Плитка SDVK

Юлианна:

Реутов, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад" (РИО) Реутов, -1 этаж

НАШ АССОРТИМЕНТ Керамика. Этим плитам свойственен повышенный уровень прочности, широкий выбор габаритов и вариантов дизайна, а также неприхотливость в обслуживании. Благодаря этим качествам ее виды применяются для отделки комнат различного назначения и стилей интерьера. Керамогранит. Эти изделия обладают отличной стойкостью к истиранию и перепадам температур, невосприимчивостью к действию атмосферных осадков и значительной твердостью. Применим в местах с большой проходимостью. Мозаика. Сочетаема в любом дизайне, что позволяет использовать ее как в качестве декоративного элемента, так и для отдельного покрытия определенных мест (бассейнов, предкаминного пространства и т. д.). Клинкер. Такой тип облицовки характеризуется высокой плотностью структуры элемента, морозостойкостью и низким водопоглощением. Эти особенности позволяют применять клинкер для отделки зон как внутри, так и снаружи помещений.

Реутов, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"

Юлианна
26.03.2020Обратилась по рекомендации знакомого к менеджеру И..не Г..вой! Уже полгода искала плитку по душе и по карману и все безуспешно! Насколько я была приятно удивлена огромным ассортиментом магазина и высоким профессионализмом менеджера! За несколько встреч мы подобрали идеальный для меня вариант и через 3 дня!! мне все доставили в лучшем виде!!! Рекомендасьон
Анна
Менеджер А..м все быстро и доходчиво объяснил, очень все понравилось, только к нему будем ходить. Цены не завышены. Спасибо, всем рекомендуем!
Семен
Отличный ассортимент, отзывчивый персонал. Приятные цены, удобная доставка. Отдельно хотел поблагодарить менеджера В..я. Грамотно подобрал плитку (цена/качество), а так как у них бесплатная доставка по Москве, вообще удивило в лучшую сторону))). Огромное спасибо!!!
Андрей
Отличный магазин с большим ассортиментом, грамотными специалистами и хорошим сервисом.Пришли с женой выбирать плитку( уровень знаний- ok googl) обратились за помощью к консультанту В..ю. Он рассказал от А до Я по цене качеству и т.д нарисовал нам дизайн проект, привезли через день к назначенному времени. Спасибо Вам.
antonidapolyakova98
Хвалю магазин плитка-сдвк за работу. Если по пунктам, то за:1) качество 2) невысокую цену 3) разнообразие каталога 4) выбор способа оплаты и доставки 5) работа менеджеров.
Алексей
Делали ремонт - понадобилось много материала. В том числе и для крыльца. Выбрали идеальный вариант тут - плитка Kerama Marazzi. По доставке: все вовремя, без сбоев. По товару: сколов на плитке нет - везли аккуратно. В общем, рекомендую.
Савелий
Доволен качеством плитки Деко. Очень органично смотрится. Спасибо.
Olga
Как хорошо, когда качество превышает цену. Вы огромные молодцы! Толково, спокойно, без сбоев и мохинаций
Андрей
Заказывал десять видов плитки. В этом магазине все было в наличии. В течении нескольких дней собрали заказ, качественно упаковали и передали в транспортную компанию. Сотрудники проявили максимальный профессионализм и участие. Рекомендую!
DorofeiBobrov442
Очень люблю стиль мозаики. Но его трудно найти - либо неоправданно дорого, либо не качественно. Подходящий вариант нашла в магазине Плитка-sdvk. купила модель аква 400 - глаза не режет, оправдывает по цвету название "бумага"
gafurofff
Делал ремонт в ванной. Долго искали с женой подходящую плитку, нашли идеальное решение тут - плитка Shale delacora. Заказывали доставку. И товаром (и внешним видом, и состоянием, в котором приехал) я полностью доволен. Никаких претензий. Отдельное спасибо за быструю доставку и выгрузку.
Алексей
Идеальное решение для ванной - плитка Shale delacora. от компании плитка - сдвк. И товаром (и внешним видом, и состоянием, в котором приехал) довольна очень. Никаких претензий. Отдельное спасибо за быструю доставку и выгрузку. Аккуратно и достойно. Спасибо,
miheigurev11
Доволен работой магазина и советую по следующим причинам: 1. Все максимально прозрачно 2. Оплата при получении (для меня важно - сперва товар «смотрю», затем плачу за него) 3. Возможен как самовывоз, так и доставка (мне доставили в срок - никаких сбоев на было, несмотря на час-пик)

