Олег:

Решил заменить унитаз. Полазил в интернете, выбрал модель. Заказать решил в SDVK, т.к. на него у них была бесплатная доставка, да и цена одна из самых низких. У них же оформил установку. Привезли быстро, на следующий день установили. Все четко, проблем никаких не возникло. Рекомендую

31.01.2023 | положительный отзыв
Супер

Хотелось бы начать отзыв с того,что в наши дни тяжело найти компании ,которые нацелены не на свой плюс,а на улыбку покупателей.Было много печального опыта в выборе плитки,заказывал на кухню 4... Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Замечательный магазин

Давно не встречала столь оперативной работы ,а также компетентного и отзывчивого персонала,очень порадовали цены , все вежливо ,ответственно и корректно Спасибо за помощь Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Магазин порадовал

Удобно ,что данный магазин есть и в Москве и Краснодаре ,по счастливой случайности живу на два города Сначала покупали плитку в Мск, спустя два года в Крд И все в СДВК!! Что... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Sdvk

Огромный выбор, вежливые сотрудники, низкие цены и быстрая доставка, обязательно обращусь ещё! Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Соотношение цены и качества

Производился косметический ремонт в квартире на ограниченную сумму, нужна была плитка эконом класса, но чтобы не как в совке у бабушки. Обратились в СДВК, подобрали подходящую плитку, качество намного привыкает... Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Покупка керамогранита

Брали керамогранит класса люкс для загородного дома в широком формате и что хочется сказать-не пожалели. Спасибо большое за достойное обслуживание и отличное качество материала! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Sdvk. плитка в Краснодаре

Увидел сайт интернет-магазина Sdvk во время поиска в интернете керамогранита. В Краснодаре есть и реальный магазин в районе Красной площади. Приехал туда и не пожалел. Выбор просто очень большой, особенно... Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
Мне очень понравилось

Широкий ассортимент, вежливые грамотные специалисты, искреннее отзывчивое отношение Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Все супер!

Быстрые сроки отгрузки и персональный подход к клиенту Денису отдельное спасибо) Подробнее>>

12.02.2020
Что за негатив?

Хорошый магазин! Неделю мучал ребят, а они ни показали ни капли утомлености и раздрожения. Помогли подобрать все товары, скинули все чертежи, сделали скидку и пообещали еще большую скидку при следующей покупке.... Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Хороший магазин

Хвалю за старания. Понравилось, что работа слаженная и четкая. Боятся они обидеть клиента, что с ними делать. Кстати, обратная связь есть. Заказывали раковину - остались довольны. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
SDVK

ГОСПОДА! Я НЕ ПОНИМАЮ, КОМУ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ИХ РАБОТА. ОНИ - ПРОФЕССИОНАЛЫ ОТ СЛОВА АБСОЛЮТНЫЕ) если по делу : брал тут душевую кабину - привезли быстро, оплатил без проблем картой (один раз наткнулсся на такое). В общем, я доволен.

02.12.2019
Понравилось.

Устанавливали их усилиями раковину. Покупали тоже у них. Товар хороштй, кран не подтекает, сел хорошо. Цвет как и заявлен, а материал добротный. Подробнее>>

17.04.2018
SDVK

Заказали мебель в ванну.Пенал пришел ободранный.Обменять отказываются,только заново купить,но уже за другие деньги.Решаем вопрос через роспотребнадзор.Жалуйтесь официально,может тогда научатся нормально работать!

07.11.2018 | положительный отзыв
SDVK

Покупала душевую кабину. Выбрать помог менеджер, по телефону подобрал несколько моделей, рассказал про каждую. Кабину выбрала, заказ оформила на сайте (№17864). Доставку сделали в назначенный день, проблем никаких не возникло. Сейчас кабиной уже пользуемся, все отлично. Если понадобится еще что-то из сантехники, буду заказывать у них, так как все понравилось

21.04.2017

Алексей Кириллов:

Заказал я 30 сентября два унитаза.  Практически сразу же после размещения заказа пришло письмо от менеджера Л...илы К.....иной о том, что все есть в наличии, могут все доставить - в общем все супер. Только дозвониться до меня не могут (хотя все дозваниваются).Оплатил в этот же день - не прошло и часа после выставления счета. Оплата была карточкой.Днем 30 сентября (в 16-58) получил письмо о том, что унитазы будут отправлены 02.10 от того же менеджера.А дальше понеслось....Разумеется 02 мне никто ничего не отправил. Запросил накладную - ни на одно письмо ответа я не получил. Пришлось звонить. Звонил я им практически ежедневно (хотя для меня это был межгород.и затраты). Мой голос менеджеры уже узнавали по телефону и открыто прикалывались. Каждый день были сказки о том, что все отправим, не переживайте. Потом были сказки что все отправлено, что склад не передал накладную. Особенно ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
SDVK.RU отзыв сотрудника kirill

1 заказ: Ждал душевой уголок больше 2 месяцев!!!! 2 заказ: Самовывоз из ТЦ РИО не работает!!! Звонил 3 дня подряд, никто не дал четкого ответа что с моим заказом. Менеджеры обещают перезвонить и забивают.Делал много заказов в этом магазине, но этот похоже последний. Обещали привезти в течении 10 дней, ведущий менеджер Илья Казачков!!! Спасибо ему за вранье!!! В итоге сроки поставки неопределенные ( в договоре они страхуются аж на 90 рабочих дней!!!), поставщик не хочет везти им одно мое зеркало.Не связывайтесь с этой шаражкой, пожалейте свои нервы!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
SDVK

Товары: - ванны - унитазы - душевые кабинки - керамическая плитка - смесители, аксессуары - мебель для ванных комнат    Продажа элитной сантехники — новое направление СДВК, с каждым днем пополняется ассортимент, а на витрине фирменного магазина элитная сантехника представляется во все более обширном выборе, а также полностью описана и представлена в каталогах и прайсах Подробнее>>