Готика

Этим летом решили установить кондиционер но бюджет был ограничен, обзвонили много компаний и фирм. Позвонили в Готику там нам дали полную консультацию по выбору кондиционера, разбили что сколько стоит. Пришли выбрали подходящий, думали будем долго ждать пока установят.. сезон же... Поставили на той же неделе. В других компаниях говорили ждать не меньше недели пока "поставят в очередь.." Вообщем мы остались довольны соотношение цена качество на должном уровне.

не указаны

Набережные Челны, Мира проспект, 66а (цоколь; ТЦ БУМ)

21.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
СК Готика

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГОТИКА» работает на рынке Украины с 1997 года. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
КРОСТ концерн (фабрика Мажино, Готика, завод 222)

Здравствуйте! Рассказываю реальную историю как кидают на концерне, а именно фабрика Мажино (производство крупнопанельное стройтельство ЖБИ) Нашел объявление на сайте hh.ru(очень хороший сайт) Вот объявление дословно: Формовщик на завод ЖБИ Крупному Строительному Концерну в связи с расширением производства СРОЧНО требуются Формовщики на завод производства строительных материалов (фабрика МАЖИНО) мкр. Сходня (Химки). Требования: мужчина; возраст до 45 лет; Подробнее>>