2022-11-03  Artem.e.a

Обратился в Плитку СДВК через интернет, не думал, что так быстро и ответственно отреагируют. Буквально в течении 20-ти минут со мной связалась менеджер Татьяна. Очень вежливо и грамотно разложила всю информацию по полочкам. Не думал, что в Краснодаре есть специалисты такого уровня. Предложила несколько вариантов плитки, сделали проект, наглядно показали как будет выглядеть комната. Заказ поступил на несколько дней ранее крайнего срока, привезли к месту вовремя. Всем очень доволен. Рекомендую!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
SDVK

Товары: - ванны - унитазы - душевые кабинки - керамическая плитка - смесители, аксессуары - мебель для ванных комнат    Продажа элитной сантехники — новое направление СДВК, с каждым днем пополняется ассортимент, а на витрине фирменного магазина элитная сантехника представляется во все более обширном выборе, а также полностью описана и представлена в каталогах и прайсах Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Твоя Плитка

Один большой недостаток

07.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc ооо плитка - Мошенничество

24 октября 2012 года мы заключили договор с " Plitka.cc ООО Плитка Меркуловым Иваном" на 360 000 росс. руб, по сей день ничего нет ни плитки ни денег, в конце декабря он признался, что плитку он вообще не заказал, а деньги возвращать отказался., последний месяц у Меркулова И. телефон отключен, нам он оставил тел своего водителя, который сказал, что Меркулов уехал в Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Плитка сс - Мошенничество

Пользуясь несовершенством российского законодательства, не первый год господин Меркулов обманывает покупателей, отправляя в лучшем случае небольшую часть товара, обещая довезтидопоставить оставшееся, вернуть деньги и т.п. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! Реально поставка составляет не более 20-25% от оплаченной суммы. Готовы объединиться с теми, кто подает в суд или иной другой способ поставить мошенника на место. ООО "Техно", post000000..[]..mail.ru Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "плитка сс" - Мошенники

Люди не в коем случае не заказывайте ничего на этом сайте, это обман!!! Не верьте, будьте бдительны! Не увидите ни денег, ни плитки, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы - Плитка очень плохого качества

Плитка очень плохого качества. Купились на дешевизну - таких цен в городе нет. а в итоге - все деньги на ветер - доставили одни черепки . Уважаемые армяне, не делайте из русских дураков, где ваша совесть ? Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
SDVK.RU отзыв сотрудника kirill

1 заказ: Ждал душевой уголок больше 2 месяцев!!!! 2 заказ: Самовывоз из ТЦ РИО не работает!!! Звонил 3 дня подряд, никто не дал четкого ответа что с моим заказом. Менеджеры обещают перезвонить и забивают.Делал много заказов в этом магазине, но этот похоже последний. Обещали привезти в течении 10 дней, ведущий менеджер Илья Казачков!!! Спасибо ему за вранье!!! В итоге сроки поставки неопределенные ( в договоре они страхуются аж на 90 рабочих дней!!!), поставщик не хочет везти им одно мое зеркало.Не связывайтесь с этой шаражкой, пожалейте свои нервы!!! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Студия-М» (плитка, мозаика)

Компания Студия-М Москва Адрес: Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49 Тел.: +7 (985) 850-37-35 Руководитель: Скрипченко Вадим Юрьевич www.your-mosaic.ru, www.studiy-m.ru, www.panno-mosaic.ru mosaic.ilconte.ru vk.com/club51342252 Хроническое срывание сроков по выполнению заказов, не день, не два- а недели, недобросовестная наклейка мозаики на пленку и сетку (микс из сантиметровых кусочков просто привезли в коробке, пленка отдельно клей отдельно и мозаика отдельно). Объект заморозили на 1,5 месяца — из за Подробнее>>

10.09.2020
ООО "ПЛИТКА КРЫМА"

Не рекомендую. КидаловоОбманывают Подробнее>>

16.05.2016
Sdvk.ru отзывы сотрудников

Ксения Сачковская:
Заказали ванну в этой компании. Не подошла, хотим вернуть по Закону о Защите прав потребителей. Сотрудники магазина вымогают деньги за транспортные расходы или заставляют выбрать что-то другое. НО! Обработать запросы на подбор сотрудники компании не в состоянии. Если вы когда-нибудь решитесь что-то заказать в этой фирме, будьте готовы, к вялым менеджерам, неквалифицированному обслуживанию и мошенничестве при возврате. Короче, лучше ищите что-то другое, к тому же цены у них непривлекательные!

