки, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы - Плитка очень плохого качества

Плитка очень плохого качества. Купились на дешевизну - таких цен в городе нет. а в итоге - все деньги на ветер - доставили одни черепки . Уважаемые армяне, не делайте из русских дураков, где ваша совесть ? Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Студия-М» (плитка, мозаика)

Компания Студия-М Москва Адрес: Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49 Тел.: +7 (985) 850-37-35 Руководитель: Скрипченко Вадим Юрьевич www.your-mosaic.ru, www.studiy-m.ru, www.panno-mosaic.ru mosaic.ilconte.ru vk.com/club51342252 Хроническое срывание сроков по выполнению заказов, не день, не два- а недели, недобросовестная наклейка мозаики на пленку и сетку (микс из сантиметровых кусочков просто привезли в коробке, пленка отдельно клей отдельно и мозаика отдельно). Объект заморозили на 1,5 месяца — из за Подробнее>>

10.09.2020
ООО "ПЛИТКА КРЫМА"

Не рекомендую. КидаловоОбманывают Подробнее>>

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

30.06.2017

24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Как правило все, что касается строительных материалов мы покупали ориентируясь на отзывы соседей, то одно узнаешь, то другое. Тротуарная плитка не стала исключением. Через забор сосед сделал офигенную площадку, под авто и дальше тропинки. Спросил, где брал плитку, озвучил фирму Выбор. Посмотрел, цены да, не низкие, но качество подкупило, все ж это не на год и не на два, а на лет 20, так что за качество пришлось заплатить. Привезли все в точности с заказом, воровайка выгрузила, все отлично, спасибо.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

20.05.2018
Ооо плитка подмосковья

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заявлений оприйоме на работу и речи не шло. В первый рабочий день куча документов, спасибо другие водители помогли разобраться. Дальше интереснее. Склад! Самостоятельно находиш на складе свои кучки плитки, просиш господ работников что бы они соизволили помочь тебе укомплектовать Подробнее>>

07.04.2020
Плитка SDVK

Юлианна:

26.03.2020Обратилась по рекомендации знакомого к менеджеру И..не Г..вой! Уже полгода искала плитку по душе и по карману и все безуспешно! Насколько я была приятно удивлена огромным ассортиментом магазина и высоким профессионализмом менеджера! За несколько встреч мы подобрали идеальный для меня вариант и через 3 дня!! мне все доставили в лучшем виде!!! Рекомендасьон ...

Реутов, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад" (РИО) Реутов, -1 этаж

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Отправили панно со сколами, а в итоге сказали что это наша вина , и это мы сделали , никакой нормальный салон никогда такое не сказал бы , а заменил товар.Если бы это сделали мы при доставке , сколы были везде, а не только в одной коробке их заводского брака !

Россия, Челябинск, Дмитровское шоссе 108-Б стр.1

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Зиму у соседа плитка перезимовала идеально, хотя и морозы были не типичные для нас.Приобрел себе такую же от Выбор, только цвет потемнее. Брака нет, на выходных приглашу рабочих, чтобы уложили.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

23.09.2017 | положительный отзыв
Магазин «PLITKA-HOME»

Особых нет.
Проработала в магазине больше года. Ушла в дикрет. Магазин расположен в хорошем месте, рядом с дорогими домами. Клиентов хватало. ...

Киев

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ТРЕТО (керамическая плитка)

Считаю эту компанию недобросовестной. Регулярно размещают вакансии PR-менеджера и редактора, просят выполнить тестовое задание. После выполнения задания сообщают, что они взяли другого человека, а вы им не подошли. Причем через короткий промежуток времени эти вакансии появляются снова. Спрашивается, зачем, если компания уже якобы нашла человека? Наверное, пользуются плодами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Брать на работу они явно никого не Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Хочу порекомендовать интернет магазин Plitka.su c его квалифицированным персоналом и профессиональным подходом проекту. Я встречал мало таких грамотных организаций как эта, хотя работал со многими. За все время моей строительно-ремонтной практики не раз такое бывало, что представлял проект в одном виде, а после оказывалось не совсем то, что нужно. В данном случаем, перед тем, как я принял решение, каким должен быть интерьер гостиной, мне составили три 3D макета гостиной, спроектированных в Ceramic3D, руководствуясь моими идеями и предпочтениями. Один из вариантов забраковал, а два других были очень хороши, даже не смог сразу определиться с выбором. При чем составили макет мне Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Плитка Черноземья"

1. Реальные деньги к выплате до последнего момента не знаешь. Могут кинуть без обьяснения.2 белая заработная плата только минималка, остальное серое.3 хамское отношение руководства, тем более старшего руководителя.4 отсутствие каких либо компенсаций и премий5 на производстве холодно и пыльно, много физического труда Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Плитка Aparici Enigma

Сбылась мечта!) Мы сделали ремонт в ванной, дело, конечно, хлопотное (не на один день делается все), но конечным результатом довольны. Мы выбрали плитку Enigma Aparici испанского производства, чисто случайно нашла её в интернет магазине plitkaok. Эта плитка устроила полностью и нас, и даже рабочих, которые ее выкладывали. Настенная плиточка белого и золотисто-бежевого цвета разделена на множество маленьких ячеек, каждая из которых украшена рельефным рисунком. Все вместе они создают впечатление мозаичного полотна, исполненного в стиле «пэчворк», рукодельницы знают, о чем я). А вот в качестве декоративных элементов в коллекцию этой плитки вошли декоры, повторяющие настенную керамику, но покрытые золотой Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
LUXURY-PLITKA

непрофессиональный кадровик, потратил час моего времени. Можно было уложиться в 30 минут
...

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Покупал плитку в конце января 2019 г.Факты:-цена разница от стоимости с сайта ( не значительно +/- 15 р.) то в большую то в меньшую сторону,мотивируют изменением цен на валюту (изготовитель Италия )- Согласились сохранить цену на неделю при условии что я внес предоплату 25% ( была самая выгодная цена )- на мою покупку самая выгодная цена на рынке - 3000 р. ( мой товарищ по дилерской цене мне отдавал за 3500 р. ).- доставка приехала раньше, чем я просил по отношению временных рамок (предполагалось что я не смогу ), НО водитель предложил дождаться меня как мне будет удобно, в

Россия, Челябинск, Дмитровское шоссе 108-Б стр.1

11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Plitka.su

Обратился в данную компанию 04.04.2014 для покупки Итальянской плитки Serenissima, Менеджер Елена довольно вежливо со мной пообщалась рассказав что выбранная мной коллекция давно снята с производства и на сайте присутствует только в ознакомительном формате (потом посмотрел действительно подписанно что снята). Пришлось ехать к ним в салон и выбирать все поновой, выбрали плитку из другой коллекции этой же марки (под дерево), доставку заказал на выходной день, доставка была платная, но мне удалось выбить из них в качестве подарка, как я понимаю у них свои машины т.к. приехали они вместе со всеми документами на плитку и фирменной символикой. Приехал кстати сказать нормальный Подробнее>>