26.01.2016
Sdvk.ru отзывы о компании

Алена Скокова(Зубцова):
Отвратительная компания!!!! Не в коем случае ничего у них не покупайте!!! Заказали товара в этом интернет-магазине на 200000 руб, привезли не в полном объеме!!! Теперь хамят и не собираются ничего исправлять. Ни товара , ни денег! Заказ номер 34.

26.10.2015
Sdvk.ru отзыв сотрудника kir602

kir602:

08.04.2015
Sdvk.ru отзыв KristiCris33

KristiCris33:
Сколько ж .овна об СДвк в инете! Но я еще добавлю! Горите, т.ари!!! Цены одни, потом резко вдвое увеличиваются. Обещают 3-4 дня, привозят через три-четыре недели. Если отказываешься, деньги, по крайней мере у нас, возвращают только спустя месяц и то после появления заявления в органы и вмешательства полиции.

04.04.2014
Sdvk.ru отзыв shakhms

shakhms:
19 марта я заказала испанскую плитку для санузла, при этом уточнила срок поставки (он очень важен для меня),меня убедили,что если я закажу сейчас и оплачу в течение суток,то доставят в течение 2 дней. Оплатила,выслала платежку, они получили и сказали- ждите,всего скорее в пятницу (у меня самовывоз,поэтому ждать надо звонка). Во вторник я позвонила,чтобы узнать-не дозовнилась,написала, в среду пришел ответ,что все будет к пятнице. В пятницу опять написала- клялись и божились,что во вторник, в среду позвонила, мне сказали,что были сложности ,но все решилось и в четверг будет....Сегодня мне позвонили и сказали,что ничего не будет...ждите, наверное,в понедельник.... Это просто ужас. У меня рабочие, которым я оплачиваю простой, зачем надо было обещать и торопить,чтобы вот так кинуть? Зачем надо 50 раз обещать и не выполнять?ПОчему нельзя предупреждать о задержках,а надо дожидаться звонков? ЗАказ не самый дешевый (все мы знаем, что Испания от 1500 за квадрат идет,а там почти 20 квадратов)... Ситуация критичная. Впереди еще один санузел,там уже квадратов 60 плитки будет,но только не здесь,хоть и цена хорошая... Как заставить их доставить плитку-не знаю...

21.04.2017

Алексей Кириллов:

Заказал я 30 сентября два унитаза.  Практически сразу же после размещения заказа пришло письмо от менеджера Л...илы К.....иной о том, что все есть в наличии, могут все доставить - в общем все супер. Только дозвониться до меня не могут (хотя все дозваниваются).Оплатил в этот же день - не прошло и часа после выставления счета. Оплата была карточкой.Днем 30 сентября (в 16-58) получил письмо о том, что унитазы будут отправлены 02.10 от того же менеджера.А дальше понеслось....Разумеется 02 мне никто ничего не отправил. Запросил накладную - ни на одно письмо ответа я не получил. Пришлось звонить. Звонил я им практически ежедневно (хотя для меня это был межгород.и затраты). Мой голос менеджеры уже узнавали по телефону и открыто прикалывались. Каждый день были сказки о том, что все отправим, не переживайте. Потом были сказки что все отправлено, что склад не передал накладную. Особенно ... Подробнее>>

17.04.2018
SDVK

Заказали мебель в ванну.Пенал пришел ободранный.Обменять отказываются,только заново купить,но уже за другие деньги.Решаем вопрос через роспотребнадзор.Жалуйтесь официально,может тогда научатся нормально работать!

03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

01.07.2017
Плитка Подмосковья

Был заказ на три санузла. Всю плитку и мазанку пришлось докупать, хотя, как они говорили. был сделан дизайнерский проект, эскизы которого так. и не получили. Еще заказ на пол 200 кв. м. керамогранит. три раза привозили не то, , что заказывали. И цены, даже со скидкой оказались значительно выше, чем у других. Заказ был сделан 27 апреля, сегодня 30 июня, дозаказали недостающей плитки, нам отказали еще и нахамила руководитель магазина Елена. Теперь магазин " ПЛИТКА ПОДМОСКОВЬЯ " в г. Дмитрове ул. Профессиональная 131 мы забудем, , что и всем советуем.

30.06.2017

24.09.2020
Иван (тротуарная плитка, асфальт)

Внимание, кидалово! Иван, русский "парень" под 40. тел 8(951) 536 20 28, но может быть и другой номер. Занимается в батайске укладкой плитки и асфальта по частным дворам и нетолько.плюсы работы у ивана: выдает новые перчатки не матюкается, говорит довольно вежливо может подвезти с объекта домой после работы, или оплатить таксиминус работы у ивана (только один) денег за работу вы

Россия, Батайск

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Как правило все, что касается строительных материалов мы покупали ориентируясь на отзывы соседей, то одно узнаешь, то другое. Тротуарная плитка не стала исключением. Через забор сосед сделал офигенную площадку, под авто и дальше тропинки. Спросил, где брал плитку, озвучил фирму Выбор. Посмотрел, цены да, не низкие, но качество подкупило, все ж это не на год и не на два, а на лет 20, так что за качество пришлось заплатить. Привезли все в точности с заказом, воровайка выгрузила, все отлично, спасибо.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

20.05.2018
Ооо плитка подмосковья

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заявлений оприйоме на работу и речи не шло. В первый рабочий день куча документов, спасибо другие водители помогли разобраться. Дальше интереснее. Склад! Самостоятельно находиш на складе свои кучки плитки, просиш господ работников что бы они соизволили помочь тебе укомплектовать Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Sdvk.ru отзывы о работодателе

Moseeva.an:
Ужасный магазин. Слов на них нет, заказали сантехнику и уже месяц ждём доставки. После написания предсудебной притензии они вспомнили обо мне предложили доставить сантехнику. Сейчас ещё деньги нужно вернуть. Люди не обращайтесь в этот магазин если хотите вовремя закончить ремонт.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Тротуарная плитка ГК Выбор

Зиму у соседа плитка перезимовала идеально, хотя и морозы были не типичные для нас.Приобрел себе такую же от Выбор, только цвет потемнее. Брака нет, на выходных приглашу рабочих, чтобы уложили.

Россия, Москва, Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ТРЕТО (керамическая плитка)

Считаю эту компанию недобросовестной. Регулярно размещают вакансии PR-менеджера и редактора, просят выполнить тестовое задание. После выполнения задания сообщают, что они взяли другого человека, а вы им не подошли. Причем через короткий промежуток времени эти вакансии появляются снова. Спрашивается, зачем, если компания уже якобы нашла человека? Наверное, пользуются плодами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Брать на работу они явно никого не Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
Sdvk.ru отзыв Andrew

Andrew:
Я думал, один такой, кому "повезло". Оплатил плитки на 45000 руб, ждал доставки. Привезли... Плитка разнотон, вместо цвета, который я просил, привезли 95% другого цвета, ладно, думаю положим плитку другого цвета. Оказалось, что привезли - 3 разных цвета плитки. Простой моих рабочих составил - 1,5 недели, лично оплачивал. Извинений не услышал, пытались еще наварить денег на мне. Довезли плитку и указали цену выше, чем ту, которую должен был оплатить.В заказе у доставщиков увидел надпись - "В последнюю очередь". Вот так они уважают клиентов, т.е. оплатил 100%, привезли разную плитку, 1,5 недели ожидания + ко всему еще и в последнюю очередь мне доставку организовали. Никому не порекомендую, оцениваю работу компании СДВК на 1 (единицу). Непрофессионализм. Никакой системы лояльности.

04.12.2019 | положительный отзыв
SDVK

ГОСПОДА! Я НЕ ПОНИМАЮ, КОМУ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ИХ РАБОТА. ОНИ - ПРОФЕССИОНАЛЫ ОТ СЛОВА АБСОЛЮТНЫЕ) если по делу : брал тут душевую кабину - привезли быстро, оплатил без проблем картой (один раз наткнулсся на такое). В общем, я доволен.

23.12.2018 | положительный отзыв
SDVK

Решил заменить унитаз. Полазил в интернете, выбрал модель. Заказать решил в SDVK, т.к. на него у них была бесплатная доставка, да и цена одна из самых низких. У них же оформил установку. Привезли быстро, на следующий день установили. Все четко, проблем никаких не возникло. Рекомендую